независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия «Жемчужная россыпь»

New
Повтор первого сообщения

Бижутерия «Жемчужная россыпь»

30 Окт 2009 23:03

Увидела этот наборчик на фото в альбоме и сразу влюбилась! Смущает лишь одно-черная атласная ленточка. Подскажите, пожалуйста, кому довелось увидеть этот набор в живую- жемчужные бусины нанизаны на черную атласную ленту или она просто для украшения? Ее можно снять или придется перенизывать все украшение? Украшение аккуратно выполнено? Оно белое или все же цвета топленого молока?

Заранее спасибо всем, кто подскажет!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #255701 от 16 Дек 2009 16:39, Maria, 3 отзыва
Сообщение #566380 от 03 Сен 2011 17:06, elex82, 2 отзыва
Сообщение #256847 от 19 Дек 2009 22:43, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #256527 от 18 Дек 2009 19:22, ЛАККИ, 2 отзыва
Сообщение #255680 от 16 Дек 2009 15:52, Алёнка, 2 отзыва
Сообщение #256881 от 20 Дек 2009 00:00, Польза, 1 отзыв
Сообщение #255945 от 17 Дек 2009 09:33, Ксюшка, 1 отзыв
Сообщение #255703 от 16 Дек 2009 16:46, Maria, 1 отзыв
Сообщение #255695 от 16 Дек 2009 16:22, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #255662 от 16 Дек 2009 15:16, НатальяНатали, 1 отзыв

Re[60]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

02 Янв 2010 13:56

Я купила этот набор в декабре на свой страх и риск.
Принесла домой. Ленточки, на счастье, оказались декоративными. Посмотрели, посмотрели на комплект, раздраконили с мамой - ей нитку с бусинами потоньше и серьги. Мне - бусы покрупнее и браслет. Ей хорошо. С кофточкой очень даже краиво смотрятся бусы. А я бусики свои с сииним платьем одела на корпоратив. Платье называется "русалка". Бусы а-ля речной жемчуг очень в тему. Три нитки бралета одела на руку. Одну - на ногу. Было очень красиво :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

10 Янв 2010 18:04

Приобрела себе в распродаже браслет и бусы и не пожалела,дешево не выглядят,а как хорошая и качественная бижутерия.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[62]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

14 Янв 2010 13:18

Я с удовольствием ношу 3 нитки браслета (кроме 4го, который с самыми крупными бусинами, выглядит как то неестественно) и без ленты - очень мило, окружающие часто интересуются натуральный ли жемчуг, говорят красиво смотрится. Брала весь набор, самое ужасное по моему в нем это ожерелье, если бы оно были просто на леске, то выглядело бы лучше, а то что там резинка его просто невыносимо дешевит.. Еще ни разу не одела. А вот серьги кстати ношу с удовольствием, такие простенькие и ненавязчивые, швензы (т. е. крючечки) я отогнула сама хорошенечко вниз, а то уж больно выпирали.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[63]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

14 Янв 2010 13:20

А мне так понравился набор на картинке, что я его взяла в первом же заказе с каталога, не оправдал он моих ожиданий, а когда еще и на распродаже его увидела, так совсем расстроилась. :Плачущий: До сих пор думаю, что поступила глупо, купив его.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[64]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

06 Мар 2010 18:42

И я влюбилась в набор на картинке в каталоге)), но увы получив его, хоть и по распродаже-тут же разочаровалась. Браслет и серьги- еще куда ни шло, а колье- дешево и отвратно. Но это чисто мое мнение, клиентка такой набор, да еще и со скидкой схватила сразу. Вот только думаю дома померяет, рассмотрит и ....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[65]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

06 Мар 2010 19:55

Марья, а я очень довольна браслетом. У меня есть нить настоящего жемчуга, но к сожалению в комплекте с ней только серьги и кольцо. А вот браслетик я себе этот купила. Прекрасно смотрится в комплекте. Я не ношу его весь, ленточку выкинула, а по 2-3 связки ношу. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[66]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

08 Мар 2010 16:39

Уведела у знакомой браслет. Она сняла ленточки и просто так одела. Смотрится как речной жемчуг.Очень стильно. Если будет в распродаже обязательно возьму и бусы тоже.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[67]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

09 Мар 2010 22:40

А мне кажется, что в атласной черной ленточке как раз-таки весь шарм... Подарила свекрови на НГ, еле уболтали с ее дочерью ленточку не снимать, все порывалась. Из набора действительно неплохо смотрелся только браслет, ожерелье как будто сняли с большой пластмассовой куклы. Сережки как сережки, в тему, конечно, но.. застежки подгибать все равно придется, очень неудобные. Большой плюс всему набору- достойное оформление-- мешочки из органзы. В такие чупа-чупс засунь, и то подарить не стыдно будет.
Рекрут - осваивающийся

Re[68]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

10 Мар 2010 00:07

а мне очень понравился комплект.. несколько подружек тоже отхватили.) причем достался весь комплект за смешные деньги.. долларов за 10 максимум.) Качество нормальное и ленточки совсем в тему)
Гость

Re[69]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

16 Мар 2010 18:33

а я нашла замечательное применение браслету :Секретничать: так как он достаточно праздничный, то в будние дни я пару браслетинок с наиб крупными бусинками использую как резинку для волос))) очень симпатично смотриться, а главное удобно, и украшение и функционал)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[70]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

16 Мар 2010 20:16

Julia Balabaeva, а не рвётся браслет, всё-таки, чтоб завязать волосы нужно много раз перегнуть. :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[71]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

16 Мар 2010 20:56

нет, не рветься, надо просто аккуратно, да и волос у меня не толсьтый сам по структуре, тонкий, их не так много))))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[72]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

16 Мар 2010 20:57

Julia Balabaeva, а держит такой браслет хорошо, или вы поверх резинки его повязываете? :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[73]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

16 Мар 2010 21:24

держит хорошо, у меня не так много волос :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[74]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

18 Мар 2010 02:55

я тут читаю, что многие из браслета носят отдельно нити, а они что так легко разъединяются? браслета у меня нет, но в скоро в бк он будет, подумываю взять...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм