независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия «Жемчужная россыпь»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #255701 от 16 Дек 2009 16:39, Maria, 3 отзыва
Сообщение #566380 от 03 Сен 2011 17:06, elex82, 2 отзыва
Сообщение #256847 от 19 Дек 2009 22:43, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #256527 от 18 Дек 2009 19:22, ЛАККИ, 2 отзыва
Сообщение #255680 от 16 Дек 2009 15:52, Алёнка, 2 отзыва
Сообщение #256881 от 20 Дек 2009 00:00, Польза, 1 отзыв
Сообщение #255945 от 17 Дек 2009 09:33, Ксюшка, 1 отзыв
Сообщение #255703 от 16 Дек 2009 16:46, Maria, 1 отзыв
Сообщение #255695 от 16 Дек 2009 16:22, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #255662 от 16 Дек 2009 15:16, НатальяНатали, 1 отзыв

Бижутерия «Жемчужная россыпь»

30 Окт 2009 23:03

Увидела этот наборчик на фото в альбоме и сразу влюбилась! Смущает лишь одно-черная атласная ленточка. Подскажите, пожалуйста, кому довелось увидеть этот набор в живую- жемчужные бусины нанизаны на черную атласную ленту или она просто для украшения? Ее можно снять или придется перенизывать все украшение? Украшение аккуратно выполнено? Оно белое или все же цвета топленого молока?

Заранее спасибо всем, кто подскажет!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

29 Ноя 2009 19:26

а меня вот ни капельки не смущает чёрная ленточка...мне кажется она очень кстати!!!)))
и присоединяюсь к словам Пользы, никто не может выложить фотографии??
Менеджер

Re[2]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

30 Ноя 2009 18:39

Видела его вживую - ужас просто. Слишком крупное, смотрится очень дешево и пластиково. Под жемчуг не канает :Грустный: На картинке была влюблена, в реальности - кошмар... :Возмущенный: Фото этого не передает блин, которое я сделала телефоном... но это так:(
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

30 Ноя 2009 20:18

relik_t, согласна, украшения не стоят таких денег!!!я думала они куда уж лучше будут!!!!
Менеджер

Re[4]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

30 Ноя 2009 20:39

nahanya, я тоже, думала их себе на день рождения как подарок :Плачущий:
брат видел на своем спонсоре - говорит "дешевые бусы, аля рынок 5 гривен":Грустный:
на фотке хоть отблеск есть красивый такой, в реальности и его нет - просто кусочки неровного пластика, будто бусы кто-то отчаянно грыз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

30 Ноя 2009 20:46

У нас на рынке можно купить настоящий речной жемчуг и сделать такие вот украшения. Думаю, выйдет даже дешевле :Пардон: Хотя в каталоге мне наборчик очень понравился :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[6]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

30 Ноя 2009 20:54

Умница =), можно, а можно и готовое купить, но они его так в каталоге сделали, что я месяц сопли пускала, как я его хочу :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: теперь буду плакать пока Ори не сделает красивое :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

09 Дек 2009 15:16

relik_t, как же все-таки хорошо, что вы выложили фото и описание! Я так рада теперь, что его себе не заказала! Я тоже хотела взять себе как подарок и очень долго ждала этот каталог, чтобы заказать, но теперь безумно рада, что этого не сделала. А ведь в каталоге оно так красиво и я бы даже сказала богато выглядит... :Плачущий: Все, теперь точно брать не буду, к тому же за такие деньги! :Возмущенный:

Интересно, а есть все-таки те, кому это украшение приглянулось?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

09 Дек 2009 15:36

Польза писал(а):
relik_t, как же все-таки хорошо, что вы выложили фото и описание! Я так рада теперь, что его себе не заказала! Я тоже хотела взять себе как подарок и очень долго ждала этот каталог, чтобы заказать, но теперь безумно рада, что этого не сделала. А ведь в каталоге оно так красиво и я бы даже сказала богато выглядит... :Плачущий: Все, теперь точно брать не буду, к тому же за такие деньги! :Возмущенный:

Интересно, а есть все-таки те, кому это украшение приглянулось?

Я думаю, что никому!если бы украшения были бы дешёвые, то их бы купили многие, т.к. они бы выглядели на свои деньги!хотя, кто знает, может я и не права!единственное что мне нравится в них так это чёрная ленточка!
Менеджер

Re[9]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

16 Дек 2009 09:16

Кто брал серию Жемчужная россыпь, отпишитесь как по качеству, и легкое оно или тяжеленькое и кто может фото выложите пожалуйста :Улыбка: .
2 клиентки решили взять на распродаже, очень боюсь их разочаровать.
Сапфировый Директор

Re[10]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

16 Дек 2009 09:44

ЛАККИ писал(а):
Кто брал серию Жемчужная россыпь, отпишитесь как по качеству, и легкое оно или тяжеленькое и кто может фото выложите пожалуйста :Улыбка: .
2 клиентки решили взять на распродаже, очень боюсь их разочаровать.

Поищите пойиском по названию - отзывы неважнецкие, я из рассылки распроджажи их даже удалила :Не в себе:
Старший Менеджер

Re[11]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

16 Дек 2009 10:47

Reader, да я отзывы читала, в Сц смотрела как-то мне тоже не очень понравились - очень крупные, вот хотела своим клиентам фото показать.
Сапфировый Директор

Re[12]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

16 Дек 2009 15:16

Ой, не надо ля-ля! дешёвкой им кажется! А если кому-то (у нас даже многим) понравилось - у них, что, вкуса, значит, нет?!? Зачем так обобщать и других отговаривать (или негативно настраивать)?! На каждое украшение найдётся СВОЙ владелец, на котором оно будет смотреться просто супер!!!
"Жемчужную россыпь" видела в реале и на человеке (не на одном ещё: приходили, демонстрировали) - смотрится роскошно! Тем более жемчуг снова актуален...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[13]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

16 Дек 2009 15:21

НатальяНатали, Никто ж не написал "это уродство, которое наденет только безвкусный человек", написали свое мнение. У вас оно отличается, что ж - это ваше мнение, не надо так агрессивно реагировать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Бижутерия «Жемчужная россыпь»

16 Дек 2009 15:24

И всё-таки хотелось бы получить ответ на воспрос:
Польза писал(а):
жемчужные бусины нанизаны на черную атласную ленту или она просто для украшения? Ее можно снять или придется перенизывать все украшение?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм