независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

New
Повтор первого сообщения

Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

31 Окт 2009 10:05

В связи с эпидемией гриппа нам советуется принимать больше витамина С и витамины группы В.
Так как Астаксантин сильнее в 100 раз витамина С,значит ли это что принятие Астаксантина поможет нам избежать заболевания гриппа?
А так же наши Мультивитамины и минералы?

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241495 от 10 Ноя 2009 12:21, MLM-Lider.ru, 6 отзывов
Сообщение #402055 от 12 Дек 2010 10:05, Kbkbz, 2 отзыва
Сообщение #402035 от 12 Дек 2010 08:32, Kbkbz, 2 отзыва
Сообщение #401294 от 11 Дек 2010 00:15, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #381930 от 30 Окт 2010 18:36, tala, 2 отзыва
Сообщение #248134 от 26 Ноя 2009 08:13, Arik, 2 отзыва
Сообщение #248100 от 26 Ноя 2009 01:30, MLM-Lider.ru, 2 отзыва
Сообщение #410319 от 25 Дек 2010 15:05, Deigo, 1 отзыв
Сообщение #402436 от 12 Дек 2010 18:46, Kbkbz, 1 отзыв
Сообщение #402397 от 12 Дек 2010 18:07, LeSENOK, 1 отзыв

Re[120]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 17:52

dankors писал(а):
skylux,пробовала витамины,но кроме аллергии и болей в поджелудочной ничего не ощутила(хотя не аллергик и с поджелудочной все ок),такая собственно реакция на все синтетические витамины у всего моего семейства, коктейль хватило одной дозы попробовать у моего спонсора,в итоге жуткая изжога и отрыжка длилась часа 2 ,не прекращаясь,собственно на этом эксперименты закончила,может у меня такой организм извращенный,он хочет натуральных витаминов. :Пардон:

Скажите, dankors Вы врач? Если нет, то как вы определили, что болит именно поджелубочная? А Ваш спонсор употреблял на голодный желудок коктейль или до этого что-то ел(а)?
И еще один вопрос, где Вы можете приобрести натуральные витамины?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[121]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 17:54

dankors писал(а):
skylux,пробовала витамины,но кроме аллергии и болей в поджелудочной ничего не ощутила(хотя не аллергик и с поджелудочной все ок),такая собственно реакция на все синтетические витамины у всего моего семейства, коктейль хватило одной дозы попробовать у моего спонсора,в итоге жуткая изжога и отрыжка длилась часа 2 ,не прекращаясь,собственно на этом эксперименты закончила,может у меня такой организм извращенный,он хочет натуральных витаминов. :Пардон:

у витаминов вообще-то есть ( В ЛЮБЫХ) индивидуальная непереносимость. А поджелудочная железа может среагировать на пищу, возможно вы что-то съели или переели например. Коктейль нужно пить до еды, вы так делали? а с чем разводили? тоже вопрос.
Вообще спорить в принципе глупо - вы например детские витамины в аптеке покупали когда-нибудь? (а на оброте между прочем БАД написано) и никто не кричит, что БАДы отрава.
А говорить, что у орифлэйм - БАДы не его конек, вообще не грамотно. ОРИФЛЭЙМ НЕ ПРОИЗВОДИТ биодобавки, он спонсировал разработки и исследования. Разарботка - не орифлэймовских ученых, производит - фармацевтическая фирма ВИТАМЕКС ПРОДАКШН АБ ( входит в 10-ку ведущих европейских фирм по производству витаминов не только для Ори). А орифлэйм - уникальный дистрибьютер.
Поэтому теперь - откиньте мысли, что это Ори придумал, изобрел и выдает за свой конек - посмотрите просто со стороны. Может быть тогда у вас будет менее предвзятое мнение.

да и НАДН и НИИ ПИТАНИЯ РАМН тоже многое значит. По крайней мере то, что это не отрава - они все же гарантируют. Да и официальная документация кстати и об исследованиях есть. у нас по-крайней мере на офф.сайте.

хотите - пейте, не хотите - не пейте. Это уже ваше решение. Но и перебарщивать со скептицизмом не стоит.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[122]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 17:54

Бодя, Таким же макаром можно сказать что у вас самовнушение благотворного восприятия :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

LeSENOK писал(а):
По крайней мере то, что это не отрава - они все же гарантируют

омг! а кто то так говорил(мол что это отрава)??????????????????
тут просто спорят помогает ли в лечении

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[123]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 18:07

skagirl писал(а):
Бодя, Таким же макаром можно сказать что у вас самовнушение благотворного восприятия :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

LeSENOK писал(а):
По крайней мере то, что это не отрава - они все же гарантируют

омг! а кто то так говорил(мол что это отрава)??????????????????
тут просто спорят помогает ли в лечении

как подспорье и профилактика - однозначно. В поликлинику пришел - с тем же насморком например, говорят - мед чай витаминчики попейте - это хороший сопутствующий и поддерживающий фактор (никто и не писал, что он должен быть основным). И если профилактика - то не именно гриппа или чего-то еще, а просто укрепление имунной системы, что способствуют сопротивлению организма многим болезням . вот и все, чего спорить-то :Пардон:

а отвечала на сообщение dankorsо том, что витамины и коктейль споснору и ей, якобы принесли вред (в виде реакции поджелудочной и отрыжки). А также в тему о рассуждениях - конек орифлэйм БАД ы или нет.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[124]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 18:08

dankors, я тоже живу в зоне радиационного контроля. И у кого У ВСЕХ такая реакция, кроме вас? Общаюсь с большим количеством людей из разных регионов, в-первую очередь с лидерами (не секрет, что вэлнэс принимают в основном лидеры из-за цены). Мы не агитируем друг друга, а просто делимся впечатлениями. Ни у кого такой реакции как у вас не наблюдалось. Лидеры из разных регионов.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[125]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 18:10

LeSENOK писал(а):
как подспорье и профилактика - однозначно. В поликлинику пришел - с тем же насморком например, говорят - мед чай витаминчики попейте - это хороший сопутствующий и поддерживающий фактор (никто и не писал, что он должен быть основным). И если профилактика - то не именно гриппа или чего-то еще, а просто укрепление имунной системы, что способствуют сопротивлению организма многим болезням . вот и все, чего спорить-то

Вот с этим я согласна)) это и я тут писала. Да и правда что спорить то. никому ж ничего не докажешь,да и стоит ли)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[126]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 18:18

Kbkbz писал(а):

натуральные витамины я получаю из продуктов питания и жирные кислоты из льняного и кедрового масла,мне хватает :Улыбка:

LeSENOK писал(а):
Вообще спорить в принципе глупо - вы например детские витамины в аптеке покупали когда-нибудь?

нет,никогда не покупала,так как моему ребенку противопоказано принимать синтетические витамины и иммуностимуляторы,он астматик, проходим обследования раз в год у аллерголога и иммунолога в Охмадете.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[127]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 18:24

LeSENOK писал(а):
Вообще спорить в принципе глупо - вы например детские витамины в аптеке покупали когда-нибудь?

нет,никогда не покупала,так как моему ребенку противопоказано принимать синтетические витамины и иммуностимуляторы,он астматик, проходим обследования раз в год у аллерголога и иммунолога в Охмадете.[/quote]

это лишний раз доказывает индивидуальность вашей ситуации.
Возможно и у вас индивидуальная непереносимость , как я уже писала?

витамины и коктейль разработаны для среднестатистического человека, если есть заболевания , особенно серьезные - можно спокойно проконсультирвоться с врачом с применением именно индивидуальной ситуации. Поэтому ваш случай - не показатель к сожалению в данном случае :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

[quote="dankors";p="402410"]
dankors писал(а):

натуральные витамины я получаю из продуктов питания и жирные кислоты из льняного и кедрового масла,мне хватает :Улыбка:

узнать насколько чего ва мхватает, можно только сдав биохимию и посомтреть , какие показатели у вас н иже нормы, а какие в пограничном состоянии - тогда и деать выводы :Пардон:
но если у вас всего хватает и так - ну так и замечательно :Улыбка: сдавать анализы рекомендуют хотя бы раз в год для контроля состояния :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[128]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 18:30

LeSENOK, прохожу периодически полное обследование,даже МРТ,так как требуется :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[129]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 18:32

Интерессная дисскуссия!Сегодня позвонила на прошлую работу,спросила мнение врачей-реаниматологов (вот уж кто не витает в облаках!).Мне ответили: в осенне-зимний период принимать такие БАДы очень даже возможно - для профилактики. Для лечения - большой вопрос,но,в принципе как нечто вспомогательное почему бы и нет.
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[130]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 18:35

dankors писал(а):
LeSENOK, прохожу периодически полное обследование,даже МРТ,так как требуется :Улыбка:

ну тогда хорошо, что все в норме:) а раз вам требуются доп.исследования по назначению врачей, то как я уже говорила, у вас свои индвидуальные особенности. Поэтому в данном случае на мой взгляд говорить о качестве самого продукта и "конек" это орифлэйм или нет (с учетом всего вышенаписанного мной) не вполне корректно.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[131]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 18:41

LeSENOK, да я не из вредности возражаю,а как человек,который имеет болячку,при которой каждый день прожить это подвиг в физическом плане,вот и пишу,что бы люди с хроническими заболеваниями не принимали это как панацею от всех болезней,а курсом пропить витамины для более-менее здорового человека вполне хорошо.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[132]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 18:46

dankors писал(а):
Kbkbz писал(а):

LeSENOK писал(а):

нет,никогда не покупала,так как моему ребенку противопоказано принимать синтетические витамины и иммуностимуляторы,он астматик, проходим обследования раз в год у аллерголога и иммунолога в Охмадете.

К сожалению, Вам немного не хватает знаний о витаминах и других питательных веществах. Омега-3 - это рыбий жир и он не как не будет находится в растительных жирах. При не правильном приготовлении и хранении продуктов питания витамины улетучиваются. Если в продуктах питания было достаточное количество витаминов, зачем же разрабатываются синтетические витамины. Вы себе этот вопрос не задавали?

Вот вам официальные цифры, проанализируйте их. Все люди едят продукты :Потрясенный:

Витаминый статус населения России ((по результатам прямых аналитических исследований института питания РАМН; данные 1996-2002гг)

Витамины / кол-во обследованный / % лиц с уровнем ниже нормы

[/i]витамин С / 1078 / 89

вит. А / 1095 / 4

каротин / 993 / 45

вит. Е / 1550 / 21

вит.В1 / 366 / 43

вит В2 / 361 / 44

вит.В6 / 389 / 68

вит. В 12 / 607 / 22

фолиевая кислота / 614 / 39

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

dankors писал(а):

МРТ "не показывает" количество витаминов и микроэлементов в крови :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

dankors писал(а):

а разве МРТ "показывает" количество витаминов и микроэлементов в крови?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[133]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 19:11

Kbkbz писал(а):
К сожалению, Вам немного не хватает знаний о витаминах и других питательных веществах. Омега-3 - это рыбий жир и он не как не будет находится в растительных жирах. При не правильном приготовлении и хранении продуктов питания витамины улетучиваются. Если в продуктах питания было достаточное количество витаминов, зачем же разрабатываются синтетические витамины. Вы себе этот вопрос не задавали?

Масло получают из семян льна холодным прессованием (в семенах льна его содержится до 48 %). Именно при технологии холодного отжима масло сохраняет свои целебные свойства и может использоваться в лекарственных целях. Масло из семян льна может иметь цвет от коричневого до золотистого (в зависимости от степени очистки). По биологической ценности масло из семени льна занимает первое место среди других пищевых растительных масел и содержит массу полезных для организма веществ (полиненасыщенные кислоты, витамины F, A, E, B, K, насыщенные жирные кислоты (10% состава).

Масло из семени льна является отличным внешним источником ценных полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6 (наш организм не может самостоятельно синтезировать эти жиры). Причем, если Омега-6 присутствует также в соевом, подсолнечном, горчичном, рапсовом и оливковом масле, то Омега-3 содержится в достаточном количестве только в льняном масле. В масле из семян льна содержание Омега-3 в 2 раза больше, чем в рыбьем жире, и значительно выше, чем в остальных продуктах питания. Попадая в организм, Омега-3 и Омега-6, внедряются в структуру клетки, и в дальнейшем положительно влияют на клеточную активность, на скорость передачи нервных импульсов.

Kbkbz писал(а):

»»
dankors писал(а):

я же написала,что прохожу полное обследование ,анализ крови отсылается в Германию,потом приходит целая книга полностью расшифровка,включая даже непереносимость продуктов.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[134]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 19:20

dankors писал(а):
Kbkbz писал(а):

Масло получают из семян льна холодным прессованием (в семенах льна его содержится до 48 %). Именно при технологии холодного отжима масло сохраняет свои целебные свойства и может использоваться в лекарственных целях. Масло из семян льна может иметь цвет от коричневого до золотистого (в зависимости от степени очистки). По биологической ценности масло из семени льна занимает первое место среди других пищевых растительных масел и содержит массу полезных для организма веществ (полиненасыщенные кислоты, витамины F, A, E, B, K, насыщенные жирные кислоты (10% состава).

Масло из семени льна является отличным внешним источником ценных полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6 (наш организм не может самостоятельно синтезировать эти жиры). Причем, если Омега-6 присутствует также в соевом, подсолнечном, горчичном, рапсовом и оливковом масле, то Омега-3 содержится в достаточном количестве только в льняном масле. В масле из семян льна содержание Омега-3 в 2 раза больше, чем в рыбьем жире, и значительно выше, чем в остальных продуктах питания. Попадая в организм, Омега-3 и Омега-6, внедряются в структуру клетки, и в дальнейшем положительно влияют на клеточную активность, на скорость передачи нервных импульсов.

Kbkbz писал(а):

»»
dankors писал(а):

я же написала,что прохожу полное обследование ,анализ крови отсылается в Германию,потом приходит целая книга полностью расшифровка,включая даже непереносимость продуктов.

http://foodculture.ru/2009/08/ribii-jir-ili-lnyanoe-maslo/ Что же предпочесть в качестве источника омега-3 жиров: льняное масло или рыбий жир?

там кстати и есть ответ на ваш вопрос про поджелудочную :Улыбка:
одно другому не мешает :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

вот еще кое-что : цитирую
"В группу Омега -3 входит линоленовая кислота (ALA), эйко...(EPA), деко..(DHA) и ещё SDA, DPA, ETA, EHA и др. Растительные масла (и льяное масло ) содержат в основном линоленовую кислоту (ALA), а рыбий жир - EPA и DPA.

На сердечно-сосудистую систему положительное действие оказывает только EPA и DHA. ALA в организме должна конвертироваться в EPA и DPA, поэтому считается не такой эффективной в плане влияния на сердечно-сосудистую систему. Уровень холестерина ALA тоже снижает и с жиром помогает бороться.

организм умеет синтезировать DHA/EPA из ALA, но с потерями. :

http://forum.athlete.ru/text/index.php?t15341.html на ваш суд :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм