независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

New
Повтор первого сообщения

Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

31 Окт 2009 10:05

В связи с эпидемией гриппа нам советуется принимать больше витамина С и витамины группы В.
Так как Астаксантин сильнее в 100 раз витамина С,значит ли это что принятие Астаксантина поможет нам избежать заболевания гриппа?
А так же наши Мультивитамины и минералы?

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241495 от 10 Ноя 2009 12:21, MLM-Lider.ru, 6 отзывов
Сообщение #402055 от 12 Дек 2010 10:05, Kbkbz, 2 отзыва
Сообщение #402035 от 12 Дек 2010 08:32, Kbkbz, 2 отзыва
Сообщение #401294 от 11 Дек 2010 00:15, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #381930 от 30 Окт 2010 18:36, tala, 2 отзыва
Сообщение #248134 от 26 Ноя 2009 08:13, Arik, 2 отзыва
Сообщение #248100 от 26 Ноя 2009 01:30, MLM-Lider.ru, 2 отзыва
Сообщение #410319 от 25 Дек 2010 15:05, Deigo, 1 отзыв
Сообщение #402436 от 12 Дек 2010 18:46, Kbkbz, 1 отзыв
Сообщение #402397 от 12 Дек 2010 18:07, LeSENOK, 1 отзыв

Re[30]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

05 Ноя 2009 23:28

Катюша1406, )))) ничего кроме вэлнесс пэк не ели что ли?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[31]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

07 Ноя 2009 00:55

Катюша1406, от витаминов не поправляются! А вот от неправильного питания...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

А теперь по теме - принимаю сейчас астаксантин по 3 капсулки в день (завтрак, обед, ужин). Родителей пока не смогла уговорить принимать, мама сначала согласилась, поддержала и заинтересовалась, а потом сказала, чтобы я сейчас сама пила, а она пока аптечное пропьет. Как убедить ее, что одно другому не мешает?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[32]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

07 Ноя 2009 01:40

У меня в группе две будущих мамы. Как астаксантин для них, кто-нибудь в курсе?

Re[33]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

07 Ноя 2009 04:24

Катюша1406 - очень интересно! а можно поподробней! я сама только начала его принимать - пью 5й день - кушать начала - :Потрясенный: как не в себя!! :Смущенный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[34]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

09 Ноя 2009 13:38

Ела я все то,что ела до принятия витаминов, но результат меня расстроил. Подружка моя тоже поправилась от витаминов, перестали пить,сразу начали сбрасывать кг...
Гость

Re[35]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

09 Ноя 2009 13:56

про прием витаминов есть другая тема, отдельная, здесь мы про профилактику гриппа говорим! далее по теме!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[36]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

10 Ноя 2009 10:10

Не знаю , как в качестве профилактического средства , но для укрепления организма Веллнесс применять обязательно , с начала эпидемии " подсел " на Веллнесс Пек для мужчин - все вирусы стороной обходят .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

10 Ноя 2009 11:46

Я и вся моя семья каждый год в осенне- зимне - весенний период пропиваем мульти витамины. Гриппом не болеем вообще! Сейчас пьем Пэки от Орифлейм и всей структуре советуем. Лучше сейчас вложиться в профилактику, чем потом лечиться всякой Г... с кучей побочных эффектов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[38]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

10 Ноя 2009 12:21

Ребята, ну вы меня удивили!!!!

Вы читайте внимательно - когда сравниваю Витамины и Астаксантин!

Их сравнивают по КОНКРЕТНОМУ КАЧЕСТВУ. А именно - по способности нейтрализовывать свободные радикалы!

Насчет иммунитета - ВИТАМИн "С" - никакой астаксантин и другой антиоксидант- не заменит!!!! И никто по этому влиянию на организм его никогда не сравнивал!

А то получается, если сравнят Йод и Астаксандит по антиоксидантному влиянию на организм- вы потом начнете говорить, что для щитовидки Астаксантин полезнее в 300 раз чем Йод?

И перестаньте ЛИЧИТЬСЯ Wellness ом!!!! Он хорошь только для профилактики и повышения качества жизни. Так же хорош при реабилитации (после лечения). Не более того!

Не хочу никого учить тут, но призываю к "адекватному" поведению вас! Ребята- вы же людейобучаете! Вам нельзя такие заявления делать публично!!! Будьте- достаточно профессиональны и корректны, особенно в вопросах здоровья!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[39]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Ноя 2009 22:03

MLM-Lider.ru, специально для Вас:
Преимущества Астаксантина:
В 550 раз эффективней, чем витамин Е (α-токоферол);
В 40 раз эффективней, чем бета-каротин (как антиоксидант);
Препятствует воспалительным процессам (экспрессии генов NF);
Сдерживает процессы разрушения ДНК (8-OHdG);
Превосходно предохраняет липидные пероксидазы;
Устойчивее к действию свободных радикалов;
Усиливает иммунный ответ.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Ноя 2009 22:48

Кстати по поводу профилактики,я принимаю уже второй курс Раск как-то промочил ноги, и "расклеился" насморк и все последствия, до этого пил каждый день по покетику, и в течении 3-х дней как рукой сняло, вообще супер, вот удевляюсь, часто встречаю ,что и других в чувство приводит за 3 дня!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[41]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

25 Ноя 2009 11:32

relik_t писал(а):
President, он то подойдет, особенно с учетом, что на твердых поверхностях держится вирус якобы около 6 часов, но только в Киеве, например, геля нет в наличии. :Грустный:

Ну и что теперь.Я с ребенком лечились у частника лор-врача,так она советовала постоянно мыть полость носа обычным хозяйственным мылом,т.к. на сухой поверхности в носу вирус не размножается.Она говорит,что у нас просто нет этой культуры по сравнению с заграницей,хотя,если чесно,просто не знаешь,что и думать,но её рекомендации помогают.У кого маленькие дети до5-6лет,могу посоветовать несколько рецептов,все проверено.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

26 Ноя 2009 01:30

anya писал(а):
В 550 раз эффективней, чем витамин Е (α-токоферол);
В 40 раз эффективней, чем бета-каротин (как антиоксидант);
Препятствует воспалительным процессам (экспрессии генов NF);
Сдерживает процессы разрушения ДНК (8-OHdG);
Превосходно предохраняет липидные пероксидазы;
Устойчивее к действию свободных радикалов;
Усиливает иммунный ответ.

Аня, даже не знаю- поблагодарить вас может быть за заботу? Но оказывается нашим Лидерам- надо ее еще и ПРАВИЛЬНО ТРАКТОВАТЬ!!!!

Вот вы цитату привели- а сами понимаете о чем она? Например:

В 550 раз эффективней, чем витамин Е (α-токоферол) - эффективней - в ЧЕМ???? Конкретно в чем? в каком влиянии на организм? в 550 раз более эластичной кожу делает? Или в 550 раз - регенерацию клеток улучшает? Или в 550 раз- эффективнее репродуктивную систему мужчин улучшает и в 550 раз увеличивает выработку сперматозоидов?

Ответьте мне хотя бы на этот простой вопрос!!!

Хотя мне ваш ответ не нужен. Я его знаю и так. Он эффективнее в 550 раз- ТОЛЬКО - в сдерживании липидных периоксидантов (как оксидант), чем витамин Е.

Не более того! И учите "мат. часть" !!! Очень настоятельно вам советую, чтобы не выглядеть неудобно перед своими клиентами!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[43]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

26 Ноя 2009 07:13

Я не буду вдаваться в споры относительно того, что одно эффективней другого. Но тут приключилась одна история - у моей мамы появился вдруг бронхит. Думали, что недели на три, не меньше просидит на больничном. Врач выписала антибиотиков. И так получилось, что ни один антибиотик не принимался, а лечение состояло только в употреблении лука, чеснока и Бьюти-комплекса по капсуле когда один раз в день, когда два. Короче говоря за неделю бронхита как не бывало.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[44]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

26 Ноя 2009 08:13

anya писал(а):
В 550 раз эффективней, чем витамин Е, в 40 раз эффективней, чем бета-каротин, препятствует воспалительным процессам...
anya, я хоть и не MLM-Lider.ru, но тоже отвечу.
Вот информация от японского производителя астаксантина - компании Fuji Chemical Industry: Астаксантин выступает в виде защитного фактора ядра клетки от УФ-индуцированного оксидазного стресса, который может повредить генетический аппарат клетки.
Переводя с научного на рабоче-крестьянский:
астаксантин
Цитата:
В 550 раз эффективней, чем витамин Е, в 40 раз эффективней, чем бета-каротин
только при защите от ФОТОСТАРЕНИЯ - т.е. старения кожи под действием ультрафиолета.
И только.
http://www.pharm.witec.com.ua/catalogue/substance_and_medicine/8/83/pharm/files/2008_10/natur_astak_proizved_%20fuji.pdf
MLM-Lider.ru писал(а):
И учите "мат. часть" !!! Очень настоятельно вам советую, чтобы не выглядеть неудобно перед своими клиентами!
Присоединяюсь к пожеланиям.

Кстати, anya, вам в утешение скажу - не одну вас "заносит".

А теперь, не применительно к вашему, anya, посту, а вообще, по теме:

Из моих наблюдений - стоит кому-нибудь побывать на академии велнес, как сразу начинают с пламенеющим взором неофитов загружать всех вокруг мотивацией под видом информации.
Слышали звон, да не знаем где он + испорченный телефон = академия. :Не в себе:
Жаль, тему "другие компании" прикрыли, а то я ваш задор и пыл слегка бы остудил.
И меня начинает просто тошнить, когда на презентациях идейно подкованные "консультанты" начинают пороть чушь про супер пупер наш, шведский, астаксантин, который астаксантинистее японского астаксантина, да ещё в 6000 раз астаксантинистее витамина "Ц". И что в мире всего 2 производителя натурального астаксантина, Орифлейм и "ещё одна фирма".
Брехня, не "ещё одна", а ещё несколько:
помимо Fuji Chemical Industry, это ещё и "Cyanotech Corp". США, г.Куала - Кона, Проспект Королевы Каахуману 73-4460, штат Гавайи 96740, 001953.
И это я ещё не ставил себе цель найти ВСЕХ производителей.

Вывод:
Фильтровать надо тот базар, что полуграмотные вчерашние операторы сц сливают вам в мозг, как истину в последней инстанции на академиях вэллнесс.
Невредно иногда "гуглом" воспользоваться
Не превращайте Орифлейм в Гербалайф.

и

Учиться, учиться и ещё раз учитья, чтобы не было потом :Смущенный: .
http://www.pharm.witec.com.ua/catalogue/substance_and_medicine/8/83/

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм