независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

New
Повтор первого сообщения

Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

31 Окт 2009 10:05

В связи с эпидемией гриппа нам советуется принимать больше витамина С и витамины группы В.
Так как Астаксантин сильнее в 100 раз витамина С,значит ли это что принятие Астаксантина поможет нам избежать заболевания гриппа?
А так же наши Мультивитамины и минералы?

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241495 от 10 Ноя 2009 12:21, MLM-Lider.ru, 6 отзывов
Сообщение #402055 от 12 Дек 2010 10:05, Kbkbz, 2 отзыва
Сообщение #402035 от 12 Дек 2010 08:32, Kbkbz, 2 отзыва
Сообщение #401294 от 11 Дек 2010 00:15, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #381930 от 30 Окт 2010 18:36, tala, 2 отзыва
Сообщение #248134 от 26 Ноя 2009 08:13, Arik, 2 отзыва
Сообщение #248100 от 26 Ноя 2009 01:30, MLM-Lider.ru, 2 отзыва
Сообщение #410319 от 25 Дек 2010 15:05, Deigo, 1 отзыв
Сообщение #402436 от 12 Дек 2010 18:46, Kbkbz, 1 отзыв
Сообщение #402397 от 12 Дек 2010 18:07, LeSENOK, 1 отзыв

Re[45]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

02 Дек 2009 03:30

Я конечно не медик, но астаксантин - это же антиоксидант. А я вот статью накопала...
http://e-news.com.ua/show/202228.html

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[46]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

03 Дек 2009 00:52

Катюша1406 писал(а):
От "Вэлнесс Пэк" я сильно поправилась, за 3 месяца на 6 кг :-((((

Как можно поправиться от 4 капсул в день? :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

03 Дек 2009 01:47

skylux писал(а):
Как можно поправиться от 4 капсул в день? :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

" Жан, а Жан, тебе не кажется, что меня белое полнит?
Нет, Светка, тебя полнит, что ты ешь четырнадцать раз в день!"
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: КВН

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:

Andreya писал(а):
У меня в группе две будущих мамы. Как астаксантин для них, кто-нибудь в курсе?

Дословно из тренинга по Астаксантину из центра в Игелёсе:
" Беременным не рекомендуется. И вообще, знаете ли, беременным мало что рекомендуется"
Чтобы у вас не возникло мыслей рекомендовать что-либо внутрь беременным, рекомендую прочитать (или послушать) книгу Артура Хейли "Сильнодействующее лекарство"

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[48]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

29 Янв 2010 17:19

MLM-Lider.ru писал(а):
И учите "мат. часть" !!!

Ой, а здесь где-нибудь написали, что именно учить надо? И где взять "мат.часть" для чайников? :Смущенный:

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:

MLM-Lider.ru писал(а):
Хотя мне ваш ответ не нужен. Я его знаю и так. Он эффективнее в 550 раз- ТОЛЬКО - в сдерживании липидных периоксидантов (как оксидант), чем витамин Е.

это прям все надо нам знать? :Грустный: слова-то какие трудные.

В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

29 Янв 2010 17:51

Цитата:
Антиоксиданты содержатся в свежих фруктах и ягодах, овощах, орехах и зелени, а также некоторых продуктах, изготовленных из них, таких как свежевыжатые соки, морсы, зеленый чай и натуральное виноградное вино, причем в красном вине антиоксидантов больше, чем в белом.

У меня бабушка делает
Цитата:
натуральное виноградное вино
:Идея: :Прыгающий:
Гость

Re[50]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

29 Янв 2010 17:54

Positive07 писал(а):
У меня бабушка делает Цитата:
натуральное виноградное вино

Positive07, надеюсь, ты не пристрастился к такому полезному продукту! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

24 Окт 2010 08:47

Tatyanka555 писал(а):
В связи с эпидемией гриппа нам советуется принимать больше витамина С и витамины группы В.
Так как Астаксантин сильнее в 100 раз витамина С,значит ли это что принятие Астаксантина поможет нам избежать заболевания гриппа?
А так же наши Мультивитамины и минералы?

Доброе время суток!
Для профилактики гриппа нужен постоянный прием Вэлнэс Пэка, т.к. в нем имеются все необходимые витамины и микроэлементы для работы иммунной системы.
Витамин А: повышает сопротивляемость организма инфекциям.
витамины группы В: активизируют деятельность иммунной системы во время стресса.
витамин С: главный защитник иммунитета.
витамин Е: предотвращает развитие воспалительных процессов и улучшает иммунный ответ организма.

Астаксантин: нейтрализует свободные радикалы в 100 раз эффективнее витамина Е (а не витамина С) и в 10 раз эффективнее витамина А.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

30 Окт 2010 18:36

Мне сейчас 40 годиков. Простите, 41 почти. 39, 5 из них я ловила все-все эпидемии. В детстве это означало-не садовский ребенок. В школе-нормально отбилютенить 2 раза за месяц. Не сильно, но 37, 3-37, 5...никакого мороженного-ангина сразу.Чаще всего мама врача даже не вызывала. Ну и потом-пореже, но раз в 2 месяца-это стабильно.Но, мороженное-это сильно проблемно. Даже летом. Это при том, что я очень хорошо отношусь к спорту для себя- рафтинги, горные лыжи, велосипед...
К биодобавкам отношусь как большинство. Не вредно, но чтоб сильно полезно...это точно враки.И витамины вачи советуют принимать 2 раза в год-тоже знаю. И даже верю. Но...велнесс начала пить исключительно ради того, чтоб не бегать в поиске лишних 100бб. Ну раз выпустили-чего бы не попить то? Не отрава же.Брала себе Пэк, коктель, Пек мужу. У сына на что-то есть аллергия. Точно не на астаксантин-это опытным путем выяснено.
По мужу не сужу-он и так болеет редко. Но, за эти полтора года я болела ровно 2 дня. Один раз поднялась температура до 38, 5. Выпиты 5 капсул астаксантина. Температукра спадала постепенно очень( не как от жаропонижающего) в течении ...вечера и ночи( не типично для простуд , согласитесь, обычно в этот период у всех кризис). Утром упадок сил, к обеду я здорова.Астаксантин в ударных дозах этих принимается еще утром, вечером. Потом перехожу на Пэк просто.
Второй раз очень сильно промокла. В мокром пальто пришлось лететь( с прохождением таможни и т.п.-переоделась спустя часов 6-все высохло на мне) На слудующий день насморк-ручьем. Головная боль. К вечеру-хуже. День весь на ногах. Астаксантин по 5 капсул утром и вечером. На другой день-пол дня в кровати. Парацетамол. С обеда-здорова. Папа 77 лет, нахзодящийся в тесном контакте со мной оба дня-не зарозился.
Все остальные случаи были отловлены на стадии "что-то я заболеваю"Это когда еще только голова разболелась и что-то начинает нос ...5 капсул один раз.
Я понимаю, что это не лекарство. И воспринимаю именно как подстегивание иммунитета. Но, результат очень ощутим.Тем более, во время гриппа, пока еще нет осложнений, рекомендуют не лекарства, а именно укрепление иммунитета.
В качестве пообочного явления-имею очень приличные ногти. Раньше думала, что такие бывают лишь нарощенными. По крайней мере-у меня.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[53]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

10 Ноя 2010 01:15

придется дополнить по мотивам отзывов :Смущенный: Я не то чтоб не учитываю самовнушения. Допускаю, что работает чисто оно. Но ведь когда я только начала принимать Велнес-настроена была довольно скептически. Значит, тогда это самое внушение не могло мне помочь-верно?
И с развитием иммунитета-резко он так развился на сороковом году. Скачком. Не развивался-не развивался. И вдруг...
Собственно говоря, если он развился на основе именно самовнушения, а велнесс был всего лишь катализатором процесса-да ради бога.
Обидно лишь, что раньше не желал развиваться на всякие гемеопатические средства типа оцилококцинума :Грустный: И ногти слоились несмотря на прием различных витаминов.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

10 Дек 2010 23:18

Меня неприятно поразил накат моей спонсорши(она же моя сестра),зная,что я медик - N кол-во лет
отраб. в реанимации,она мне говорит,что против вируса гриппа помогает только шведский вит.комплекс. Заработалась,бедная! У меня самое позитивное отношение к вит.комплексам Ори,но не против же свинячьго гриппа(птичьего оно же).К сожалению,бессовестность эта вырубает,как говорится на корню...
Бриллиантовый Директор

Re[55]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

10 Дек 2010 23:49

аксинья писал(а):
Меня неприятно поразил накат моей спонсорши(она же моя сестра),зная,что я медик - N кол-во лет

отраб. в реанимации,она мне говорит,что против вируса гриппа помогает только шведский вит.комплекс. Заработалась,бедная! У меня самое позитивное отношение к вит.комплексам Ори,но не против же свинячьго гриппа(птичьего оно же).К сожалению,бессовестность эта вырубает,как говорится на корню...

ххааа я абсолютно согласно)) она точно заработалась :Голливудская улыбка:
как профилактика - говорю да да и еще раз да
Но как лекарство от гриппа ... нет конечно) надо принимать что то более существенное. если тебе дороже здоровье,чем твои бб

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[56]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 00:02

skagirl, вот именно.Она абсолютно вменяемый,адекватный человек,всю жизнь со мной общающийся,и вдруг такая дурь.Зная,что я Очень хорошо отношусь к Велнесс. и мне говорить про лечение пневмоний витаминами...Ну что это - деградация,заработалась... Скорее,второе.
Бриллиантовый Директор

Re[57]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 00:06

аксинья, да точно заработалась, таких людей полно, она просто уже вбила это себе в голову и все. Доказывать ей что то это бесполезно. по себе знаю, сталкивалась с такими людьми.

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[58]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 00:15

аксинья писал(а):
Она абсолютно вменяемый,адекватный человек,всю жизнь со мной общающийся,и вдруг такая дурь.

Дурь пройдет! занесло ее, конечно :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Но эта дурь свидетельствует лишь об одном: ваша сестра в ОРИ оч далеко пойдет! можете передать ей привет! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

skagirl писал(а):
Доказывать ей что то это бесполезно. по себе знаю, сталкивалась с такими людьми.

skagirl, доказывать бесполезно. Еще раз-это пройдет. (Как и грипп :Голливудская улыбка: при помощи астаксантина :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Дразливый: )

Re[59]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 00:22

Andreya писал(а):
skagirl, доказывать бесполезно. Еще раз-это пройдет. (Как и грипп при помощи астаксантина )

со временем должно пройти))
я тут 2 месяца назад заболела тонзиллитом. так я полторы недели сидела на антибиотиках, куче спреев,таблеток и сосалок.Потом у меня на 3 дня легче стало, а потом опять то же самое на 2 недели (там ещё погода жуть была). И если бы мне кто то сказал- Лен, ты че, иди велнес попей и ты как огурец будешь, я бы наверное посмеялась в лицо,покрутила у виска и засомневалась - здоров ли этот человек

Рекламные объявления:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм