независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

New
Повтор первого сообщения

Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

31 Окт 2009 10:05

В связи с эпидемией гриппа нам советуется принимать больше витамина С и витамины группы В.
Так как Астаксантин сильнее в 100 раз витамина С,значит ли это что принятие Астаксантина поможет нам избежать заболевания гриппа?
А так же наши Мультивитамины и минералы?

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241495 от 10 Ноя 2009 12:21, MLM-Lider.ru, 6 отзывов
Сообщение #402055 от 12 Дек 2010 10:05, Kbkbz, 2 отзыва
Сообщение #402035 от 12 Дек 2010 08:32, Kbkbz, 2 отзыва
Сообщение #401294 от 11 Дек 2010 00:15, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #381930 от 30 Окт 2010 18:36, tala, 2 отзыва
Сообщение #248134 от 26 Ноя 2009 08:13, Arik, 2 отзыва
Сообщение #248100 от 26 Ноя 2009 01:30, MLM-Lider.ru, 2 отзыва
Сообщение #410319 от 25 Дек 2010 15:05, Deigo, 1 отзыв
Сообщение #402436 от 12 Дек 2010 18:46, Kbkbz, 1 отзыв
Сообщение #402397 от 12 Дек 2010 18:07, LeSENOK, 1 отзыв

Re[60]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 00:30

skagirl, полоскать горло каждый час крепким раствором лимонной кислоты.Помогает! Даже циничным,не во что не верящим реан. медикам.Но! Каждый час. Простите,модераторы!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[61]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 00:34

аксинья, спасибо за совет. В след раз (дай Бог не будет его) так и сделаю, а я полоскала прополисом, ротоканом, и ещё кучей всего :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[62]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 00:53

skagirl, не вздумай полоскать горло лимонной кислотой,сожжешь на фиг.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[63]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 00:57

а я заболела ангиной и пила ПЭк + астаксантин 2ю дозу из лекарств - полоскала горло морской солью и то редко и ВУА-ля :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[64]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 11:07

аксинья писал(а):
Меня неприятно поразил накат моей спонсорши(она же моя сестра),зная,что я медик - N кол-во лет
отраб. в реанимации,она мне говорит,что против вируса гриппа помогает только шведский вит.комплекс. Заработалась,бедная! У меня самое позитивное отношение к вит.комплексам Ори,но не против же свинячьго гриппа(птичьего оно же).К сожалению,бессовестность эта вырубает,как говорится на корню...

аксинья, честно говоря, как-то неприятно стало, что вы тут свою родную сестру здесь выставили в столь негативном свете :Потрясенный: , типа тупая-отсталая-деградированная особа, помешанная на баллах :Грустный: ; при чём тут бессовестность: она же не медик, во всех нюансах не разбирается. Возможно, знает от своих знакомых, что они быстро поправились, а значит, эти витаминные комплексы помогают восстановить здоровье, окрепнуть. Следовательно, и при гриппе и пневмонии и т.д. можно быстрее восстановиться. Никаких удивительных чудес тут нету. Тем более первоначально эти препараты создавались для восстановления тяжелейших больных, подлжежащих серьёзным операциям на сердце. Советую узнать историю создания и разработок Вэлнесс

skagirl писал(а):
я тут 2 месяца назад заболела тонзиллитом. так я полторы недели сидела на антибиотиках, куче спреев,таблеток и сосалок.Потом у меня на 3 дня легче стало, а потом опять то же самое на 2 недели (там ещё погода жуть была). И если бы мне кто то сказал- Лен, ты че, иди велнес попей и ты как огурец будешь, я бы наверное посмеялась в лицо,покрутила у виска и засомневалась - здоров ли этот человек
так что и skagirl, кто знает, если бы вы вместе с антибиотиками и с прочим лечением принимали витаминный комплекс, может всё прошло бы быстрее и легче (судя по опыту большинства людей) :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[65]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 11:33

dankors, я писала раствором,но не писала концентрированным,просто чтобы водичка кислая была,тут фишка в полоскании каждый час.
НатальяНатали,да,может я резка была чрезмерно,просто написала сразу после разговора с сестрой(троюродной,но мы достоточно близки,впрочем). И,кстати,поразмыслив,я решила заказать новую партию Велнесс (у нас акция сейчас неплохая),правда,не решила что.
Вчера в Комсомолке написали,что в Беларуси эпидемии гриппа этой зимой не будет.Во как!
Бриллиантовый Директор

Re[66]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 11:52

аксинья писал(а):
dankors, я писала раствором,но не писала концентрированным,просто чтобы водичка кислая была,тут фишка в полоскании каждый час.

даже раствором низзя лимонкой полоскать, понимаю,что кислая среда хорошо при болезнях горла, но лучше уж тогда смородиновое варенье с теплым чаем,при больном горле и чай с лимоном не рекомендуется.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[67]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 11:56

аксинья писал(а):
Вчера в Комсомолке написали,что в Беларуси эпидемии гриппа этой зимой не будет.Во как!
интересно, как они это спрогнозировали :Голливудская улыбка: ? хорошо бы и в России не было! :Подмигивающий:
аксинья писал(а):
И,кстати,поразмыслив,я решила заказать новую партию Велнесс (у нас акция сейчас неплохая)
попробуйте, я уже почти 2 года не болею простудными ВООБЩЕ, нууу, если тока насморк изредка. А раньше я даже иммуномодуляторы какие только не принимала, а всё равно стабильно хотя бы пару раз за сезон отболею, с самого детства хилая :Не в себе: , аллергических проявлений (прямо приступами были, намучилась) практически не стало. Ну, может, ещё то повлияло, что в мед.учреждении больше пока не работаю, там тоже аллергенов до фига...

Сапфировый Директор

Re[68]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 12:55

НатальяНатали писал(а):
так что и skagirl, кто знает, если бы вы вместе с антибиотиками и с прочим лечением принимали витаминный комплекс, может всё прошло бы быстрее и легче (судя по опыту большинства людей)

может и есть такая вероятность. но мне мало верится. Если даже сильные антибиотики сразу не помогли. хотя я в принципе болею оч редко. Возможно это ещё все зависит от индивидуальных особенностей организма, у кого то с велнес быстрее болезнь пройдет, у кого то нет.
НатальяНатали писал(а):
аксинья, честно говоря, как-то неприятно стало, что вы тут свою родную сестру здесь выставили в столь негативном свете

это все эмоции, бывает и не такое
НатальяНатали писал(а):
интересно, как они это спрогнозировали ? хорошо бы и в России не было!

не надо нам ещё и этого счастья)
НатальяНатали писал(а):
попробуйте, я уже почти 2 года не болею простудными ВООБЩЕ, нууу, если тока насморк изредка.

вот я и говорю, что как профилактика - отличное средство, я только за :Подмигивающий:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[69]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 13:04

skagirl писал(а):
но мне мало верится
а от чего ж мало верится, ты ж не пробовала :Голливудская улыбка:
skagirl писал(а):
Если даже сильные антибиотики сразу не помогли...
не забывайте, что сильные (и не сильные тоже) антибиотики очень нехило ослабляют и подрывают иммунитет! а во время болезни организм и так ослаблен.

Сапфировый Директор

Re[70]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 13:37

НатальяНатали писал(а):
а от чего ж мало верится, ты ж не пробовала

ну я просто говорю, что мало верится
я ж не говорю, что я пробовала и мне не помогло)
НатальяНатали писал(а):
не забывайте, что сильные (и не сильные тоже) антибиотики очень нехило ослабляют и подрывают иммунитет! а во время болезни организм и так ослаблен.

да это понятно.
я потом вот восстанавливалась после болезни всем чем можно ))

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[71]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 14:29

Девочки, можно долго спорить что кому помогает, но астаксантин - сильнейший антиоксидант- это доказано (и не важно, что мы об этом думаем!). А любые антиоксиданты - это значительная поддержка нашей антиоксидантной системе организма в борьбе с оксидантным стрессом, который и наступает во время развития болезни, поэтому это помощь нашему организму!
От себя скажу (я врач), за последний год (когда появился Велнес) в моей семье не было выпито ни 1 таблетки или пакетика от простуды . Все начальные проявления мы подавляем астаксантином(даже 3 летний ребенок - можете закидать меня помидорами, но сейчас в группе в садике из 24 человек ходит 7 и мой в том числе). Вот так...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 14:33

Юлия17 писал(а):
Девочки, можно долго спорить что кому помогает, но астаксантин - сильнейший антиоксидант- это доказано (и не важно, что мы об этом думаем!). А любые антиоксиданты - это значительная поддержка нашей антиоксидантной системе организма в борьбе с оксидантным стрессом, который и наступает во время развития болезни, поэтому это помощь нашему организму!
От себя скажу (я врач), за последний год (когда появился Велнес) в моей семье не было выпито ни 1 таблетки или пакетика от простуды . Все начальные проявления мы подавляем астаксантином(даже 3 летний ребенок - можете закидать меня помидорами, но сейчас в группе в садике из 24 человек ходит 7 и мой в том числе). Вот так...

вы токо пациентам своим не предлагайте БАДы это уголовно наказуемо по закону, ребенка главное кормить побольше Бадами и будет ему счастье в будущем в виде износа организма.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[73]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 14:35

Юлия17, да-да,меня астаксантин больше всего и впечатляет в Велнессе.
Бриллиантовый Директор

Re[74]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 14:35

Юлия17 писал(а):

Вы лечили велнес или профилактировались?

Рекламные объявления:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм