независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

New
Повтор первого сообщения

Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

31 Окт 2009 10:05

В связи с эпидемией гриппа нам советуется принимать больше витамина С и витамины группы В.
Так как Астаксантин сильнее в 100 раз витамина С,значит ли это что принятие Астаксантина поможет нам избежать заболевания гриппа?
А так же наши Мультивитамины и минералы?

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241495 от 10 Ноя 2009 12:21, MLM-Lider.ru, 6 отзывов
Сообщение #402055 от 12 Дек 2010 10:05, Kbkbz, 2 отзыва
Сообщение #402035 от 12 Дек 2010 08:32, Kbkbz, 2 отзыва
Сообщение #401294 от 11 Дек 2010 00:15, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #381930 от 30 Окт 2010 18:36, tala, 2 отзыва
Сообщение #248134 от 26 Ноя 2009 08:13, Arik, 2 отзыва
Сообщение #248100 от 26 Ноя 2009 01:30, MLM-Lider.ru, 2 отзыва
Сообщение #410319 от 25 Дек 2010 15:05, Deigo, 1 отзыв
Сообщение #402436 от 12 Дек 2010 18:46, Kbkbz, 1 отзыв
Сообщение #402397 от 12 Дек 2010 18:07, LeSENOK, 1 отзыв

Re[75]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 14:39

skagirl, и до, и после )))
Но когда заболеваю увеличиваю дозу астаксантина - 2 капсулы.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[76]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 14:39

dankors, не совсем понятно про износ организма ребенка из-за БАДов(или витаминов?).Понятно"что занадта,то не здрове",но если в меру,под контролем,то вред вряд ли будет (это я все про детей).
Бриллиантовый Директор

Re[77]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 14:44

Юлия17 писал(а):
skagirl, и до, и после )))

Но когда заболеваю увеличиваю дозу астаксантина - 2 капсулы.

и что, помогает быстрее выздороветь?

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[78]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 14:46

аксинья, если бесконтрольно употреблять антиоксиданты, то можно спровоцировать проблемы со здоровьем, вплоть до возникновения рака. Все хорошо в меру.
статья
МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Антиоксиданты, вещества, которые снижают нагрузку на организм со стороны свободных радикалов, и входящие в состав многих добавок к пище и витаминных препаратов, могут привести в некоторых случаях к развитию диабета, полагают авторы исследования опубликованного в журнале Cell Metabolism.

Авторы исследования во главе с Тони Тиганисом (Tony Tiganis) из Университета Монаша в Австралии показали, что небольшие концентрации активных частиц кислорода, являющихся основным типом свободных радикалов в организме, а именно перекиси водорода, могут предохранять организм от развития диабета второго типа, улучшая его способность откликаться на инсулин.

Диабет второго типа развивается у людей с пониженной выработкой гормона инсулина, основной функцией которого является понижение уровня глюкозы в крови, или нарушением его взаимодействия с клетками тканей. Постоянная гипергликемия - повышенное содержание сахара в крови - приводит к множеству различных нарушений в работе организма.

"Наши исследования показали, что так называемые "физиологические", иными словами, естественные, небольшие концентрации активных частиц кислорода в организме могут способствовать отклику клеток на инсулин и ослаблять проявление инсулиновой резистентности - потере чувствительности тканей к инсулину - на ранней стадии развития диабета второго типа, когда еще не проявились признаки ожирения и гипергликемии", сказал Тиганис, слова которого приводит пресс-служба учебного заведения.

Команда ученых обнаружила, что лабораторные мыши, организм которых был лишен способности сопротивляться небольшим концентрациям активных частиц кислорода, даже на жирной диете сохраняли здоровье, тогда как нормальное функционирование организма неизбежно привело бы к развитию ожирения и, как следствие, диабета. Если же вместе с пищей животные получали и антиоксиданты, у них начинали проявляться первые признаки набирающей обороты гипергликемии.

Являются ли антиоксиданты полезными или вредными для человеческого организма зависит от текущего состояния здоровья каждого отдельного человека. Если организм находится на одной из начальных стадий развития диабета, антиоксиданты могут навредить. Более того, авторы публикации полагают, что терапевтическое увеличение количества свободных радикалов в организме может даже рассматриваться как один из методов предотвращения болезни.

Это исследование далеко не первое, говорящее о двойственных качествах антиоксидантов. Клинические данные и лабораторные эксперименты на червях показывают, что употребление антиоксидантов может приводить не к увеличению продолжительности жизни, а наоборот к ее укорочению. Кроме того, антиоксиданты могут снизить пользу от физических упражнений, подавляя активность генов, отвечающих за сопротивление организма свободным радикалам.

Авторы публикации намерены выяснить в дальнейшем пределы концентрации свободных радикалов в организме, до какой степени они являются полезными, а не вредными. Сам же Тиганис полагает, что в принятии антиоксидантов нет необходимости, если человек и так является здоровым.

"Делайте физические упражнения, так как это естественный источник свободных радикалов, помогающих работе инсулина", подытожил ученый.

источникhttp://www.rian.ru/science/20091007/187850964.html

так что,девочки, даже бады принимаем курсами,а не бесконтрольно .

Последний раз редактировалось: dankors (11 Дек 2010 14:48), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[79]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 14:47

skagirl, да говорю ж я и родные за год не болели )))
Если только начинает болеть горло (насморк, першение) - 2 капсулы на ночь и 2 утром и все...

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

По поводу вреда-пользы антиоксидантов, если мы заболеваем, то процесс уже точно смещен не в лучшую сторону. Сама лично проводила исследования для кандидатской, так вот при болезни уровень антиоксидантной системы (ферменты-антиоксиданты) очень сильно снижен. И даже при выздоровлении сразу к норме не приходит.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 14:53

dankors, так и я ж об этом.В меру,под контролем...Если ребенок болезненный,а в садике болеют дети,то понятно витаминизацию организма проводить надо вкупе с физическими упражнениями,закаливанием и т .д. У нас любят говорить "что занадта,то не здрове",т.е. "что слишком,то не хорошо".По-моему подходит к применению БАДов.
Бриллиантовый Директор

Re[81]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 14:56

аксинья, абсолютно с Вами согласна!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 15:02

Юлия17 писал(а):
skagirl, да говорю ж я и родные за год не болели )))

Если только начинает болеть горло (насморк, першение) - 2 капсулы на ночь и 2 утром и все...

и все таки мне кажется, что не всем так может помочь велнес в лечении гриппа ИМХО
даже больше спорить не буду
как профилактика, как тут многие говорят, ради Бога, и неудивительно, что чуть горло запершит, можно ещё велнесом воспользоваться, но если уже болеешь ГРИППОМ. то вряд ли..

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[83]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 18:02

Я ПЭК пью с лета через каталог(2 первых подряд были), а в перерывах мультивитамины и Омега-3 бывает еще, заметила, что к простудам стала значительно менее восприимчива. У меня хронические заболевания носоглотки и часто раньше болела. Этой осенью несколько раз горло немного воспалялось, но само проходило за 2 дня.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[84]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

11 Дек 2010 22:35

То есть,так как я считаю,Велнесс - это профилактика гриппа и др. болек.Хорошая профилактика и не более,как лечение слепых,глухих,пневмоний...это смешно и не выдерживает критики.Заболев,надо искать хорошего врача(что редкость,как алмаз в куче г...на).И проблема в наших братских странах одна и та же.
Бриллиантовый Директор

Re[85]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 08:32

dankors писал(а):
Юлия17 писал(а):
Девочки, можно долго спорить что кому помогает, но астаксантин - сильнейший антиоксидант- это доказано (и не важно, что мы об этом думаем!). А любые антиоксиданты - это значительная поддержка нашей антиоксидантной системе организма в борьбе с оксидантным стрессом, который и наступает во время развития болезни, поэтому это помощь нашему организму!
От себя скажу (я врач), за последний год (когда появился Велнес) в моей семье не было выпито ни 1 таблетки или пакетика от простуды . Все начальные проявления мы подавляем астаксантином(даже 3 летний ребенок - можете закидать меня помидорами, но сейчас в группе в садике из 24 человек ходит 7 и мой в том числе). Вот так...

вы токо пациентам своим не предлагайте БАДы это уголовно наказуемо по закону, ребенка главное кормить побольше Бадами и будет ему счастье в будущем в виде износа организма.

Очевидно dankors Вы абсолютно не владеете информацией, что такое БАДы.
БАД – это природные или идентичные им биологически активные вещества, предназначенные для непосредственного приема в пищу или введение в состав продуктов.
БАДы делятся на три группы: нутрицевтики, парафармацевтики, пробиотики и пребиотики.

Нутрицевтики – это БАД, применяемые для изменения состава пищи, это дополнительные источники аминокислот, полиненасыщенных жирных кислот, витаминов, минеральных веществ, пищевых волокон и других пищевых веществ.

Парафармацевтики – это БАД, которые должны предлагаться для укрепления здоровья и профилактики различных заболеваний, но не для их лечения.
Слово «парафармацевтики» означает «что-то, расположенное около лекарств»

Пробиотики – это микроорганизмы, которые в качестве БАД используются для улучшения состава и функции микробной флоры кишечника.
Слово «Пробиотики» означает «для жизни», а слово «антибиотики» - «против жизни».
К пробиотикам относятся представители нормальной микрофлоры кишечника человека – бифидобактерии и молочно кислые микробы.

Пребиотики
– это пищевые и другие вещества, которые стимулируют рост и активность представителей полезной микрофлоры кишечника.
Применение пребиотиков рекомендуется при заболеваниях органов пищеварения.

И молодцы те мамы, которые дают своим детям БАДы. Этим укрепляя иммунную систему растущего организма.

"Изношен" организм будет у тех, кто их не принимает :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 09:38

Kbkbz писал(а):
И молодцы те мамы, которые дают своим детям БАДы. Этим укрепляя иммунную систему растущего организма.

главное побольше и вместо здоровой пищи :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[87]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 09:42

dankors писал(а):
Kbkbz писал(а):

главное побольше и вместо здоровой пищи :Голливудская улыбка:

Не верное толкование, не вместо "здоровой пище", а плюсом к ней.
Главный вопрос в том, где взять здоровую пищу?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 09:46

Kbkbz писал(а):
Очевидно dankors Вы абсолютно не владеете информацией, что такое БАДы.
БАД – это природные или идентичные им биологически активные вещества, предназначенные для непосредственного приема в пищу или введение в состав продуктов.
БАДы делятся на три группы: нутрицевтики, парафармацевтики, пробиотики и пребиотики.

Нутрицевтики – это БАД, применяемые для изменения состава пищи, это дополнительные источники аминокислот, полиненасыщенных жирных кислот, витаминов, минеральных веществ, пищевых волокон и других пищевых веществ.

Парафармацевтики – это БАД, которые должны предлагаться для укрепления здоровья и профилактики различных заболеваний, но не для их лечения.
Слово «парафармацевтики» означает «что-то, расположенное около лекарств»

Пробиотики – это микроорганизмы, которые в качестве БАД используются для улучшения состава и функции микробной флоры кишечника.
Слово «Пробиотики» означает «для жизни», а слово «антибиотики» - «против жизни».
К пробиотикам относятся представители нормальной микрофлоры кишечника человека – бифидобактерии и молочно кислые микробы.

Пребиотики – это пищевые и другие вещества, которые стимулируют рост и активность представителей полезной микрофлоры кишечника.
Применение пребиотиков рекомендуется при заболеваниях органов пищеварения.

спорить не буду, ибо на нашем форуме несогласных банят, никто не против Бадов для профилактики того же гриппа, но не вместо адекватного лечения , но правда я только на форуме читаю,что никто не болеет, а вот наши из ОРИ и Бады пьют и заболели уже все, вот и закрадываются сомнения,так как в инете можно все что угодно написать . Я поверю в их эффективность только после доказанных клинических исследованиях ,подтвержденных документально, В ВОЗ таких исследований нет ,которые касаются Бадов ОРИ и не только.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[89]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 10:05

спорить не буду, ибо на нашем форуме несогласных банят, никто не против Бадов для профилактики того же гриппа, но не вместо адекватного лечения , но правда я только на форуме читаю,что никто не болеет, а вот наши из ОРИ и Бады пьют и заболели уже все, вот и закрадываются сомнения,так как в инете можно все что угодно написать . Я поверю в их эффективность только после доказанных клинических исследованиях ,подтвержденных документально, В ВОЗ таких исследований нет ,которые касаются Бадов ОРИ и не только.[/quote]

Вы знаете, мне даже удивительно, что такой настрой у брильянтового директора, а что же тогда говорить о новичках?

А какие Вам нужны документальные подтверждения ВОЗ о роли витаминов, жирных кислот? Смешно :Голливудская улыбка: . А, что касается исследований продукции Вэлнэс, так они проводились в Швеции и в России (в институте питания) и имеются результаты (проводили измерения липидов крови, инсулина, глюкозы, артериального давления, массы тела и объемов талии).

И я думаю, что на многие вопросы вы найдете ответы.
Вложения:
Прочитайте "Руководство по продукции Вэлнэс"
Скачано 4575 раз(а)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм