независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

New
Повтор первого сообщения

Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

31 Окт 2009 10:05

В связи с эпидемией гриппа нам советуется принимать больше витамина С и витамины группы В.
Так как Астаксантин сильнее в 100 раз витамина С,значит ли это что принятие Астаксантина поможет нам избежать заболевания гриппа?
А так же наши Мультивитамины и минералы?

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #241495 от 10 Ноя 2009 12:21, MLM-Lider.ru, 6 отзывов
Сообщение #402055 от 12 Дек 2010 10:05, Kbkbz, 2 отзыва
Сообщение #402035 от 12 Дек 2010 08:32, Kbkbz, 2 отзыва
Сообщение #401294 от 11 Дек 2010 00:15, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #381930 от 30 Окт 2010 18:36, tala, 2 отзыва
Сообщение #248134 от 26 Ноя 2009 08:13, Arik, 2 отзыва
Сообщение #248100 от 26 Ноя 2009 01:30, MLM-Lider.ru, 2 отзыва
Сообщение #410319 от 25 Дек 2010 15:05, Deigo, 1 отзыв
Сообщение #402436 от 12 Дек 2010 18:46, Kbkbz, 1 отзыв
Сообщение #402397 от 12 Дек 2010 18:07, LeSENOK, 1 отзыв

Re[90]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 10:08

Kbkbz писал(а):
Вы знаете, мне даже удивительно, что такой настрой у брильянтового директора, а что же тогда говорить о новичках?

это статус на форуме всего лишь,а не в ОРИ :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[91]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 14:26

dankors, а я вот вполне уважаю Ваше мнение и Ваше право быть не согласной.
Академики спорят о пользе БАДов,насколько я знаю - единого мнения так и нет. А мы чем хуже ;-)!
Я за то,чтобы их принимать для профилактики в осенне-зимний период. Причем,сама как правило не принимаю - лень,денег жалко (лучше очередную ерунду куплю...).Такая вот непоследовательная ;-)
Бриллиантовый Директор

Re[92]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 14:36

dankors писал(а):
никто не против Бадов для профилактики того же гриппа, но не вместо адекватного лечения , но правда я только на форуме читаю,что никто не болеет, а вот наши из ОРИ и Бады пьют и заболели уже все

просто мои слова и мысли :Голливудская улыбка:
ну вот обьясните мне - почему здесь некоторые пишут мол выпили БАДов и все зашибись, сразу выздоровели, а в реале толком в лечении никому не помогают???
короче конечно спорить можно сколько угодно, но в итоге каждый останется при своем мнении. И это нормально, у нас в мире никогда не было единогласия. все началось со слова о полку игореве :Ржу нимагу:
так что пускай каждый думает так, как ему удобно думать) Если кто от этой думы не болеет. так это ж прекрасно
п.с. кстати самовнушение отличная штукка!))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[93]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 14:56

Красавицы Вам для общего развития следующая информация:
Команда Алабамских исследователей считает, что они нашли Ахиллесову пяту для всех известных вирусов гриппа и это антиоксиданты. В статье, которая была опубликована в журнале “FASEB”, они утверждают, что антиоксиданты, те же самые вещества, которые были найдены в фруктах и овощах, могут держать под контролем вирус гриппа и не дать ему повредить легкие.
«Недавняя вспышка гриппа H1N1 и быстрое распространение этого вируса по всему миру выдвигает на первый план потребность лучше понять, как этот вирус повреждает легкие и найти новое лечение» – утверждает Сэдис Мэйталон. «Наше исследование показывает, что антиоксиданты могут оказаться полезными в лечении гриппа».
Мэйталон и коллеги обнаружили, что вирус гриппа повреждает наши легкие с помощью белка M2, атакуя эпителиальные клетки легких. Примечательно то, что белок M2 препятствует эпителиальным клеткам легких удалять жидкость, что приводит к развитию пневмонии и других проблем.
Модель антиоксиданта. Желтый атом - сера, обеспечивает антиокислительную деятельность, красные, синие, белые, и темно-серые атомы, это кислород, азот, водород, и углерод.
В эксперименте, исследователи использовали яйца лягушки и ввели в них белки клеток легких, чтобы определить их функциональность. Затем был введен белок M2, после чего наблюдалось значительное ухудшение функций белков легких. Используя методы молекулярной биологии, ученые выделили сегмент белка M2, ответственный за повреждение белков легких. После того как был удален данный сегмент, белок М2 перестал оказывать опасное влияние. Затем, исследователи повторно ввели в яйца лягушки полный белок M2 и белки легких, добавив препараты содержащие антиоксиданты. Это также оказало подавляющее воздействие на белок M2. Эти эксперименты были повторены, используя человеческие клетки легких с точно теми же самыми результатами.
Хотя лекарства останутся первостепенным средством лечения гриппа, это исследование открывает новые возможности и позволит остановить вирус уже после того как человек заболеет.
[img][/img]
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[94]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 14:58

вставлю свои 5 копеек..
я принимала пэк довольно продолжительное время около года...
однажды я заболела..что то простудное..как говорит моя родственница-вирусняк)))
так вот..не изменяя дозы 1 пакетик в день на 5 день я была здорова..
что делала..
началось всё с насморка..я купила капли "длянос"..на третий день уже я сменила их на капли "пиносол"..потому что нос перестало закладывать.. а на пятый была вообще здорова.. я так и не поняла..что это было)))
потому что ОБЫЧНАЯ картина моего заболевания такая..
я мучаюсь с носом не меньше недели... в процессе начинается кашель..и он длится не менее двух недель.. и это всё на фоне температуры..особенно мучителен кашель
Тогда я думала это просто исключение...
но когда второй раз я заболела.. картина болезни была точно такая же..я поняла..что болеть люди болеют на фоне приёма пэков..НО очень в лёгкой форме..так как организм быстро справляется.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[95]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 14:59

Вот Вам ещё информация из независимых источников:
Найдена разгадка смертельных случаев гриппа H1N1

Как показали новые исследования, воспаление легких и дыхательная недостаточность, в значительной степени ответственны за фатальные случаи H1N1 (свиной) грипп. Результаты также подтверждают наблюдения, что грипп поражает молодых взрослых, но может быть переборен во многих случаях с использованием антивирусных препаратов и механического вентилирования, чтобы помочь дыханию.
Новые исследования предлагают первые крупномасштабные исследования того, как грипп H1N1 вызывает опасную для жизни болезнь. Все три исследования обнаружили кислородную недостаточность в крови критически больных пациентов, опасное условие которое ведут к шоку, отказу органов и смерти, сообщается в журнале американской Медицинской Ассоциации. Исследования проводились в начале марта и в конце августа в Канаде, Мексике и Австралии и Новой Зеландии.
“Данные предполагают, что грипп начинается как разбросанная вирусная пневмония,” говорит врач Анэнд Кумэр из университета Манитобы в Виннипеге. К тому времени, когда человек переходит в критическое состояние, больше не ясно, является ли это все еще пневмонией или болезнь развилась в более серьезную дыхательную недостаточность.
“У таких тяжело больных пациентах H1N1 вызывает массивное воспаление легких, которое приводит к жидкостным наростам в воздушных трассах и тканях легкого и даже кровоточению в тканях легкого”, говорят врач и эпидемиолог Роберт Фоулер университета Торонто. Эти изменения препятствуют передаче кислорода от легких к крови.
“Большинство пациентов все еще в состоянии делать вдохи, но это дыхание не эффективно,” говорит он. Кровяное давление падает, разрушая кровообращение. В то время как кислородная недостаточность может причинять невосполнимый ущерб, “легкие – это наиболее явно затронутые органы,” говорит Фоулер.
В наибольшем из трех исследований контролируемых Fowler и командой ученых в Канаде, 168 пациентов в критическом состоянии с гриппом H1N1. Хотя пациентам только было около 32 лет и они получили поддержку в отделении интенсивной терапии, 17 процентов умерли.
Доктора принимавшие участия в исследовании, проводимом в Австралии и Новой Зеландии, опознали 68 пациентов больных в критическом состоянии с признаками гриппа, которым был подтвержден диагноз H1N1. Несмотря на их средний возраст в 34 года, норма смертности составила 21 процент. Шесть из оставшихся в живых, были все еще в отделениях интенсивной терапии, во время публикации статьи.
В исследовании, сделанном в Мексике, ученые исследовали 58 пациентов в критическом состоянии с диагнозом H1N1, у которых был срединный возраст 44 года, для них средние показатели смертности составили 41 процент.
Большинство пациентов в исследованиях в Канаде и Мексике получило механическую вентиляцию легких, которая длилась 10 – 12 дней. Но отказ дыхания произошол слишком быстро и некоторым пациентам не удалось помочь. В Мексике, например, умерли четыре пациента прежде, чем медики смогли положить их в отделение интенсивной терапии. В Австралии и Новой Зеландии, доктора использовали способ обработки крови, при котором, кровь извлекается из тела пациента и проходится через устройство, которое насыщает ее кислородом. После чего кровь возвращается в пациента.
Многим пациентам во всех трех областях также дали лечение гриппа озелтамивиром фосфат (Tamiflu), с переменным успехом. В мексиканском эксперименте, пациенты в критическом состоянии, принимающие препарат, выживали в семь раз чаще тех, кто его не принимал.
Все три группы критически больных пациентов включали очень немного людей в возрасте 60 лет и несколько детей. “Числа поддерживают широко распространенную гипотезу, что старые люди несут некоторую остаточную неприкосновенность против гриппа H1N1”, говорит Фоулер. Новые данные не объясняют, почему очень маленькие дети были недостаточно представлены в критически больных группах.
Но исследования действительно обеспечивают весьма необходимое эмпирическое знание о гриппе H1N1, врачи Дугласе Вайте и Дереке Ангесе университета Питсбурга сделали примечание в передовой статье, JAMA. “Замечательно иметь любые данные столь рано, в начале пандемии гриппа, уже не говоря о систематизированных собранных данных в этих исследованиях,” которые они наблюдают. “Эти исследования дают важные данные о том, чему клиники и больницы могут противостоять в ближайшие месяцы.”
Фоулер добавляет: “Эти данные учат нас, что в состояние некторых пациентов в критическом состоянии из-за H1N1, могжет очень быстро ухудшиться,” говорит он. “Но с своевременной диагностикой болезни, быстрой обработкой и агрессивными методами лечения, с подержанием искусственной вентиляции легких, смертность может быть уменьшена.”
Оригинал новости www.sciencenews.org
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[96]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 14:59

dik-68, я так поняла здесь имеются ввиду антиоксиданты в чистом виде или вы считаете что БАДы это тоже самое раз они сожержат там сколько то их?

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[97]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 15:00

skagirl писал(а):
ну вот обьясните мне - почему здесь некоторые пишут мол выпили БАДов и все зашибись, сразу выздоровели, а в реале толком в лечении никому не помогают???

сестра простыла - витамины до этого не пила, температура 2 дня-39,6 :Не в себе: на третий 39,0 (вызвали врача, послушали ее сказали легкие чистые, но чуть тяжелое дыхание - надиктовала ей на 400 грн таблетов, в том числе и антибиотики(сказала что t 3 дня поэтому лучше пропить) Антибиотики решили не пить - вот то, что она принимала:
Пэк для женщин +астаксантин (1 раз в день), чай с малиной, на третий день панадол - к вечеру 3 его дня ей полегчало - сегодня с утра как огурчик :Улыбка: завтра пойдет на работу .
skagirl писал(а):
п.с. кстати самовнушение отличная штукка!))

это точно! Но она не знала , что я ей даю - говорила выпей витаминку :Улыбка:

Мне помогает! Мои клиентам помогает! Моим партнерам помогает!
А еще все болячки у нас в голове - и причины болезни это не только вирусы и т.д - это состояние мысли в нашем мозгу :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[98]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 15:00

Nena писал(а):
началось всё с насморка..я купила капли "длянос"..на третий день уже я сменила их на капли "пиносол"..потому что нос перестало закладывать.. а на пятый была вообще здорова.. я так и не поняла..что это было)))

я например за 4 дня и без ПЭК ов здорова)) если это просто ОРВИ

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[99]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 15:03

на меня большое впечатление произвёл фильм-ЗДОРОВЬЕ-МУДРЫХ ГОНОРАР
http://vkontakte.ru/video6119771_157202500?m=2
его можно найти в контакте..
посмотрев его..я поняла ..а в чём "собака зарыта")))
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[100]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 15:03

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Мне помогает! Мои клиентам помогает! Моим партнерам помогает!

а это не внушение того, что это поможет?? по мне так,да))
короче я уже все сказала. больше спорить не буду) это бесполезно) я остаюсь при своем мнении.каждый - при своем)

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[101]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 15:04

skagirl писал(а):
я например за 4 дня и без ПЭК ов здорова)) если это просто ОРВИ

это ВЫ..а у меня другой организм..что вы сравниваете себя со мной..я про свой опыт говорю..это не значит..что у вас будет так же. вам 20 лет.. а мне 40.. я в 20 вообще не болела :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[102]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 15:05

Nena, а я и не сраниваю, я просто сказала к примеру, то,что вы не болели в 20 я рада)) сейчас такое время. что не получается совсем не болеть))

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[103]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 15:21

Я без приёма ПЭКа болею обычно 2-3 недели: насморк жуткий, горло, кашель и т.д. Температуру мой организм даёт очень редко, что плохо, так как он с болезнью не борется, а сотрудничает. Принимаю ПЭК с осени (летом делали ремонт, на всё не хватало денег). Заболела в сентябре ОРВИ и сразу купила ПЭК, проболела 2 недели с обычным лечением чаем, полосканием, смоктульками для горла и без антибиотиков. Насморк закончился довольно быстро, кашель не появился, одно горло мучило долго (у меня хронический фарингит). Много работаю по приглашению и проведению ППД, много общаюсь с людьми, некоторые приходят с насморком и кашлем. Раньше я инфекцию подхватывала мгновенно и зимой работать практически не могла. В ноябре замёрзла, горло опять не выдержало. 3 дня побыла дома, так как и насморк наметился, и поехала на семинар в Киев, затем 3 дня работала с клиентами. Сейчас лечу только горло, ни насморка, ни кашля не наблюдается. То есть, если есть хроническая болячка, она будет сезонно вылезать, тут уж надо просто лечить. Но на грипп и ОРВИ у ПЭКа влияние именно усиливающее сопротивляемость организма и улучшающее общее состояние. Если же заболел, то лечение проходит быстрее и эффективнее. Но ведь никто и не позиционирует вэлнэс как панацею от всех болезней.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[104]: Эпидемия гриппа и наш Вэлнэс Пэк

12 Дек 2010 16:16

Господа, вам не кажется, что в этой теме смешались взгляды на несколько различных болезней? Сразу прошу простить и предупреждаю-я не медик. просто интересуюсь :Улыбка:
Вот скажите мне, что врачи хорошие рекомендуют именно для лечения Гриппа в чистом виде? Не осложненного бактериальной инфекцией( т.е. тонзилит, пневмония -я сразу исключаю эти случаи). Может быть я не права, но это как раз БАДы различных видов и мед. малину. смородину, покой, чай с лимоном...Ибо. насколько я понимаю, именно лечить вирусные болезни человечество пока не научилось. Мы просто ждем, когда организм справиться сам и по мере сил ему помогаем. Антибиотики в этом случае вредны, поскольку ослабляют организм.
Если же заболевание бактериальное-тут иное дело. Тут важно не пропустить момент начала приема лекарств, дабы потом пару месяцев не бороться за свою жизнь. Такое, увы, бывает.
Т.е. нужен просто разумный подход к вопросу. Астаксантин реально помогает повысить иммунитет, с ним сильно улучшается мировосприятие обладаелей низкого давления :Подмигивающий: Если у вас пневмания уже-глупо полагаться только на астаксантин. Хотя, вряд ли он повредит как дополнительное оздаравливающее средство.
Если увас Грипп...проще пить астаксантин для профилактики и не ломать себе голову-поможет ли в момент болезни. При постоянном приеме этот вопрос вряд ли перед вами станет в острой форме-только и всего. Хотя, конечно, гарантий вам никто не даст. Мне вот от головной боли кафетин помогает. А подруге-совсем другие таблетки. А вот ей-вообще никакие не помогут. Это нормально.
А если кто-то пропил 21 день ПЭК. перестал и через месяц заболел....наверное не стоит винить Астаксантин. Беда в том, что директора и вообще спонсоры-они же видят по баллам-как часто их люди покупают велнесс.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм