независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Visions

New
Повтор первого сообщения

Обновленная серия Visions

29 Апр 2006 12:08

))Посмотрела 7 каталог - где обновленная серия Visions. Такой отпад!!))) :Улыбка: Кто нибудь пользовался вижонскими лаками?? Как они - стойкие? качество хорошее?а помады?

Самые ценные сообщения
Сообщение #252886 от 09 Дек 2009 00:34, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #163201 от 17 Мар 2009 20:56, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #303417 от 08 Апр 2010 08:36, Янина, 2 отзыва
Сообщение #302793 от 06 Апр 2010 21:04, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #287721 от 02 Мар 2010 21:49, nastasia, 2 отзыва
Сообщение #143887 от 27 Янв 2009 15:45, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #332455 от 22 Июн 2010 11:39, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #316096 от 11 Май 2010 23:50, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #316087 от 11 Май 2010 23:26, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #316080 от 11 Май 2010 22:53, Chilik, 1 отзыв

Re[195]: Обновленная серия Visions

06 Дек 2007 19:08

у меня тени ромео и джульетта
мне кажется розовый совсем не розовый, а золотистый.
а вообще мне понравились, не скатываются, держаться, правда розовый я мокрым нанесением только, потому что иначе он мне кажется совсем незаметным на глазах)) и брат как-то сказал, что ты красишься прозрачными тенями))))))

Рекламные объявления:
Гость

Новогодняя серия Visions

11 Дек 2007 19:44

поделитесь своими впечатлениями о ней и впечатлениями клиентов...

у меня поназаказывали лаков для ногтей-все довольны
тени увидели на страницах таких журналов как YES! и OOPS! и ELLE GIRL и сразу же заказали-то же понравились, вот теперь они хотят попробовать бальзамчики и гель для тела...
я тоже себе наверно бальзамчик возьму))) :Улыбка:
Гость

тени-карандаш "Зимняя сказка"

30 Дек 2007 17:56

А как насчет теней-карандаша для век "Зимняя сказка"? Я заказала pink icе, так он и не розовый, а какой-то беленький, то есть немного розоватый, зато блесток много, только это радует. Как раз на новый год. А вот качеством не довольна - скатывается быстро. но стоит пальцем разок провести, и все становится нормально, а так вообще не плохой карандашик, маленький чуть-чуть
Гость

Re[198]: Обновленная серия Visions

31 Дек 2007 00:05

irkdream, я этот карандаш использую только как подводку, как тени не рискую даже. А вот блестки на мой взгляд крупноваты и много их чересчур. Мне как то блестинка в глаз попала, так резало жуть. И глаз потом покраснел...Так что поосторожнее с блестками. :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[199]: Обновленная серия Visions

31 Дек 2007 00:15

irkdream, Татьяна, карандаш серебристый использую как тени, ничего не скатывается (была приятно удивлена), блестинки тоже нравятся :Пардон:
Гость

Re[200]: Обновленная серия Visions

31 Дек 2007 00:21

Евгения, а у меня как всегда все скатывается :Грустный: , мне еще не понравилось, что на модели был нарисован насыщенный розовый цвет, а на самом деле он еле видный беловато-розоватый, еле видный вобщем.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[201]: Обновленная серия Visions

31 Дек 2007 00:24

Татьяна, розовый я не пользовала, а серебристый-супер. А припудривать веко не пробовала?
Гость

Re[202]: Обновленная серия Visions

31 Дек 2007 00:27

Евгения, опять повторяем тему про интенсив, припудривала и праймер наносила. Скатывается, и на веке как бы тяжесть. так что я лучше как подводку, для этого в принципе и покупала. Только вот цвет подкачал, лучше б серебристый взяла.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[203]: Обновленная серия Visions

31 Дек 2007 00:31

А по моему во 2'08 будут. Так что не все потеряно :Подмигивающий:
Гость

Re[204]: Обновленная серия Visions

31 Дек 2007 04:37

Я покупала родственнице золотистый карандашик, мазнула на руку, так он тоже слегка золотистый, цвета маловато, а в целом смотрится как очень много блесток, мне понравилось - под бровь будет самое то, насчет устойчивости не знаю.
Менеджер

Re[205]: Обновленная серия Visions

06 Янв 2008 22:46

что из себя представляют новые блески стр.83 розовый и персиковый. действительно ли у них запах граната, наличие блесток или перламутра,липкость, цвет прозрачно-невидимый, и наконец вкус? кто покупал ответьте, пожалуйста!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[206]: Обновленная серия Visions

06 Янв 2008 23:28

Татьяна писал(а):
новые блески стр.83 розовый и персиковый

Вообще-то это бальзамы... розовый - с запахом напоминающим гранат, персиковый не достался :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[207]: Обновленная серия Visions

06 Янв 2008 23:52

Орюля, спасибо, а я чего-то подумала, что блески. Так они без блесток? а как на вкус?нейтральные?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[208]: Обновленная серия Visions

17 Янв 2008 16:28

Мои впечатления от Вижинс:
1. Тональный гель персик - отличное средство для дневного лёгкого макияжа, просто идеал!
2. Пудра тайный агент - хорошо матирует, правда не надолго, ну и зеркальце -кака...я уже про это где-то писала..
3. Корректор "совершенно секретно" - скорая помощь при прыщиках и воспалениях! незаменимая вещь! плотная текстура камуфлирует на весь день
4. Румяна Озорная девчонка - прикольная вещь, наносятся очень легко. Но в шариках, ессно, круче:)
5. Бальзам Зимняя сказка - у меня клубника. Удивлена стойкостью! вероятно, это за счёт блесток. Запах мог быть и повкуснее. Наношу сверху прозрачный блеск - отличная альтернатива помаде. Если говорить о свойствах именно как бальзама - не очень, суховат.
6. Бальзам сладкие губки - супер, не считая цвета.
7. карандаш...как его...двусторонний Розовый-Чёрный с блёстками - розовый мне нравится, чёрный - суховатый и жёсткий.
8. Тени Знаки зодиака Рыбы - честно, очень не понравилось. Цвет совершенно не такой яркий, как в каталоге, нужно усиленно накрашивать, а то вообще еле видно. И держатся часа полтора. Хотя на мне вообще тени плохо держатся :Грустный: Соло часа четыре выдерживают. Причём с основой или без - одинаково.
Гость

Re[209]: Обновленная серия Visions

17 Янв 2008 16:53

Ниилит писал(а):
Тени Знаки зодиака Рыбы - честно, очень не понравилось. Цвет совершенно не такой яркий, как в каталоге, нужно усиленно накрашивать, а то вообще еле видно. И держатся часа полтора.

И я такого же мнения. Вот только у меня "Овен", но цвет всё равно намного бледнее, не знаю, может его попробовать на карандашь или ещё на что-нибудь наносить, чтобы темнее был.
А ещё я взяла себе карандашик для век "Зимняя сказка", золотого цвета который. Ну, опять всё то же и всё так же...В смысле качества :Грустный:
Держится плохо,скатывается быстро, когда пробовала на руке цвет был намного интенсивнее и ложился ровнее. А на веках ещё надо умудриться чтобы всё более или мение равномерно прорисовано было.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм