независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Visions

New
Повтор первого сообщения

Обновленная серия Visions

29 Апр 2006 12:08

))Посмотрела 7 каталог - где обновленная серия Visions. Такой отпад!!))) :Улыбка: Кто нибудь пользовался вижонскими лаками?? Как они - стойкие? качество хорошее?а помады?

Самые ценные сообщения
Сообщение #252886 от 09 Дек 2009 00:34, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #163201 от 17 Мар 2009 20:56, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #303417 от 08 Апр 2010 08:36, Янина, 2 отзыва
Сообщение #302793 от 06 Апр 2010 21:04, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #287721 от 02 Мар 2010 21:49, nastasia, 2 отзыва
Сообщение #143887 от 27 Янв 2009 15:45, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #332455 от 22 Июн 2010 11:39, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #316096 от 11 Май 2010 23:50, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #316087 от 11 Май 2010 23:26, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #316080 от 11 Май 2010 22:53, Chilik, 1 отзыв

Re[210]: Обновленная серия Visions

30 Янв 2008 02:13

Отпишитесь,если попробуете тушь-карандаш для глаз "Кошачьи глазки" :Улыбка: Удачно ли смотрятся цвета..

Рекламные объявления:
Гость

Re[211]: Обновленная серия Visions

30 Янв 2008 11:46

Заказала по каталогу бальзамы для губ Вижнс Апельсин (себе) и сливу (на подарок). Ну не знаю какие там блесточки, но их НЕ видно, т.е. на бальзаме видно, а на губах...если очень очень очень присматриваться. Но сам по себе приятный, не липкий, по запаху не могу определить чем пахнет (но не апельсином и очень слабо).
Старший Менеджер

Re[212]: Обновленная серия Visions

30 Янв 2008 13:30

Elenk@, а я так и поняла, что назвали их не позапаху, а по цвету, слива не темный?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[213]: Обновленная серия Visions

30 Янв 2008 17:23

с виду темный, но на губах думаю не будет темным. оранжевый цвета не дает почти, губы только чуток матовыми становятся и блесточки милипусенькие почти незаметные
Старший Менеджер

Re[214]: Обновленная серия Visions

30 Янв 2008 17:36

Elenk@, спасибо, учту. плохо, конечно, что без блестинок, он же был заявлен как блестящий-по аналогии со всей серией...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[215]: Обновленная серия Visions

31 Янв 2008 17:08

Продолжаю пользовать новый бальзам для губ (Апельсин). Чувства смешанные. Видимо бальзам разпользовался и теперь блесток больше, если побольше помазать (чтобы блесточки стало видно), то дает оттенок...но не оранжевый, а какой-то в бордовый (в смысле натуральный цвет губ с бордовой примесью) почему-то. Странно сам бальзам оранжевый. Сами по себе губы матовые. Но! Как бальзам как мне кажется он должен увлажнять, а он наоборот чуть-чуть стягивать начинает (вообщем ощущения как от стойкой помады).
Старший Менеджер

Re[216]: Обновленная серия Visions

06 Фев 2008 16:42

Engi писал(а):
Отпишитесь,если попробуете тушь-карандаш для глаз "Кошачьи глазки" :Улыбка: Удачно ли смотрятся цвета..

Заказала себе зеленый (глаза каро-зеленые).
Карандаш не плохой, красит мягко, слегка перламутровый, цвет очень понравился.
А вот тушь так себе, не очень. На ресницах почти не заметна.Я думаю у кого ресницы светлые, будет выглядет более заметно.У меня ресницы темные, потому и плохо видно.
А вообще тушь в течении дня держиться хорошо, эффекта объема или у удлиннения особого не заметила.
Менеджер

Re[217]: Обновленная серия Visions

06 Фев 2008 18:21

Engi писал(а):

На себе не пробовала, но у клиентки поинтересовалась. Она брала цвета коричневый и синий, глаза у нее голубые, ресницы светлые. Тушь и карандаш красят хорошо, держатся весь день, практически не размазываются, что большой плюс при нашей уральской погоде с ветром и мокрым снегом. Насчет объема ресниц сказать не могу, т.к. они у нее и так пышные и длинные
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[218]: Обновленная серия Visions

07 Фев 2008 23:30

Engi писал(а):

Получила зеленый. Оттенок не изумрудно-зеленый, а ближе к светлому хаки. Кто-то называет это болотным... К моим серо-каре-зеленым глазам подошел.
Карандаш в меру мягкий, рисует хорошо, продержался 10 часов и никуда не исчез :Улыбка: Тушь также держалась хорошо, не осыпалась. Явного зеленого не дала, только легкий оттеночек, который больше заметен на свету. Что касается удлинения-обьема - обычная тушь, не "5 в 1" ;) Понравилась кисточка - маленькая (но не тоненькая, как у туши "1000 ресничек"), поэтому ею можно хорошо прокрасить ресницы.
Итого: штучка хорошая, в косметичке не необходимая, но очччень симпатичная :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

RE: Обновленная серия Vision

09 Фев 2008 19:49

Татьяна, у меня вижнский бальзам Клубника. Если чесно, то я ожидала большего. На губах конечно красиво, нежный розовый цвет, но сам бальзам :Не в себе: . Чтобы его было видно, надо раз 5-10 провести по губам :Восклицание: У меня после него идет ощущение пленки.
Гость

Re[220]: Обновленная серия Visions

09 Фев 2008 20:35

Вот и я уже распробовала этот...апельсин. Очень сильно разочаровалась. Чтобы блестки были видны надо 10 раз провести, после чего наступает ощущение...устойчивой помады на губах (стянутость), хотя как бальзам наоборот должен быть какой-то уход, увлажнение. Вообщем в Вижнс фруктовые (клубника, мята, тропический...) намного лучше...
Старший Менеджер

RE: Обновленная серия Vision

09 Фев 2008 20:56

Elenk@, полностью с вами согласна. Что теперь с ним делать - ума не приложу :Без малейшего понятия: . А давала своему клиенту - ему понравилось. Так что все очень индивидуально.
Гость

Re[222]: Обновленная серия Visions

09 Фев 2008 21:50

Ariana, а бальзам на губах должен быть практически незаметным, он наносится под помаду, или вместо нее. Это не блеск!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Albina, в каталоге написано, что он идет с блестками, значит типа блеска :Восклицание: Во всяком случае, в моем понимании это так. К тому же каждый пользуется бальзамом так, как он хочет: под помаду или блеск, или вместо этого.
Гость

Re[224]: Обновленная серия Visions

09 Фев 2008 22:10

Ariana, я имела в виду, что ожидать от бальзама эффекта помады не надо. Это две разные вещи

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм