независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Visions

New
Повтор первого сообщения

Обновленная серия Visions

29 Апр 2006 12:08

))Посмотрела 7 каталог - где обновленная серия Visions. Такой отпад!!))) :Улыбка: Кто нибудь пользовался вижонскими лаками?? Как они - стойкие? качество хорошее?а помады?

Самые ценные сообщения
Сообщение #252886 от 09 Дек 2009 00:34, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #163201 от 17 Мар 2009 20:56, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #303417 от 08 Апр 2010 08:36, Янина, 2 отзыва
Сообщение #302793 от 06 Апр 2010 21:04, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #287721 от 02 Мар 2010 21:49, nastasia, 2 отзыва
Сообщение #143887 от 27 Янв 2009 15:45, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #332455 от 22 Июн 2010 11:39, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #316096 от 11 Май 2010 23:50, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #316087 от 11 Май 2010 23:26, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #316080 от 11 Май 2010 22:53, Chilik, 1 отзыв

Re[435]: Обновленная серия Visions

10 Янв 2009 13:08

во втором каталоге буду карандашики для глаз новые, "искры любви" в каталоге так притягательно нарисованы что хочется и серый и коричневый взять, только бы они не сильно твёрдые были....если кто попробует заранее, очень прошу отписаться тут!

у меня раньше был карандашик серо-черный из старой серии двойных карандашиков, вот там был чудо карандаш!!!! Очень его любила, ложился сказочно, точился великолепно. Сейчас взяла карандаш стрелки амура розовый-черный с блёстками. Пользуюсь только чёрной стороной, розовая рисует только на руке у меня а не на глазах) чёрный нравиться что не яркий чёрный, а от того что он с блёстками только минусы а не плюсы. Блёсток всёравно не видно а кожу век немного царапает и твердоват. Брала подруга алладин (коричневый) вот тот помягче и ей впринципе он нравиться.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[436]: Обновленная серия Visions

10 Янв 2009 17:28

А я себе взяла недавно Алладин и Жасмин (тёмно-коричневый и золотистый) - довольна вполне. Мяяягонький и цвета хорошие. Надо будет ещё какого-нибудь цвета попробовать :Сарказм:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[437]: Обновленная серия Visions

15 Янв 2009 02:12

Кто пробовал помаду "Диско-хит" цвет малиновый коктейль? Как она? не темная? оттенок в розовый?
Рекрут - осваивающийся

Re[438]: Обновленная серия Visions

15 Янв 2009 13:21

Хлоя, мне придет на днях, я заказала. Мне придут Малиновый коктейль, Клубничная сальса, сейчас могу расскзаать только про Золотой джайв. Классная помадка. мягкая, вкусно пахнет=))) лежит тоже здорово=)) правда упаковка страшная немного=)) все время боюсь что этот пластик сломается или заклинит=)) но помада сама отличная=)) бледненькая, обожаю такие=))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[439]: Обновленная серия Visions

16 Янв 2009 10:25

О, сегодня тоже получаю Клубничную сальсу...как раз на День Рождения приходит заказ и кошелек GG :Прыгающий:
Меня всё-таки очень интересует эта Фокусница 2-в-1... нормальная ли там тушь?

Добавлено спустя 4 часа 12 минут 45 секунд:

Получила Клубничную сальсу :Танцующий: Пахнет просто вкуснотища, ммм... блестки мелкие, я бы сказала просто перламутровый легкий блеск, а цвет вообще приятный, такой тёпло-красный, от запаха хочется его съесть! :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[440]: Обновленная серия Visions

16 Янв 2009 14:47

Скажите,пожалуйста, а цвет насыщенный или как "Первая любовь", только оттенок?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[441]: Обновленная серия Visions

16 Янв 2009 16:59

Sveta, а какой именно цвет интересует? Лиловый Фанк плотный, Золотой Джайв - см.выше, об остальных пока ждём-с отзывы :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[442]: Обновленная серия Visions

16 Янв 2009 18:19

Сейчас меня интересует Малиновый коктейль. Но хотелось бы знать обо всех оттенках, потому что клиенты спрашивают, а у меня нет ответа. И т.к. я обожглась на Первой Любви (слишком бледная), то и хочу сравнения именно с ней.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[443]: Обновленная серия Visions

20 Янв 2009 14:06

Диско-хит "Золотой джайв"
Здесь все получилось оч зеленое, но видно, что это просто прозрачный блеск=) с легким золотисто-бежевым цветом=)))

Здесь не четко, но это при ярком дневном освещении... легкий блеск бежевый=) чуть цвтеа=) я обожаю эту помадку=)))) не люблю яркие цвета, а эта как раз приглушает яркий цвет моих губ, делает их нежно-розово-телесными=)) еще она мягкая и вкусно пахнет=)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[444]: Обновленная серия Visions

20 Янв 2009 15:59

я тоже горю желанием заказать эти новые карандаши серии Visions в каталоге № 2, которые с блестками. Хочу зеленые и серые :Голливудская улыбка: ... только вот думаю - серый и коричневый подойдут почти для любого цвета глаз, а зеленый? у меня зелено-карие глаза... вот и думаю - рискнуть иль нет. :Улыбка:
Тушь и подводку в каталоге № 2 тоже хочу заказать, думаю будут очень хорошего качества. Помаду "Диско-хит" тоже заказала, оттенок 14820 Золотой Джайв, как мне показалось оттенок не совсем такой как на картинке, в жизни он оказался гораздо светлей и приятней на губах, пахнет очень вкусно, не скатывается и быстро не съедается. Теперь подумываю купить еще помаду из серии Диско-хит. Кто подскажет, Карамельный Микс например не сильно яркий? какие помады еще из этой серии не слишком яркие и броские?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[445]: Обновленная серия Visions

20 Янв 2009 16:04

подскажите мне пожалуйста чем отличаются помады диско-хит от помады поп -арт которая была с блёстками? Те блёстки мне вообще жуть как не нравились, в диско-хит их нету? и чем отличается диско-хит от обычной серии помад визион?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[446]: Обновленная серия Visions

20 Янв 2009 16:17

Блестки в помаде Диско-хит не сильно выражены, скорее они дают спокойный перламутровый блеск. Оттенок Диско-хит "Золотой джайв" очень мне напомнил помаду Брэд в обычной вижновской коллекции. Мне показалось что просто вижнс и Диско-хит где-то пересекаются и по цветам и по блеску. И значительной разницы между ними нет. В Диско-хит больше перламутра, и она очень не похожа на Поп-арт, в Поп-арт действительно было много блесток! в Диско-хит такого нет, наблюдается только мягкий ненавязчивый перламутр.
А мне очень понравилась серия Поп-арт, не вызывающая, и блескти в тему =)
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[447]: Обновленная серия Visions

20 Янв 2009 19:03

Мне очень понравился цвет помады Искры любви - Пламенное сердце. Но вот Ори грешит тем, что на модели рисует оттенок полупрозрачный, а в реале он ядреный. А мне нужен именно такой вот полупрозрачный красный.
Карандаши Искры любви тоже очень понравились. Буду брать Серый и Бирюзовый.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[448]: Обновленная серия Visions

21 Янв 2009 12:20

Ленчик83 писал(а):
Мне очень понравился цвет помады Искры любви - Пламенное сердце. Но вот Ори грешит тем, что на модели рисует оттенок полупрозрачный, а в реале он ядреный. А мне нужен именно такой вот полупрозрачный красный.
Карандаши Искры любви тоже очень понравились. Буду брать Серый и Бирюзовый.

А помада Искры любви с блестками?? Там много их? крупные или мелкие?? И карандашик мягкий? Легко наносится?
Гость

Re[449]: Обновленная серия Visions

21 Янв 2009 14:21

Ленчик, Думаю, цвет действительно будет сильно отличаться от каталога. Будет ярче. Но думаю, как вариант, просто наносить помаду подушечкой пальца или кисточкой, что бы помада не была такого яркого цвета. Тем более цена очень приемлима! Если нравится - покупайте. Для разнообразия :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

креветка писал(а):

А помада Искры любви с блестками?? Там много их? крупные или мелкие?? И карандашик мягкий? Легко наносится?

Нам еще не удалось ничего испробовать из этой новой серии! :Улыбка: Я думаю что карандашик будет мягкий, радует что просматриваются в нем крупные золотые блестки, думаю много кого порадуют карандашики!
А вот помада код 14786 Тайное увлечение мне очень напомнила по цвету свою предшественницу помаду Первая Любовь код 14160 "Аврил" - кто не согласен - прошу сильно не ругать :Улыбка: Думаю, помада будет очень мягкая, правда, я еще думаю брать или не брать, т.к. у меня иногда вижновские помады ломаются

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм