независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Visions

New
Повтор первого сообщения

Обновленная серия Visions

29 Апр 2006 12:08

))Посмотрела 7 каталог - где обновленная серия Visions. Такой отпад!!))) :Улыбка: Кто нибудь пользовался вижонскими лаками?? Как они - стойкие? качество хорошее?а помады?

Самые ценные сообщения
Сообщение #252886 от 09 Дек 2009 00:34, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #163201 от 17 Мар 2009 20:56, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #303417 от 08 Апр 2010 08:36, Янина, 2 отзыва
Сообщение #302793 от 06 Апр 2010 21:04, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #287721 от 02 Мар 2010 21:49, nastasia, 2 отзыва
Сообщение #143887 от 27 Янв 2009 15:45, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #332455 от 22 Июн 2010 11:39, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #316096 от 11 Май 2010 23:50, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #316087 от 11 Май 2010 23:26, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #316080 от 11 Май 2010 22:53, Chilik, 1 отзыв

Re[600]: Обновленная серия Visions

03 Июн 2009 20:07

Звенька писал(а):
Кто может подсказать про блеск в карандаше "Классный"? На сколько там яркие оттенки? Долго ли держится? И самое главное (очень много где читала, что его не могут заточить) - чем его можно заточить? Может для него специальная точилка есть?

Заточить можно беленькой точилкой. Лично мне карандаш очень не понравился. Ложится кусками, стирается быстро. Цвет не такой яркий, как в каталоге.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[601]: Обновленная серия Visions

03 Июн 2009 20:12

Звенька, я отписалась в теме Блески Вижнс :Улыбка: Могу сказать, что у меня ложится нормально, не кусками :Сарказм:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[602]: Обновленная серия Visions

03 Июн 2009 20:31

BlackBarbie
Умница =)
,
спасибо за ответы! Ушла читать Блески Вижнс :Улыбка:
Гость

Re[603]: Обновленная серия Visions

11 Июн 2009 21:31

Alenk@ писал(а):
Кошмар, как не удобно, вся косметика вижинс в одной теме, 40 страниц перелистывать...

Подскажите, кто брал Помаду-карандаш "Королева вечеринок". Блестит ли? Хорошо наносится? долго держится?

Сегодня протестировала эту помаду-карандаш, оттенка золотисто-розового. На губах он сиреневатый, светлый, блестит не как энергоблеск, но тоже прикольно, вкусно пахнет, ощущения, как будто на губах помада, а не карандаш =)

вообщем, супер, мне очень понравилось )
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[604]: Обновленная серия Visions

12 Июн 2009 00:28

colibry писал(а):
А Кристина именно красный цвет дает или в розовый уходит?

Отвечаю сама на свой вопрос :Улыбка: Помада "Кристина" очень классно смотрится на губах. Цвет не такой насыщенный как в каталоге. Содержит блестки. Красиво блестит, слегка уходит в розовый цвет. Несмотря на то, что Вижинс, - очень хорошая помадка. Мне понравилась :Улыбка:

Добавлено спустя 18 часов 18 минут 47 секунд:

Поломалась моя "Кристина" :Грустный: у самого основания. Полностью не выкручивала, красила губы, а она вывалилась...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[605]: Обновленная серия Visions

17 Июн 2009 22:26

какие есть отзывы о "жемчужные тени-карандаш снежинка"?
Гость

Re[606]: Обновленная серия Visions

18 Июн 2009 08:11

Рики-Тики-Тави, на веках карандаш скатывается минут через 20-30. это если как тени его использовать. А если как карандаш, то неплохой, слегка переливается. зеленовато-золотистым. Но особо не видно. я его только под бровь мажу иногда. Жирноватый для меня.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[607]: Обновленная серия Visions

30 Июн 2009 10:53

Расскажу о продуктах этой серии которые есть у меня в наличии:
1) пудра - первое применение невпечатлило, даже расстроило! как то ложилась она неровно, и подружка это заметила... (не понравилось и качество упаковки - зеркало кривое, крышку легко оторвать можно,) но потом я как то приноровилась её наносить получалось очень даже ничего :Улыбка: сейчас жизни представить без нее не могу - матирующий эффект на высоте и тон темный на лето самый подходящий.
для моего возраста пудра хорошая!(по сравнению с другими пудрами после этой у меня не наблюдалось прыщей - вижнс очень легкая и кожа дышит) :Класс!:
2) блески - "Правила соблазна" - у меня есть розовый и прозрачный, текстура мне очень нравится!!!! цвет у розового обалденный!!!!! если много нанести может расстекаться, но я всегда использую белый карандаш(не ОРи)
3) тени Яркая парочка - оттенок Ромео и Джульетта, коричневенькие! очень их обожаю.
для моей внешности это самые подходящие цвета :Сарказм: по стойкости они идут где то на 4 с минусом! но я краситься люблю, поэтому в течении дня обновляю макияж :Улыбка:
4)лаки - Быстрый и модный - цвет Анджелина - хамелеончик... мммм... ну вот цвет самый суперский!!! с блестяшками... облупливается быстро только - это минус :Грустный:
5)тоналки - Нежный персик - сначала я прям расстроилась когда первый раз на руку мазюкнула, на лицо первыйй раз намазала - у меня кто то спросил - "тебе не плохо? что то ты бледная..." :Потрясенный: я закинула тоналку подальше :(спустя немного времени захотелось опять ею намазаться - с сочетании с пудрой это вообще класс :Улыбка: качеством тоналки я довольна :Улыбка:
как впрочем и Мисс обаянием, только единственный подошедший мне оттенок Загорелая красотка - самый темный
6)румяна в карандаше, у меня розовые! научилась ими правильно пользоваться - теперь довольна
7)тушь - ничего особенного - мне больше нравятся из других серий. но если нужно просто выделить ресницы цветом то пойдет и вижнская тушь:) вот хочу в 11 каталоге новую попробовать:)

сейчас жду когда придет стик0корректор, думаю не разочаруюсь :Улыбка:
Гость

Re[608]: Обновленная серия Visions

30 Июн 2009 12:16

У меня блеск для губ "Правила соблазна" 5778. Цвет-потрясный,яркий, для вечернего макияжа самое то. Я просто в восторге!!! Тааак дорого смотрится на губах.Единственный минус-это кругленькая головка,со скошенным краем было бы удобно.Еще был блеск 5777"Первое свидание"-бледноватый,на губах почти не видно,но для естественного макияжа пойдет.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[609]: Обновленная серия Visions

30 Июн 2009 12:22

Ledy Mary писал(а):
У меня блеск для губ "Правила соблазна" 5778. Цвет-потрясный,яркий, для вечернего макияжа самое то.

Яркий? А я вот сейчас первый раз заказала, надеясь, что он будет ярким... а он совсем не яркий, естественно смотрится на губах. А до этого подруга себе такой брала, так она говорит, что у нее насыщенный этот блеск на губах, как жидкая помада. (но я не видела) Вот я не пойму, то ли мне одной так повезло, то ли у меня какие-то свои понятия о яркости :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[610]: Обновленная серия Visions

17 Июл 2009 10:13

скажите пожалуйста, а помада-карандаш "Королева вечеринок" золотисто-розовый 14344 как долго держится на губах? Не царапают ли блёстки губы?
Старший Директор

Re[611]: Обновленная серия Visions

17 Июл 2009 12:25

hayati, губы не царапают... и сами блестки держатся лучше, чем блеск :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[612]: Обновленная серия Visions

12 Авг 2009 18:43

Mane4ka писал(а):
сейчас жду когда придет стик0корректор, думаю не разочаруюсь

стик-корректор по качеству неплохой :Улыбка: у меня правда в белой упаковке, но думаю что качество осталось тем же :Улыбка: прыщики подсушивает заметно :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[613]: Обновленная серия Visions

18 Авг 2009 09:46

Стик-корректор по качеству хороший, но упаковка в большинстве случаев с огромным изъяном - либо не выкручивается, либо выкручивается с трудом. Как-то наблюдала в СЦ картину - около 10 человек пытались его поменять или сдать, потому что никто его не мог выкрутить, включая работников СЦ. У некоторых все же получилось, но там система еще та - тянешь-нажимаешь и только потом крутишь :Грустный: вряд ли это была такая партия, поскольку я заказывала 2 корректора в разные каталоги, и проблема была та же
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Коллекция «Фантастический блеск»

28 Окт 2009 17:52

Купила себе кремовые румяна из этой серии. Честно сказать - что с ними, что без них. Цвета почти нет, даже на моей светлой коже его почти не видно, блеска тоже, блёсток тоже нет вообще. Ещё и скатываются при нанесении. Не сильно, к счастью, но есть такое когда наносишь на припудренное лицо. Короче, отливает чуть-чуть лёгким мерцанием, и все. Щёки как без румян, разве что на более яркие наносить. :Без малейшего понятия: Ерунда короче.
А вот золотой лак понравился. Быстро сохнет, насыщенный цвет, красиво сверкает всеми цветами радуги, в нем много разноцветных блёсток.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм