независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

02 Ноя 2009 15:41

Лично мне это абсолютно не мешает :Голливудская улыбка: Но вот на МК и планерках людей поменьше стало :Пардон: Хотя может дело все-таки не этом :Пардон: С одной стороны - студенты разъхались (а у меня в группе их больше половины), с другой стороны, карантин (для тех кто не болеет), это ж почти каникулы :Голливудская улыбка: Столько свободного времени :Улыбка: Да и веллнесс тут очень кстати :Улыбка: Вот сейчас думаю, может, на время поменять менять методы работы? Есть ли смысл приглашать на МК и всякие там планерки? Может лучше индивидуальные встречи? А как Вы работаете?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #240098 от 05 Ноя 2009 21:41, Nat, 4 отзыва
Сообщение #239824 от 05 Ноя 2009 13:00, skylux, 3 отзыва
Сообщение #240224 от 06 Ноя 2009 08:47, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #240394 от 06 Ноя 2009 16:00, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #240073 от 05 Ноя 2009 21:10, President, 1 отзыв
Сообщение #240037 от 05 Ноя 2009 20:19, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #240010 от 05 Ноя 2009 19:24, ivy, 1 отзыв
Сообщение #239807 от 05 Ноя 2009 11:51, Факел, 1 отзыв
Сообщение #239671 от 04 Ноя 2009 23:38, Andreya, 1 отзыв

Re[30]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 11:51

NATALЁK, А еще у нас акция по 14-му каталогу захватила только 3 дня, а план в этом каталоге дали как по льготке. :Пардон: Нам ведь акцию не продлевали. Вот и получилось все до кучи. :Грустный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 12:11

Secret писал(а):
Я просто заметила, что у нас последние недели 2 спад активности

У нас тоже небольшой спад есть... Даже не знаю, чем объяснить, вроде каталог хороший, не хуже, чем предыдущий. Может и правда грипп народ подкосил, а кого-то просто напугал?
Хотя по прошлому опыту вспоминаю одну учительницу, которая вышла на Директора, пока в их школе был карантин по гриппу и дети не учились! У нее "нарисовались" свободные дни, которые пришлись как раз на льготку, ну она их и отработала по полной! В январе сигануля с 15% сразу на 21%, а потом подряд выходила и закрыла Дира. Когда ее поздравляли, она сказала "Спасибо карантину, потому что я смогла как следует поработать!"
Так что это дело надо уметь использовать себе на благо! И не паниковать - обычный грипп, как и раньше, не страшнее. Это СМИ заколебали со своими "пугалками"! Им просто надо вакцины и лекарства продавать (видимо заказ от фармацевтов и заинтересованных чиновников). ИМХО
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 12:32

ori-volga писал(а):
обычный грипп, как и раньше, не страшнее

я бы не сказала. Пневномания за три дня - это обычный грипп? Очень бы хотелось,чтобы это было просто страшилкой,но к сожалению - это реальность.

Re[33]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 12:42

Diamantik, обычный грипп без надлежащего лечения может Вам дать и не только пневмонию...А еще букет...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[34]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 12:43

КатеринаМакс писал(а):
Diamantik, обычный грипп без надлежащего лечения может Вам дать и не только пневмонию...А еще букет...

согласна,как осложнение. Но не развиваться сразу с болезнью.

Re[35]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 12:55

Secret писал(а):
пишет только Украина. А в России такой паники нет? ))))

Грипп в России есть, эпидемии точно нет. Потому и панике неоткуда взяться. У нас еще и сезонный грипп пока не начался. Наверное, все таки надо сказать спасибо вечно ругаемому Онищенко :Голливудская улыбка: Ну и прививки многие сделали.
А коллегам украинцам желаем спокойствия и не болеть!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[36]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 13:00

В России выборов нет, вот никто панику и не нагнетает. Моя дочь сейчас в Питере у друзей. Все вместе заболели тем же гриппом, то есть всё как у нас. Всегда ведь в это время шли массовые заболевания, но без паники на это меньше обращали внимания. Мне кажется, что из-за паники болеет ещё больше людей, так как самовнушение - страшная сила. Сейчас актулен анекдот: В Украине 1 чихнул - 20 усралось. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 13:13

skylux писал(а):
В Украине 1 чихнул - 20 усралось. :Голливудская улыбка:

Первый раз слышу,но анекдот-супер!!!!!Коротко и ясно характеризует наших людей,ведь люди боятся даже из дома выходить,не понимая,что прогулки на свежем воздухе(избегая массовые скопления)относятся к профилакическим мероприятиям,т.е.к укреплению здоровья...Жаль,что мы не понимаем,что негативные эмоции,в том числе страх,притягивают исключительно плохое...Самый лучший выход-не бояться,продолжать жить полноценной жизнью и нести эту мысль в люди-не все,но кто-то прислушается...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[38]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 14:30

может у кого-то есть идеи как работать в таком обстановке? Очень не хочется падать,хочется расти. Поделитесь,плиз,идеями,буду очень благодарна. И не только я :Смущенный:

Re[39]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 15:06

skylux писал(а):
актулен анекдот
Сегодня на телефон прислали :Улыбка:
Меняю 10 марлевых повязок и начатую оксолиновую мазь на БМВ 7 серии не старше 2006г. В Украине новая эпидемия - на одного чихнувшего - 20 обосравшихся :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[40]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 15:10

эта оксолиновая мазь :Скептицизм: :Не одобряю: ,лучше средством с маслом чайного дерева в носу мажьте-профилактический эффект будет :Одобряю: :Хлопаю в ладоши:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 15:51

У нас таже ситуация. Заказы никто не забирает,а это в основном студенты,которые на карантине,и еще впредачу электричество вырубали......
Рекрут - осваивающийся

Re[42]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 17:30

на СПО хозяйка в марлевой повязке. и самой не хочется ехать через весь город за заказами-маршрутки и т.д. да и клиенты куда-то пропали.
Менеджер

Re[43]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 17:32

давайте будем вместе находить выход из ситуации. У кого-то есть предложения?

Re[44]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 18:00

В России тоже самое,сама уже месяц на больничном.Спонсор звонит говорит никого собрать не может все на больничном или сами или с детьми.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм