независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

02 Ноя 2009 15:41

Лично мне это абсолютно не мешает :Голливудская улыбка: Но вот на МК и планерках людей поменьше стало :Пардон: Хотя может дело все-таки не этом :Пардон: С одной стороны - студенты разъхались (а у меня в группе их больше половины), с другой стороны, карантин (для тех кто не болеет), это ж почти каникулы :Голливудская улыбка: Столько свободного времени :Улыбка: Да и веллнесс тут очень кстати :Улыбка: Вот сейчас думаю, может, на время поменять менять методы работы? Есть ли смысл приглашать на МК и всякие там планерки? Может лучше индивидуальные встречи? А как Вы работаете?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #240098 от 05 Ноя 2009 21:41, Nat, 4 отзыва
Сообщение #239824 от 05 Ноя 2009 13:00, skylux, 3 отзыва
Сообщение #240224 от 06 Ноя 2009 08:47, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #240394 от 06 Ноя 2009 16:00, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #240073 от 05 Ноя 2009 21:10, President, 1 отзыв
Сообщение #240037 от 05 Ноя 2009 20:19, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #240010 от 05 Ноя 2009 19:24, ivy, 1 отзыв
Сообщение #239807 от 05 Ноя 2009 11:51, Факел, 1 отзыв
Сообщение #239671 от 04 Ноя 2009 23:38, Andreya, 1 отзыв

Re[45]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 18:29

А предложение - продолжать работать!!!
Если не идут в офис - здравствуй телефон :Пардон:
Встречи на офисе провожу с ребенком под мышкой (садики на карантине)- ниче так получается - весело :Голливудская улыбка:.
Надо найти выгоду в создавшемся положении... студенты дома, школьники дома, педагоги дома. У кого в структуре такие имеются, самое время с ними активно работать :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[46]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 19:24

Жена Мужа писал(а):
Встречи на офисе провожу с ребенком под мышкой (садики на карантине)- ниче так получается - весело

У меня квартира над офисом,но я ребёнка с собой не вожу,так и дома сидим.Потому как если она что-то подцепит то я себе не прощу.И пусть накрывается медным тазом там всякий Стокгольм и т.п....Здоровье ребёнка важнее.
А вот через недельку другую как всё уляжется так сразу в бой :Дразливый: с новыми силами и новым рвением.
Старший Директор

Re[47]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 20:08

Ledy Mary писал(а):
эта оксолиновая мазь :Скептицизм: :Не одобряю: ,лучше средством с маслом чайного дерева в носу мажьте-профилактический эффект будет :Одобряю: :Хлопаю в ладоши:
Спасибо за совет,а детям можно мазать?

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Diamantik писал(а):
давайте будем вместе находить выход из ситуации. У кого-то есть предложения?
"Если гора не идёт к Магамету...",можно устраивать чайные встречи дома,небольшими групами,и расказивать про Возможности компании. :Подмигивающий:
Гость

Re[48]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 20:16

Ksena, так детям в первую очередь. я уже начала, еще масло заказала, лучше с профилактикой не медлить. да и написано подробнее в теме про серию Чайное дерево.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[49]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 20:19

Я,моя семья,мои лидеры,принимают Велнес,и мы не потдаёмся всеобщей панике,мы работаем в прежнем режиме,(анкеты,раздавалки,мастер классы,и т.д.)Всё будет ХОРОШО,главное не сомниватся. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Татьяна писал(а):
Ksena, так детям в первую очередь. я уже начала, еще масло заказала, лучше с профилактикой не медлить. да и написано подробнее в теме про серию Чайное дерево.
Спасибо Татьяна.
Гость

Re[50]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 20:28

Secret писал(а):
Чето я смотрю, тут пишет только Украина. А в России такой паники нет? ))))

А в Украине лудше продуманные депутаты сидят.И вод придумали где ж денег на выборы взять и решили попробовать на масках заработать :Возмущенный: !Сидят там и нагнетают обстановку :Злорадствующий: .Лудше бы нам oriflame разрекламировали :Голливудская улыбка: как эти маски!!

У нас в офисе на днях подведение итогов было так пришло больше людей чем пригласили!
Сработали лидеры с этой ситуации(осторожно ГРИПП :Возмущенный: ) и смотивировали на подведение своих лидеров,новичков и клиентов.

Все зависит от того как ты к этому относишься,так и другии к этому отнесуться!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[51]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 21:10

Сегодня в транспорте до универа пока ехал, услышал по радио классную фишку про марлевую повязку. Тема такая: та сторона повязки, которая смотрит на людей - чистая, пустая, без надписей. Так вот, эту самую сторону можно использовать в качестве рекламной площади! Нанести на нее какой-нибудь текст приглашения людей в Орифлэйм, указать адрес, телефон. И вуаля! Где бы вы не появились, все будут знать куда надо идти деньги зарабатыватЬ!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[52]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 21:28

А еще можно арендовать "рекламные площади" знакомых! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[53]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 21:41

Я удивлена конечно, но в моей структуре с гриппом начался рост. Может дело в каталоге и приближении нового года, может в предыдущей акции, а может дело и в карантине. Я была в Донецке 2 дня в клубе "Легион" на семинаре, ощущение - что там нет ни кризиса, ни гриппа. Все без намордников, народу полно, в понедельник в ресторане тоже куча людей было.
Я сейчас стараюсь быть "центром позитивной энергии" на офисе. Народ запуган теликом..., а тут, прийдя в офис, они видят заботу, настроение выше среднего, расказки про Новый год, про Новогодний семинар нашей структуры.... Я конечно тоже капаю эфирными маслами на батареи и предлагаю всем чаек с лимоном, но я также говорю и о позитивном настрое - как средстве профилактике гриппа.

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:

По поводу негативных эмоций - я говорю словами с академии вэлнэс. Там четко сказано, что есть такие гады, как свободные радикалы. Они портят здоровые клетки и являются причиной многих недомоганий... Так вот, одна из причин их возникновения в организме - это СТРЕСС! Я говорю своим, меньше смотреть телик и быть в позитиве, т.к. один просмотр новостей вгоняет в такой СТРЕСС, что ни один намордник не поможет. А еще я использую всю эту ситуацию для продвижения Вэлнэс. Я на офисе раздаю листовки "Осторожно грипп". С одной стороны - это искренняя забота о консультантах, а с другой стороны - это переключает "фанатов аптек" на наш продукт. Результаты хорошие.
(лично я и моя семья гриппом не болеем уже лет8-10. Может это от того, что у меня и в мыслях нет такого, что мы можем заболеть, у нас дома нет даже парацетамола и чего там еще надо не знаю. А может мы не болеем еще и потому, что каждый год с середины осени и до начала лета мы все пьем мультивитамины. В этом году мы пьем Пэки от Орифлейм)
Если получится выложу листовочку. Желаю всем крепкого здоровья и роста доходов!

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

листовка:
Вложения:
грипп.rar  [7.74 KB]
Скачано 233 раз(а)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[54]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 22:35

Ledy Mary писал(а):
лучше средством с маслом чайного дерева в носу мажьте-профилактический эффект будет

Вопросик в тему.
Кто лично пробовал маслом чайного дерева в носу мазать ? В носу не печет ? не жжет ?
Сапфировый Директор

Re[55]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 22:51

Karliona писал(а):
Вопросик в тему.

как раз -таки он не в тему! почитайте тему с чайным деревом!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[56]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

06 Ноя 2009 00:00

Nat писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Спасибо за вложение!!! Повесим на офисе))) :Голливудская улыбка:
У нас карантина и не заметно. Все как обычно (даже чуть лучше). Наоборот, люди все в шоке из-за незапланированных каникул. А мы всегда готовы к работе. Присоединяемся к позитиву!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Гость

Re[57]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

06 Ноя 2009 00:10

Nat, спасибо за интересную информацию и способ борьбы с последствиями "эпидемии". И... извините, но там много ошибок... хотя бы магазинский исправьте на магазинный :Смущенный: (я не в упрек вам, просто глаз режет, да и вдруг для кого-то еще будет критично и сыграет не на руку...всяко бывает...)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[58]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

06 Ноя 2009 07:01

А у нас сегодня -25, так что никакой грипп уже не страшен!!!
Можно смело выходить на соцопрос и анкетирование :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[59]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

06 Ноя 2009 08:21

Доброе утро.Спасибо за потдержку. :win

читайте правила! за спасибо буду штрафовать. для этого есть репутация!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм