независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #240098 от 05 Ноя 2009 21:41, Nat, 4 отзыва
Сообщение #239824 от 05 Ноя 2009 13:00, skylux, 3 отзыва
Сообщение #240224 от 06 Ноя 2009 08:47, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #240394 от 06 Ноя 2009 16:00, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #240073 от 05 Ноя 2009 21:10, President, 1 отзыв
Сообщение #240037 от 05 Ноя 2009 20:19, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #240010 от 05 Ноя 2009 19:24, ivy, 1 отзыв
Сообщение #239807 от 05 Ноя 2009 11:51, Факел, 1 отзыв
Сообщение #239671 от 04 Ноя 2009 23:38, Andreya, 1 отзыв

Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

02 Ноя 2009 15:41

Лично мне это абсолютно не мешает :Голливудская улыбка: Но вот на МК и планерках людей поменьше стало :Пардон: Хотя может дело все-таки не этом :Пардон: С одной стороны - студенты разъхались (а у меня в группе их больше половины), с другой стороны, карантин (для тех кто не болеет), это ж почти каникулы :Голливудская улыбка: Столько свободного времени :Улыбка: Да и веллнесс тут очень кстати :Улыбка: Вот сейчас думаю, может, на время поменять менять методы работы? Есть ли смысл приглашать на МК и всякие там планерки? Может лучше индивидуальные встречи? А как Вы работаете?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[1]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

04 Ноя 2009 17:39

Меня тоже волнует этот вопрос, очень интересно как вы выходите из этой ситуации?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[2]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

04 Ноя 2009 20:14

Ольга. писал(а):
Лично мне это абсолютно не мешает

А мне мешает.Я из Тернополя,и у нас люди не то что на презентацию,на улицу боятся выходить.СПО заказами заложено,люди не забирают,болеют.
Кризис ничто по сравнению з этой бедой :Плачущий:
Старший Директор

Re[3]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

04 Ноя 2009 20:17

ivy, почитайте вот здесь и всем покажите.Тогда тоже не страшно станет :Подмигивающий:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5800
Там ссылочка на очень познавательную статью д. Комаровского.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

04 Ноя 2009 20:18

интересно,будут ли компанией внесены какие-то изменения по условиям акции "Сделай жизнь преКрасной"? Я иду на ноутбук,но с таким положением сейчас в этом каталоге под угрозой лидерский клуб. Четыре регистрации за каталог :Плачущий: . Народ не идет на встречи - здоровье дороже

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

NATALЁK писал(а):
Там ссылочка на очень познавательную статью д. Комаровского.

ссылка - ссылкой,а болеть никому не хочется. И никому ничего не докажешь. Тем более в Тернополе и в областях где большая смертность

Re[5]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

04 Ноя 2009 20:19

Diamantik, думаю что не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

NATALЁK, да я сама как бы не боюсь,у меня свои антибиотики-часнок,лук и :Выпивать: иногда :Подмигивающий: А люди реально испуганы,город то маленький и каждый кого-то знает.
Старший Директор

Re[6]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

04 Ноя 2009 20:24

ivy писал(а):
А люди реально испуганы

Это точно, если наш народ уже напугали, то потом так просто назад не распугаешь :Ржу нимагу:
Всеобщая паника это очень страшно. И тяжело когда в такие акции попадает. Но я думаю что это все-таки не надолго. 3-4 недели и накал страстей уйдет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

04 Ноя 2009 20:27

NATALЁK писал(а):
3-4 недели и накал страстей уйдет.

только за это время как раз каталог закончится и где брать еще 15 квалифицированных :Пардон: .

Re[8]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

04 Ноя 2009 21:58

[quote="ivy";p="239617"]
Ольга. писал(а):
Лично мне это абсолютно не мешает
Это я имела вввиду, что меня этим не напугаешь :Голливудская улыбка: А вот в работе с группой еще как мешает. :Подмигивающий: В субботу на мероприятие никто не пришел, с кем не говорю, такое впечатление, что на уме только одно - гриппппп :Потрясенный: Уже и звонить-то боюсь :Ржу нимагу: Даже не знаю, что делать :Пардон:А планы-тона каталог были, и как-то выполнять нужно. Наверное, пока переключюсь на интернет и тел. общение, в крайнем случае - личные встречи :Улыбка: Все равно бесполезно кого-то на всякие там МК или ВО кого-то тянуть, все напуганы :Потрясенный: :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[9]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

04 Ноя 2009 22:03

Моя родная сестра решила присоединиться ко мне, строить свой бизнес. Я этому очень рада, что человек самостоятельно к этому пришел :Улыбка: Но в связи с таким положением, предложила ей переждать 2-3 недели. Дольше ждали ее решения и не хотелось бы чтобы с самого начала она столкнулась с массовыми отказами от встреч.
Я планировала в прошлую субботу мастер-класс, но тоже решила не собирать людей в одном помещении. Мастер-класс в маске не сделаешь :Улыбка: Разве что, какую-то роспись по марлевой повязке? :Подмигивающий:
Береженого Бог бережет.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[10]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

04 Ноя 2009 23:13

Diamantik писал(а):
только за это время как раз каталог закончится и где брать еще 15 квалифицированных .

Diamantik, у меня та же ситуация. Уже подумываю пролететь с ЛК в этом каталоге. Тоже 4 реги. :Не в себе:

Re[11]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

04 Ноя 2009 23:21

Andreya писал(а):
Уже подумываю пролететь с ЛК в этом каталоге. Тоже 4 реги

у тебя в этом каталоге третья 21%должна быть,ну и ЛК автоматом.Ты что забыла что мы в Мальту с новыми званиями едем? :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[12]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

04 Ноя 2009 23:38

ivy, точно! Y-Y-YES! Но только если первая не слетит :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Я уже этот телевизор слышать не могу. Народ сидит по домам безвылазно. Тоже переживаю, чтоб заказы разобрали. Какие встречи? :Не в себе: Все по телефону. Счас маску сошью (со стразами) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

И пойду завтра на холодный рынок, раз теплый у печки сидит. :Голливудская улыбка:

Re[13]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 00:05

Орхидейка писал(а):
Мастер-класс в маске не сделаешь Разве что, какую-то роспись по марлевой повязке?

Тоже вариант :Ржу нимагу: когда ж еще такая возможность будет? :Улыбка: А у кого-то этот грипп повлиял как-то на продажи Веллнесс? А то у меня интересоваться больше стали, но все-таки рез-т приблизительно тот же :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[14]: Эпидемия гриппа и рост в Орифлейм

05 Ноя 2009 00:35

Ольга. писал(а):
:Улыбка: А у кого-то этот грипп повлиял как-то на продажи Веллнесс

У меня тоже самое, рассказываю, разжевываю. "Да, здорово", но идут в аптеку и запасаются лекарствами.
Мне одна девушка свою точку зрения высказала "Наш народ привык так - заболел, купил лекарство, помогло. Ура! Классное лекарство. А если профилактика - ну ее. А вдруг я не заболею. Чего я буду деньги тратить".
Diamantik писал(а):
только за это время как раз каталог закончится и где брать еще 15 квалифицированных

То же самое, при плане 17Q у меня реально только 3. И самое неприятное, что и регистраций в этом каталоге практически нет, так что на ЛК в 16-м расчитывать :Плачущий:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм