независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Металлический привкус от помады?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #632862 от 25 Мар 2012 09:45, Келейос, 3 отзыва
Сообщение #633125 от 26 Мар 2012 15:13, dankors, 1 отзыв
Сообщение #489184 от 13 Апр 2011 21:23, наталя, 1 отзыв
Сообщение #239061 от 03 Ноя 2009 12:07, Ledy Mary, 1 отзыв

Металлический привкус от помады?

03 Ноя 2009 11:34

Пригласила я свою клиентку протестировать новые помадки Аквацвет в офисе, на что она мне ответила: "А помады мне, к сожалению, не подошли, после них долго во рту неприятный металлический привкус был . Сначала я думала, что причина в другом, но методом исключения пришла к выводу, что от них (( Так что больше экспериментировать не буду"

Насколько это может быть правдой? Что могло быть причиной. НЕ верю, что от наших помад такое может быть. Она брала 12133 и 12125.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Металлический привкус от помады?

03 Ноя 2009 11:36

anya, у всех своя реакция, но такой ответ говорит о том, что ваша клиентка просто не хочет никуда идти. про помады тут больше для приличия. тем более, что серия другая.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[2]: Металлический привкус от помады?

03 Ноя 2009 11:43

Татьяна, просто неужели может быть металличемкий привкус от помады??
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Металлический привкус от помады?

03 Ноя 2009 11:45

anya, да кто ж его знает. наверное может быть. некоторым клиенткам Энергоблеск горчит... :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[4]: Металлический привкус от помады?

03 Ноя 2009 12:07

У моей знакомой от некоторых помад першит в горле, она всегда сначала берет пробник. Если помада не подходит ей именно по этой причине она не может пользоваться ей.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Металлический привкус от помады?

03 Ноя 2009 12:07

anya, а у вашей клиентки с гемоглобином все в порядке? Я не медик,толком не понимаю в этом...но у меня бывает когда палец(или еще что-нибудь)поранишь и идет кровь-во рту металлический привкус.Гемоглобин у меня всегда понижен-может из-за этого.Даже не из-за помады(а бывает и вне кровотечения)ощущаю во рту этот привкус :Пардон: .Может в составе помады есть компоненты....а может у вашей клиентки в тот раз когда она пробовала( :Смущенный: ,извиняюсь заранее)-критические дни были :Смущенный: -и это дало свой вкус на помаду :Смущенный:
Девчат-сильно не ругайтесь......Это только мои предположения,т.к. у самой бывает(правда на помаду не грешу :Смущенный: )

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Металлический привкус от помады?

03 Ноя 2009 12:11

Мне кажется может ,что то не впорядке в организме.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Металлический привкус от помады?

03 Ноя 2009 12:13

солнышко писал(а):
Мне кажется может ,что то не впорядке в организме

А может это индивидуальная реакция организма на помаду? Или какой-то отдельный компонент.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: Металлический привкус от помады?

03 Ноя 2009 19:06

Не знаю, уже пол интернета перелопатила, ну не встречается подобная тема вообще. Из причин металлического привкуса могут быть: анемия, патология печени, отравление металлами, проявление диабета, количество металлических коронокьво рту, вода содержит большое количество йонов железа,кровоточивость десен, повышенное содержание ацетона в крови,
нарушение работы щитовидной железы.
Завтра хочу позвонить Ире Кутузовой, что скажет она?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Металлический привкус от помады?

03 Ноя 2009 21:34

anya, скорее всего то же, что и выше предположили. Дама не хочет никуда идти.
Ну не нравится вкус помады и что? Можно купить крем для ног и радоваться жизни.
У меня на 10790 2 тетки из 1 комнаты по разному отзываются: одной рыбой воняет, она отдала второй, та 3 раз берет
Сапфировый Директор

Re[10]: Металлический привкус от помады?

04 Ноя 2009 00:21

Йа креведко, просто сами знаете, один недовольный клиент расскажет не одному человеку, что Ори - плохая косметика, сделав вывод по одному наименованию. Причем ну не могу я поверить, что от помады может быть такой эффект.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Металлический привкус от помады?

14 Ноя 2009 17:24

Может, она думает, что вкус "металлический", а на самом деле он какой-то другой.
Но я вполне допускаю индивидуальную реакцию, потому что одна наша коллега ни одной помадой из Ори не может пользоваться (покупала из разных серий - и дорогие и попроще) - во рту какая гадость, типа горечь, вкус какой-то.
Я лично, перепробовав кучу помад, никогда на это не жаловалась, но внезапно получила такой эффект от относительно новой помады 16389. Ужас какая гадость во рту, причем только вот от этого оттенка.
Менеджер

Re[12]: Металлический привкус от помады?

14 Ноя 2009 18:09

Некоторые клиентки жалуются на привкус у помад Притяжение цвета. А Aквацвет лично у меня вызвал стягивание. Кто знает какие добавки могут способствовать таким эффектам?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[13]: Металлический привкус от помады?

12 Апр 2011 23:43

tanibur писал(а):
Некоторые клиентки жалуются на привкус у помад Притяжение цвета

И я на него жалуюсь :Голливудская улыбка: , зато у меня есть такие их любительницы - по нескольку цветов сразу берут, если скидка. Я их по брошюре всегда несколько штук заказываю, многие любят не по картинке, а в живую выбирать. Недавно одна девочка выбирает, а подходит другая из ее же отдела и говорит:"У меня такая есть, я ею пользоваться не могу - она мне горькая". Я честно говорю:"Мне тоже, но это нам с тобой, а другие этого не чувствуют!" Та, первая посмотрела на нас обеих с удивлением :Не в себе: и купила у меня 2 из этой серии...
Татьяна писал(а):
некоторым клиенткам Энергоблеск горчит...

А с Энергоблеском у меня все в порядке - очень приятная на вкус :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[14]: Металлический привкус от помады?

12 Апр 2011 23:47

Мне горчила Любимая-персик и GG Диамант -лимитка, обе выкинула.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм