независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Массажёры для тела

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #519755 от 01 Июн 2011 11:39, НатальяНатали, 1 отзыв

Массажёры для тела

04 Ноя 2009 15:38

В первом каталоге опять появится синенький массажер 12710. Ещё в прошлый раз хотела узнать мнение о нём, но ни слова не нашла. Какой он по размеру, удобный? Эффект от него есть? А если сравнить этот массажер в сиреневым?

Рекламные объявления:
Директор

Старший Директор

Re[2]: Массажёры для тела

01 Июн 2011 11:39

Массажер для тела 23261 :

Мини-подушечки на пальцы (прямо-таки напоминают кукольную обувку :Голливудская улыбка: ):

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[3]: Массажёры для тела

01 Июн 2011 12:21

У меня 23261. Никогда у меня ничего такого не было, вот решила попробовать. Пока не забросила.... Каждое утро после душа массажируюсь... Не знаю правда какой эффект от него должен быть... Меня он тонизирует, как-бы бодрость придает... кожа немного как-бы разогревается, разглаживается, приятно... Классная штука, я рада, что купила :Улыбка:
Золотой Директор

Re[4]: Массажёры для тела

01 Июн 2011 18:17

Массажер для тела 23261 мне очень понравился я им в основном спинку тру :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Массажёры для тела

22 Окт 2011 23:10

Скопирую сюда свой пост про массажер
Irirna писал(а):
Массажер супер!!! Реально стоящая вещь! Массирует очень хорошо, не царапает, хорошо "втирает" антицеллюлитное средство. Я давно такой искала, точнее думала сделать сама из роликов для век (в тюбики налить антиецллюлитники, связать в пучок и использовать). Скажем так, это лучший массажер (не механизированный, который без моторчика) которым я пользовалась, а я много чего пробовала.

Единственный минус - фиолетовый пластик воняет просто буэээ. :Больной: Он у меня сейчас на балконе на бельевой веревке проветривается :Ржу нимагу: Но это не повод его не покупать. Да и еще в инструкции написано, что его нельзя хранит в ванной, т.к. он не любит длительную влажность, т.е. помыли, вытерли, отнесли в сухой шкаф.

Он у меня уже три дня на балконе висит... весь балкон провонял, а запах из него так и не выветрился. :Больной: Но массирует очень хорошо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[6]: Массажёры для тела

28 Июл 2013 20:58

http://www.youtube.com/watch?v=E9V5xTDdWM0

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[7]: Массажёры для тела

02 Авг 2013 10:50

Каждое утро после душа массажируюсь... Не знаю правда какой эффект от него должен быть... Меня он тонизирует, как-бы бодрость придает... кожа немного как-бы разогревается, разглаживается, приятно.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[8]: Массажёры для тела

02 Авг 2013 12:28

jonnblaze писал(а):
Каждое утро после душа массажируюсь... Не знаю правда какой эффект от него должен быть... Меня он тонизирует, как-бы бодрость придает... кожа немного как-бы разогревается, разглаживается, приятно.

А зачем Вы скопипастили часть поста Lucky kira?
Тролль или бот? :Сумасшедший:

А я ещё оставлю комментарий и по теме.
Хвалебная ода. Распробовала таки массажёр-антистресс 27208
Очень жаль, что его практически весь каталог не было в наличии :Плачущий:
Если его снимают с производства (информации об этом я, впрочем, не видела), буду ловить в распродажах.
Прекрасный массажёр, стоит копейки (17 грн. по ДЦ), эффект отменный.
У меня - единожды попробовав в действии - заказали его свекровь, тётя, все их подружки, сестра и все клиентки. Вот уж не думала. Маленький, да удаленький. Ролики хорошо массируют, но при этом не создают синяков и не травмируют кожу. Идеально подходит тем, у кого крутят (сводит) ноги. Он лёгкий и удобный. Увидите - берите, не задумываясь :Подмигивающий:

Да.. ещё отличный массажёр для головы 27209 тоже должен мелькать в распродажах.
По сравнению с другими аналогичными массажёрами выглядит, как орудие пыток :Потрясенный: :Потрясенный:
Но не пугайтесь, он как люди-дикари "на лицо ужасные, добрые внутри". Прекрасно массирует кожу голову, и тем, у кого проблемы с ростом\ломкостью\выпадением волос и тем, кто любит массаж - смело рекомендую его. Единственное, не стоит массировать ещё влажные волосы :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Массажёры для тела

02 Авг 2013 13:20

Etcetera писал(а):

это для ног? а как им и что делать? просто каталть по ноге?
Сапфировый Директор

Re[10]: Массажёры для тела

02 Авг 2013 15:37

Karliona писал(а):
Etcetera писал(а):

это для ног? а как им и что делать? просто каталть по ноге?

Нет, он не именно для ног. Можно массировать плечи, руки, спину (для спины конкретно лучше подойдёт другой, не помню номера, он как сетка в клеточку, с роликами оранжевыми на соединениях,с ручками. Там площадь захват больше :Подмигивающий: ) Просто удобнее именно ноги массировать им. Доказано Занусси и моими родственниками\клиентами :Улыбка:
Все говорят, сразу так легко ногам, у кого тянут или сводят ноги - эти ощущения исчезают.

Да, да, именно катать и нужно. В разных направлениях.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Массажёры для тела

07 Ноя 2013 19:09

Массажер для тела 23261 больше года валялся у меня без дела. Но на днях решила воспользоваться. Ничего такой, неплохо массирует. После него скрабом для тела прошлась. И после бани кожа в проблемных местах стала гладкой, ровненькой. Но есть минус - рогатулька крутится, а это не очень удобно.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм