независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пухлые чувственные губы

New
Повтор первого сообщения

Пухлые чувственные губы

29 Апр 2006 13:00

Сексуальная революция в самом разгаре, а что может быть сексуальней, чем чувственные губы?

В моде пухлые, очень пухлые губы а-ля Анджелина Джоли. Но слишком яркая помада, а тем более подкожные инъекции силикона безнадежно устарели. Пухлые губы должны выглядеть естественно. Что же для этого предпринять?

Для начала откажитесь от контурных карандашей темного цвета – они визуально уменьшают рот. Пользуйтесь контурами и помадами, максимально приближенными к вашему естественному оттенку губ. Визуально увеличивают губы современные блески для губ, некоторые даже содержат вещества, усиливающие приток крови к губам.

Можно обойтись и более естественным способом: перед сном откройте капсулу с жидким витамином Е и вотрите содержимое в губы. Оставьте на ночь. Утром вы будете поражены бархатистостью и пухлостью ваших губ.

Источник: www.myjane.ru

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (29 Май 2007 10:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #8221 от 24 Фев 2007 15:27, Anonymous, 2 отзыва

Re[15]: Пухлые чувственные губы

02 Дек 2010 12:08

Татьяна, А я на Машу Малиновскую без слез смотреть не могу :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Пухлые чувственные губы

03 Дек 2010 02:44

Иногда тонкие и маленькие губки смотрятся очень красиво, а лицу они придают детский и наивный вид.
Среди мужчин бытует мнение, что женщины, у которых нижняя губа как бы с "отворотом" (немного выдается вперед и чуть закручивается вниз) очень сексуальны.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Пухлые чувственные губы

14 Янв 2011 18:32

Ninanp писал(а):

Среди мужчин бытует мнение, что женщины, у которых нижняя губа как бы с "отворотом" (немного выдается вперед и чуть закручивается вниз) очень сексуальны.

Жесть! :Помираю со смеху:
Главное, чтобы губы симметричные были, тогда все красивые.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[18]: Пухлые чувственные губы

05 Фев 2011 21:31

Мне с губами и так повезло, они меня пухлые, красивой формы, крашу помадой..блески не очень люблю, особенно перламутровые, поскольку губы кажутся через чур крупными..а помадами как раз )) Если бы у меня не были такие губы, я бы вряд ли что-то с ними сделала бы, чтобы придать привлекательности )) косметика умна сегодня, и есть методы для зрительного увеличения губ )) так что не нужен никакой силикон :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Пухлые чувственные губы

15 Окт 2011 14:58

Лекси писал(а):
А я на Машу Малиновскую без слез смотреть не могу

дедушка, когда увидел ее по телевизору, сказал: "Бедная девочка, такая заячья губа!" :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Пухлые чувственные губы

15 Окт 2011 17:36

Lolapoluza, а дедушка-то прав, она уже заколола губу, что она раздвоилась :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[21]: Пухлые чувственные губы

27 Фев 2012 19:02

Как-то пару-тройку лет назад, сидя на учебе наводили мы с девченками майкап. Порывшись в косметичке у подруги нашла розоватый блеск для губ (моим пухлым губам этого более чем достаточно) , ну и естественно от души наквасила им губы. Каково было мое удивление когда ощутила легкое пощипывание :Голливудская улыбка: вот это было зрелище :Ржу нимагу: Распутина с Малиновской отдыхают :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: Пухлые чувственные губы

21 Июл 2013 17:01

А я помню как-то даже продавались разные блески для губ с ментолом.
Они визуально увеличивали губы. И никаких операций не надо :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[23]: Пухлые чувственные губы

05 Окт 2013 15:29

dankors писал(а):
могу дать совет,что бы губы с возрастом не становились тонкие и злые,нужно просто следить за мимикой и не поджимать губы постоянно. :Улыбка:

Действительно, дельная рекомендация.
Менеджер

Re[24]: Пухлые чувственные губы

03 Фев 2014 18:36

Ксения Поповская писал(а):
dankors писал(а):
могу дать совет,что бы губы с возрастом не становились тонкие и злые,нужно просто следить за мимикой и не поджимать губы постоянно. :Улыбка:

Действительно, дельная рекомендация.

Кстати, да, тоже слушала о таких вещах.
Еще слышала, что есть даже специальные маски для губ, даже в спа-салонах такие делают.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[25]: Пухлые чувственные губы

03 Фев 2014 19:05

[quote="Lerra";p="760454"]

Еще слышала, что есть даже специальные маски для губ, даже в спа-салонах такие делают.

можно и дома делать, сейчас продаются гидрогелевые или альгинатную делать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[26]: Пухлые чувственные губы

21 Апр 2014 19:39

[quote="dankors";p="760469"]
Lerra писал(а):

можно и дома делать, сейчас продаются гидрогелевые или альгинатную делать.

Гидрогелевые, это какие?
На счет масок, недавно смотрела даже передачу, что в спа-салонах можна такие процедуры сейчас сделать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: Пухлые чувственные губы

14 Сен 2014 10:18

Слава богу, меня природа не обделила красивыми губами. Они у меня объемные и соблазнительные)) :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: Пухлые чувственные губы

18 Окт 2014 13:21

narkas писал(а):
Слава богу, меня природа не обделила красивыми губами. Они у меня объемные и соблазнительные)) :Подмигивающий:

Это хорошо :Улыбка:
Я тоже против разных ботоксов и операций.
Зимой и осенью пользуюсь разными глицериновыми гигиеническими помадами, и все хорошо :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: Пухлые чувственные губы

09 Июл 2015 19:32

Мне больше всех нравятся губы Джоли.
Они прекрасны...

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм