независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пухлые чувственные губы

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #8221 от 24 Фев 2007 15:27, Anonymous, 2 отзыва

Пухлые чувственные губы

29 Апр 2006 13:00

Сексуальная революция в самом разгаре, а что может быть сексуальней, чем чувственные губы?

В моде пухлые, очень пухлые губы а-ля Анджелина Джоли. Но слишком яркая помада, а тем более подкожные инъекции силикона безнадежно устарели. Пухлые губы должны выглядеть естественно. Что же для этого предпринять?

Для начала откажитесь от контурных карандашей темного цвета – они визуально уменьшают рот. Пользуйтесь контурами и помадами, максимально приближенными к вашему естественному оттенку губ. Визуально увеличивают губы современные блески для губ, некоторые даже содержат вещества, усиливающие приток крови к губам.

Можно обойтись и более естественным способом: перед сном откройте капсулу с жидким витамином Е и вотрите содержимое в губы. Оставьте на ночь. Утром вы будете поражены бархатистостью и пухлостью ваших губ.

Источник: www.myjane.ru

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (29 Май 2007 10:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Re[1]: Пухлые чувственные губы

08 Июл 2006 17:30

мужскому полу конечно виднее насколько это сексуально, но ощущение пухлости губ иногда не самое приятное) особенно когда на ночь втираешь что-то.
Гость

Re: Пухлые чувственные губы

28 Ноя 2006 21:42

WEBconsultant писал(а):
Сексуальная революция в самом разгаре, а что может быть сексуальней, чем чувственные губы?

В моде пухлые, очень пухлые губы а-ля Анджелина Джоли. Но слишком яркая помада, а тем более подкожные инъекции силикона безнадежно устарели. Пухлые губы должны выглядеть естественно. Что же для этого предпринять?

Для начала откажитесь от контурных карандашей темного цвета – они визуально уменьшают рот. Пользуйтесь контурами и помадами, максимально приближенными к вашему естественному оттенку губ. Визуально увеличивают губы современные блески для губ, некоторые даже содержат вещества, усиливающие приток крови к губам.

Можно обойтись и более естественным способом: перед сном откройте капсулу с жидким витамином Е и вотрите содержимое в губы. Оставьте на ночь. Утром вы будете поражены бархатистостью и пухлостью ваших губ.

Источник: www.myjane.ru

Вот у кого чувственные губы так это у модели Антонины Клименко, которая уже успела сняться для многих журналов мод и умудрилась попасть на обложку новой книги Александра Васильева "Европейская мода"! Перспективная модель!
Гость

Re[3]: Пухлые чувственные губы

24 Фев 2007 15:27

На одном занятии по макияжу нам показывали, как сделать губы более пухлыми с помощью средств Орифлэйм: сначала нанести по контуру корректор VISIONS, растушевать его, а потом уже контур и помада (или блеск). Классно получается! :Улыбка:
Гость

Re[4]: Пухлые чувственные губы

26 Мар 2007 23:03

WEBconsultant, А витамин КАЖДЫЙ день втирать нужно или нет? Подскажите пожалуйста. Спс.
Гость

Re[5]: Пухлые чувственные губы

27 Мар 2007 07:37

Talika, этого я не знаю
я привел цитату с другого сайта.

Добавлено спустя 1 час 50 минут 52 секунды:

Talika, судя по
WEBconsultant писал(а):
перед сном откройте капсулу с жидким витамином Е и вотрите содержимое в губы. Оставьте на ночь. Утром вы будете поражены бархатистостью и пухлостью ваших губ.

можно предположить что процедуру нужно делать каждый раз, когда Вы хотите увидеть результат процедуры.

Re[6]: Пухлые чувственные губы

22 Июл 2008 14:50

У меня пухленькие губки.

Надо мной иногда подшучивают: ты чего, мол, губы надула? :Голливудская улыбка:
Гость

Re[7]: Пухлые чувственные губы

28 Окт 2010 17:46

Кортни писал(а):
На одном занятии по макияжу нам показывали, как сделать губы более пухлыми с помощью средств Орифлэйм: сначала нанести по контуру корректор VISIONS, растушевать его, а потом уже контур и помада (или блеск). Классно получается! :Улыбка:

Спасибо за совет. Буду пробовать :Цветы:

читайте правила, за спасибо штрафуют. Татьяна
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Пухлые чувственные губы

29 Окт 2010 11:30

могу дать совет,что бы губы с возрастом не становились тонкие и злые,нужно просто следить за мимикой и не поджимать губы постоянно. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[9]: Пухлые чувственные губы

29 Окт 2010 12:11

dankors спасибо за полезный совет :Цветы:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Пухлые чувственные губы

29 Окт 2010 21:11

Ned, спасибо у нас говорят повышением репутации, а за спасибо в теме штрафуют. устное предупреждение.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[11]: Пухлые чувственные губы

02 Дек 2010 11:25

Благо от мамы в наследство достались чуть пухлые губки :Голливудская улыбка: , я периодически пользуюсь просто прозрачным блеском, губы выглядят еще объемней. От разных увеличивающих объем блесков не в восторге, не переношу я эти пощипывания на губах :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[12]: Пухлые чувственные губы

02 Дек 2010 11:57

мне любые губы нравятся,главное,что бы они не были злые,единственное,что не принимаю-это накаченные губы.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[13]: Пухлые чувственные губы

02 Дек 2010 12:01

dankors, да, это слишком уж. А кому еще и не идет,то выглядит ужасно :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[14]: Пухлые чувственные губы

02 Дек 2010 12:05

Особенно у мужчин... по-моему это уже вообще ужас ужасный... Как-то видела у Мики Рурка эти губы.... до сих пор вздрагиваю... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм