независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Перманентный макияж

New

Перманентный макияж

04 Ноя 2009 20:17

На сколько утомителен и длителен макияж, даже стала подумывать о татуаже, не размажется,не сотрется, полгода без хлопот. может кто делал расскажите как вам понравилось?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Перманентный макияж

05 Ноя 2009 10:06

Ну,почему же полгода-больше,минимум несколько лет...Еще надоесть успеет...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Перманентный макияж

06 Ноя 2009 00:57

Моя подруга делала татуаж губ. Сначала сделала контур естественного оттенка - не понравилось, т. к. его практически не было видно . Перебила на оттенок потемнее - теперь губы, как будто черным карандашом обведенные. :Не в себе: :Не в себе: Она в полном восторге, а как по мне, то аргумент "зато не размажется" и "экономия на карандашах" себя не оправдывает. Ничего красивого.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Перманентный макияж

06 Ноя 2009 09:05

у меня знакомая делала перманент губ. Конечно красиво, если хорошо сделать, но губы распухшие неделю были, как вареники(у нее самой немаленькие). Потом выглядели достойно, но она просто по контуру делала естественный цвет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[4]: Перманентный макияж

20 Дек 2009 12:51

а мне не понравилось на знакомых
Гость

Re[5]: Перманентный макияж

07 Июл 2013 23:43

увидела эту тему- давно этот вопрос обдумываю делать или нет. Моя знакомая сделала "стрелочки" на верхних веках. Интересно :Улыбка: , всегда аккуратный и ровный "макияж", и глазки на лице всегда заметны :Голливудская улыбка: . Другая сделала верхних и нижних, с нижними думаю это перебор...
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[6]: Перманентный макияж

03 Авг 2014 14:05

Тоже знакомая делала, мнения разделяются.
Мне кажется, что все равно хочется изменений, поэтому такой тип макияжа не всегда хорошо делать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Перманентный макияж

04 Авг 2014 14:06

Я категорически против перманентного макияжа и побаиваюсь даже татуажа бровей., поскольку очень опасно,что может не так получиться,как хотелось,и что потом с этим делать? А химию вкалывать в кожу век вообще страшно. Мне крем когда в глаз попадёт, на стенку лезу!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Перманентный макияж

24 Дек 2014 22:06

я тоже брови пергаментного макияжа. знаю, какие последствия могут быть!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм