независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый Год 2010

New
Повтор первого сообщения
Каждый хочет встретить новый год как можно праздничнее, веселее и оригинальнее.
Как и где вы планируете отметить это новый год, какие подарки дарите своим близким?
:Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Тигр из всех металлов предпочитает серебро. Поэтому лучше всего дарить друг другу серебряные новогодние подарки.
Я как правило дарю на новый год подарки в виде сувениров, и сейчас уже потихоньку присматриваю сувениры с символикой тигра: картины, брелки, статуэтки.

Самые ценные сообщения
Сообщение #256507 от 18 Дек 2009 18:27, Татьяна_65, 2 отзыва
Сообщение #256390 от 18 Дек 2009 09:32, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #256380 от 18 Дек 2009 06:42, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #256028 от 17 Дек 2009 11:28, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #255919 от 17 Дек 2009 08:04, _НюСька_, 1 отзыв

Ну так что там по поводу запретов на стол, что действительно не должно присутствовать на столе в этот НОВЫЙ ГОД? Я пока про это ничего не слышала. Рис и рыбу мы на новый год ни разу не ставили, поэтому я не расстроилась, что они не должны присутствовать на 2010 новом году. А вот то,что должно быть: встречая 2010 год, следует поставить на стол жёлтые, пурпурные или полосатые (из двух цветов) свечи.На стол нужно подавать мясо во всех видах.Напитки желтых, красных и янтарных тонов; особенно подойдут апельсиновый и мандариновый соки. Угощения должны быть разнообразными, чтобы дом в течение года был полной чашей. Стол лучше поставить на середину комнаты, в центре стола — металлическая ваза с фруктами.

Рекламные объявления:
Гость

Что одеть в новогоднюю ночь:
В одежде желательно иметь что-то полосатое. Аксессуары и украшения рекомендуется подобрать из натуральных материалов, камней. Хороши металлические кольца, бусы, браслеты, серьги из золота, серебра, меди и платины (но не более двух различных металлов). Для одежды подойдут украшения из натуральных материалов: кожи, меха, хлопка.

Что должно присутствовать на праздничном столе:
Встречая 2010 год, поставьте на стол белые, желтые, пурпурные или полосатые (из двух цветов) свечи. На стол нужно подавать мясо во всех видах (для вегетарианцев – соевые продукты, другие бобовые). Учитывая характер и металлическую природу нынешнего Тигра, неплохо приготовить мясо на шампурах или с помощью гриля; гарнир можно готовить из картофеля, свеклы, моркови. На десерт – поджаренный арахис. Напитки желтых, красных и янтарных тонов, особенно подойдут апельсиновый и мандариновый соки. Однако не стоит позволять себе и близким выпить по случаю праздника лишнюю рюмку, чтобы не стать похожим на заклятых врагов Тигра – Обезьян. На время торжества музыкальный центр лучше выключить, заменив его пением – сольным или хоровым. Угощения должны быть разнообразными, чтобы дом в течение года был полной чашей. Стол лучше поставить на середину комнаты, в центре стола – металлическая ваза с желтыми фруктами.

Как украсить дом к празднику:
В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из металла: серебряные рюмки, окаймленный металлом рог, украшения из металлокерамики. На елку хорошо сделать игрушки своими руками и загадать потаенные желания.
Менеджер

Встречая 2010 год, поставьте на стол 12 или 5 свечей. Они могут быть желтые, золотые или серебряные, а также пурпурные, сиреневые или голубые. Если свечи белые, то дополнить их могут только пурпурные или желтые свечи. В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из дерева: деревянная посуда, блюда, ложки, туески, ракушки, камешки, деревья. На елку сделайте украшения своими руками и загадайте добрые желания.

Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.

Угощения должны быть разнообразными, чтобы дом в течение года был полной чашей. Стол лучше поставить на середину комнаты, в центре стола — фрукты и зерновые, могут быть искусственные или натуральные деревца, лапки ели.

Мало кто встретит Новый год в дороге, только если вы отправитесь в гости к близким людям. Встретьте год в семье, в кругу любимых и дорогих вам людей. Даже если это узкий круг, он должен подарить вам состояние душевного тепла и гармонии.

Пришел Новый год, а с ним — и новый период. Поэтому будет удачно встретить Новый год в новых одеждах.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я уже потихоньку стала покупать подарки, заказала вот такие симпатичные .http://www.vipotkrytka.com.ua/products/new_year_christmas.html]новогодние открытки, а над основными подарками еще думаю, но надо же с чего-то начинать... :Улыбка:

активные ссылки размещаются с разрешения администации форума. Модератор Татьяна
Гость

А кто знает, что год тигра обещает нам принести в финансовом плане и в бизнесе.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

zoloto, только хорошее- во всем рост и благополучие!

От меня лично - не забивайте себе голову прогнозами, как вы решите, так и будет. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Готовя дом к празднику-- учитывайте несколько важных моментов.Лучшее место для елочки на этот раз -- сееро-восточный угол. комнаты.-- так вы поддержите стихию наступающего года. Имейте ввиду елка непременно должна быть натуральной и пахучей. а украшения многочисленными и дорогими. Главные игрушки -- стеклянные шары -- желтые и белые ,золотые и серебряные.Подберите мелодичную музыку ( тигр не поклонник бешенных ритмов )
Делать стрижку и приводить голову в порядок---6-11 декабря. С 3-15 декабря можно приводить дом в праздничный вид.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

А я перед новым годом газетку Оракул купила, всегда один раз в год беру с предсказаниями на следующий. Как раз и к праздничной школе пригодится материал. Так вот. Там интересно написано, что надо в год Тигра запастись удачей- подобрать правильно талисманы. Настоящим талисманом станут золотые шары, их должно быть два, соединенные короткой цепочкой. Шарики покрупнее, например стеклянные или метпллические, покрытые золотой эмалью, станут отличным талисманом для офиса и дома. И для каждого года свои талисманы.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Я вообще-то во все эти талисманы не сильно верю, но так люблю новогодние ритуалы. От этого уже какое-то праздничное настроение. :Голливудская улыбка:
Гость

а вот астролог сказал, что 31 декабря будет лунное затмение, поэтому - никаких излишеств в еде и в выпивке, желательно встречать дома в кругу семьи. между прочим, год Тигра начнется 14 февраля. :Класс!:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Все еще не знаете, где отметить новый год? вам сюда: ссылка удалена модератором, размещение рекламы у нас только с разрешения администрации! модератор Татьяна
Гость

Ой а у меня прям уже новый год. :Голливудская улыбка: Везде расклеила стикеры новогодние, купила кучу шариков, свечек, ёлочку маленькую поставила :Голливудская улыбка: Вот фотки. Только не обращайте внимание на то, что ёлка на полу стоит :Ржу нимагу: Это чтобы сфоткать :Улыбка:

Скоро будем ставить большую ёлку :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Здорово. У меня лично нет никакого настроения для встречи нового года. Но настоение можно и нужно создать. И лучше всего этому способстует покупка новых новогодних украшений - проверено. Завтра же пойду.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Как же я хочу Новый Год!!! :Румянец: :Румянец:
Даже успела себе купить платье и туфли :Смущенный: :Смущенный: :Дразливый:

Ну а кто ещё как готовится то? :Улыбка: Неужто я одна такая :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

_НюСька_, я ребенку костюм шью, решила не выбрасывать деньги на ветер, а покреативить сама- короче придумала костюм Тигренка- основа- рубашка, брюки, на них жилеточка, хвостик, вот думаю как ушки на голову прикрепить.... ну и манжетики- получилось дешево и сердито, в магазине за такое рубликов 500 просят...ну и игрушки новогодние к елке новой купила. дождик, мишуру. вот, на следущей неделе числа 25 будем наряжать. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм