независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Яркий Акцент

New

Серия Яркий Акцент

05 Ноя 2009 20:06

Пожалуйста, кто брал - поделитесь вашими впечатлениями! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[1]: Серия Яркий Акцент

05 Ноя 2009 21:32

меня в каталоге не впечатлила :Пардон: . Поэтому и в распродажу,наверное выставили,чтобы разобрали :Улыбка: -распродажная цена больше соответствует действительности

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Серия Яркий Акцент

05 Ноя 2009 22:05

А я вот как раз подумываю взять завтра :Смущенный: Я сначала не обратила внимания на эту серию вообще, если честно, а потом, через несколько дней после того, как сделала заказ, увидела в магазине такое платье... На каждый день, но красивое. Серое. Но само по себе оно довольно просто смотрится. И как-то подумалось, что если бы к нему однотонные красные аксессуары, то одно бы другое уравновесило :Улыбка: Правда, я еще сомневаюсь...
В СЦ видела на витрине, смотрится не дешевой пластмасской, а очень даже здорово. Показалось, что ожерелье больше, чем думала, но может, это показалось (оно лежало, собранное в 2 ряда). Тоже хотелось бы увидеть как на человеке смотрится :Смущенный:
Ledy Mary писал(а):
Поэтому и в распродажу,наверное выставили,чтобы разобрали

ну... во-первых, у нас сегодня уже через СЦ ожерелья нету. Во-вторых, маску СПА и другие продукты распродают ведь не потому, что они спросом не пользуются :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Серия Яркий Акцент

05 Ноя 2009 23:11

Я вот тоже подумываю :Румянец: Думаю, на молодых будет очень стильно смотреться и хорошо дополнит одежду неярких тонов. Если, конечно, при ближайшем рассмотрении выглядит достойно :Смущенный:

Ау!! Неужели никто себе не брал? :Потрясенный:
Старший Менеджер

Re[4]: Серия Яркий Акцент

17 Ноя 2009 02:02

Слушайте, ну и ужас же эта бижу... :Пардон:
Колье намного длиннее, чем на фото (у меня лично ниже груди получается), так еще и повисает так, что не одна - так друга бусина оттопыриывается :Не в себе: Они вровень ложатся, только ели очень большой полукруг сделать, а так не держится :Злорадствующий:
Помимо прочего, материал виден, что из пластика, да еще и с царапинами, которые кстати довольно хорошо видны, потому что поверхности большие и блестят.
А еще за счет прозрачности цвет виден только на очень светлых тканях (ну это уже фича такая, я не придираюсь - просто общее впечатление).
В общем, сдала и очень надеюсь, что примут обратно на склад. Пристроить такое было бы очень сложно :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм