независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о загаре

New
Повтор первого сообщения
Посоветуйте хороший, не очень дорогой солярий, желательно что б находился в районе м. Шулявка, Берестейская (но это не принципиально).
Скоро начнется пляжный сезон, подзагореть бы...
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Потому у нас в России теперь только со справкой от врача.
Так что самый безопасный - вечерний естественный, а за ним (при правльном применинии, а то можно зеброй стать) автозагар.

Рекламные объявления:
Директор

Oriclub.ru, а если не секрет, с чего вы взяли, что автозагар безопаснее солярия? :Голливудская улыбка: Мне аж любопытно стало...
Гость

Пигментация поверхостных слоев БЕЗ электромагнитного излучения (это как минимум!)
Директор

И все же Вы не отрицаете что автозагар тоже вреден?
Гость

Виктория, ЛЮБОЙ загар вреден по своему.
Как минимум, потому, что это ожог кожи и изменения цвета - лишь ответная реакция!
Директор

Oriclub.ru, наверное, это единственное, чего там нет. В остальном - ничего хорошего для кожи.
Гость

Kitty, как и в ныне новомодном загаре.
Не даром в древности на Руси по наличию загара отличали элиту от чернорабочих :Подмигивающий:
Директор

Oriclub.ru, элиту от чернорабочих отличали отнюдь не по любви к солнцу :Подмигивающий:
Просто я не считаю, что автозагар - более безопасная альтернатива загару
Гость

Kitty писал(а):
не по любви к солнцу

точно, а по тому сколько они на нем находились и в каком виде - с голым торсом и киркой/серпом или с зонтиком на проспекте!
Директор

Oriclub.ru, именно. И я думаю, "чернорабочие" отнюдь не по собственному желанию загорали :Улыбка:
Гость

А уж отсюда появилась мода - беречь свою кожу от солнечных людей!
Сейчас же, как у себя в Приморском выгляну на пляж - так там народ весь день только и переворачивается (в самое пекла и часто с детьми) с бока на бок (как окорочка :Подмигивающий: )
Директор

Oriclub.ru, ну есть ведь любители :Улыбка: Я, например, тоже люблю загорелую кожу. Но стараюсь не злоупотреблять, благо загораю достаточно хорошо и надолго :Улыбка: Ну а зимой что делать - приходится чередовать "вредные" процедуры :Голливудская улыбка:
Гость

Kitty, в любом деле главное не злоупотреблять!
А так говорят и жить вредно.
Я тоже загараю, но умеренно и только естественным путем. А девушек мода иногда заставляет такое вытворять :Потрясенный: :Подмигивающий:
Директор

Oriclub.ru, ахха! Еще скажите, что "вам" не нравится :Подмигивающий: Я, конечно, про разумные пределы говорю :Улыбка:
Гость

Kitty, когда супруга поджаривается :Вопрос:
Главное чтобы не уснула на пляже (хотя тогда можно будет шкварки обдирать :Голливудская улыбка: ).
PS. В солярий она не ходит.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм