независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о загаре

New
Повтор первого сообщения
Посоветуйте хороший, не очень дорогой солярий, желательно что б находился в районе м. Шулявка, Берестейская (но это не принципиально).
Скоро начнется пляжный сезон, подзагореть бы...
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Oriclub.ru, я имела в виду визуальный эффект :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Бывает очень даже смотрится, но... чаще народ меры не знает (во всем :Не в себе: ).
Директор

Oriclub.ru, нуу, это исключительная особенность нашего народа :Подмигивающий:
Гость

Я как еду на море - то создется впечатление что я там не была. Прихожу на пляж и вводу, как надоест - туда откуда пришла. По улицам не гуляю т.к. любл домашнюю обстановку.
Гость

А кто-нибудь пробовал автозагар Джонсонс для лица? Вернее, это не совсем автозагар, а скорее дневной увлажняющий крем с эффектом загара.
Гость

ребята, запомните: ни в одном нормальном солярии Вам не дадут 20 минут!!!! это много для хорошей машины! вы згорите. поверте мне я уж знаю. хожу в сан-плазу, и как ни прошу они мне больше 10 мин никогда не дают! да деньги большие, но я иду 1 раз, беру дорогой крем "бронза", 8 мин в солярии и выхожу от туда уже не зелёная, а реально с тем цветом, какой я наносила. ничего не обещаю, попробуйте сами, но скажу, что я ходила в солярии за 2-3 грн. ходила я тудя, ходила, так за сезон только на тон потемнела, а деньги те же.
Гость

Kitty писал(а):
А кто-нибудь пробовал автозагар Джонсонс для лица? Вернее, это не совсем автозагар, а скорее дневной увлажняющий крем с эффектом загара.

Прикольный, и для тела тоже неплохой(если про джонсонс холидей скин). Но только мне не нравится, то что заметно искуственный загар.

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

Несколько важных советов:
1) Согласно исследованиям ученых-дерматологов лицо и руки, постоянно находящиеся на солнце, более склонны к появлению пигментных пятен и быстрее стареют, чем тело. Поэтому защищать кожу от солнца необходимо не только летом, а круглый год.
2) Перед выходом на улицу обязательно используй увлажняющий крем для лица, содержащий солнцезащитный фактор и антиоксиданты (профилактика старения кожи).
3) Перед солнечными ваннами не смазывай кожу духами. Это может вызвать нежелательную пигментацию или сильное воспаление.
4) Перед тем как идти на пляж не умывайся агрессивными средствами для склонной к жирности кожи и не мажься питательным кремом.
5) Носи солнцезащитные очки :Класс!: (желательно полароид), особенно на пляже, где отражение солнечных лучей очень значительно.
6) Защищай голову от солнечных лучей: лучше всего подойдет для этого шляпа с широкими полями.
7) Используй солнцезащитный бальзам для губ.
8). Избегай полуденного солнца, особенно летом - приблизительно с 11 до 16 часов, - когда действие UVB- и UVA - излучений наиболее интенсивно.
9) Не забывай регулярно пить(не алкоголь) - на солнце организм теряет влагу быстрее.
10) Солнечный свет уменьшает содержание в организме витамина С. Поэтому постарайся ввести его в свой рацион (витамин С содержится в петрушке, смородине, цитрусовых, киви, болгарском перце).
Гость

Если Вы хотите получить красивый, золотистый загар, то в периоды принятия солнечных ванн увеличьте потребление витамина Е (можно пить морковный сок), только без фанатизма, а то можно получить желтый цвет как при болезни.
Гость

Капец! В одном журнале прочла, что если Вы хотите получить красивый, ровный загар, то перед приемом солнечных ванн необходимо принять душ со скрабом. А в другом написано что ничего подобного делать не нужно.
Ну, и кому верить?? :Без малейшего понятия:
Гость

Talika, я бы принимала душ :Голливудская улыбка: все равно мыться надо :Смущенный: Думаю, если грязной ходить, то и загар ни к чему - будешь такая равномерно грязная :Злорадствующий: , красивый оттено, главное - оригинально!

В Орифлейм:
Директор

Talika, это правда. Скраб советуют применять перед загаром (и автозагаром!!!) для того, чтобы загар ровно лёг, чтобы если где-то кожа загрубевшая, шелушащаяся - это отодрать ДО загара, иначе потом пятнами он проявится. :Голливудская улыбка:
Гость

Орюля, Я имела ввиду не просто прием душа, а душа со СКРАБОМ :Голливудская улыбка:
Nova, и я так думаю. И все же решила "скрабиться" ДО загара.
Просто два источника и такие противоположные мнения ....
Гость

Talika, :Злорадствующий: :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Девочки, кто-нибудь из вас пробовал лосьон для быстрого загара от Эйвон с бета-каротином? Действительно ли убыстряет? В интернете нашла только один отзыв и то довольно абстрактный.
Гость

Ну да ладно. Пока загораю после применения скраба и никаких проблем (загара пятнами и т.п.) нет :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм