независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о загаре

New
Повтор первого сообщения
Посоветуйте хороший, не очень дорогой солярий, желательно что б находился в районе м. Шулявка, Берестейская (но это не принципиально).
Скоро начнется пляжный сезон, подзагореть бы...
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Talika, ты учти, что когда придёт время "облезать", то скраб наоборот, будет загар уничтожать. Так что скрабиться надо усиленно в начале потемнения. :Подмигивающий:

kristena, :Пардон: ничего не могу сказать...

Рекламные объявления:
Гость

Talika, самый простой выход - отшелушивающий гель для душа (например, Гранат и цветок вишни) :Подмигивающий: И скрабит, и моет :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Орюля писал(а):
например, Гранат и цветок вишни

О, мысли читаете. А то я хотела спросить есть ли в Ори скрабы для тела. Спасибо :Улыбка:
Гость

Talika, :Подмигивающий: в Ори есть, только они чуток сбивают с толку своими названиями. Я и сама долго была уверена, что в Ори нет никаких скрабов. :Помираю со смеху: Они пишут: "мыло с отшелушивающим эффектом", "отшелушивающий гель для душа", "мягкое отшелушивающее средство для лица". Поди разберись рядовому гражданину, что это всё следует читать коротко - "скраб"!!! :Идея:
Гость

Nova, так ведь и чисто скрабы для тела тоже есть: "Наслаждение", вот новый только что вышел в серии Байя - "Ирис и маракуйя" :Голливудская улыбка: кстати, классно пахнет, точно как мыло :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Орюля, :Голливудская улыбка: я заметила, что они сейчас больше стали писать "скраб" на продуктах. Дошло, видать, что народ неверно может трактовать...
Гость

Использование Бад'ов способствует ровному загару, общему оздоровлению организма и препятствию развития раковых заболеваний
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Не все так печально по поводу загара в солярии. Если не переборщить - это даже полезно и не чуть не вреднее, чем на пляже.
Я ходила в адрес удален. реклама на форуме запрещена. Мне очень понравилось. Солярии хорошие, девочки проконсультировали, подобрали крем, посоветовали по количеству минут. У меня у самой кожа очень светлая и начинала с 4-х минут, постепенно увеличивала. Загар ровненький. Так что мне понравилось! Рекомендую Каррамель. :Улыбка:

отредактированно модератором Татьяна. По вопросам размещения рекламы обращайтесь к администрации форума.
Гость

Люблю загорелую кожу,но в солярий не хожу, всё-таки считаю вредно даже в малых количествах, летом на солнышке,но не долго и пользуюсь самыми сильными защитными кремами для загара.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самая мощная лампа для солярия Bermuda Gold , солярий с лампами Bermuda Gold дает максимальную прибыль
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Anonymous писал(а):
Солярий бесследно не проходит для здоровья кожи

А какие могут быть последствия?
Я время от времени люблю брать автозагары - они хорошо придают тонкоже.
Сейчас летом хожу на пляж все время.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Летом собираемся на море и безумно хочу красивый шоколадный загар, прошлые годы использовала средства для защиты орифлэйм спф 15-10 по уменьшению, потом еще масло было спф 6. Сейчас в каталоге ничего подобного нет и нужно средство из других марок. Подскажите, кто чем пользуется.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я обожаю майское солнышко, оно самое нежное и не такое вредное. В такие деньки загараю практически без защиты. А вот в в июне-августе без хорошего крема не обойтись. Очень нравится по качеству и на долго хватает. У меня кожа склонна к гиперпигментации, поэтому этот кремик самое то!

отредакатировано Secret.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Я купила себе масло для загара garnier ambre solaire, очень классно загар на него ложится, ноги уже сильно загорели, к морю я вообще красотка буду, ну и там еще подзагорю. Очень довольна. В ори вместо платы за доставку брала с спф 10 - буду для плеч и спины использовать, а все остальное теперь только маслом
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Такую же проблему помогла решить вот эта статья http://magical-skin.com/kozha-lica-i-tela/sezonnyj-uxod/chto-takoe-zagar.html :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм