независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

имидж офиса

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #240646 от 07 Ноя 2009 12:11, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #240621 от 07 Ноя 2009 01:48, Факел, 1 отзыв
Сообщение #240600 от 07 Ноя 2009 00:46, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #240578 от 06 Ноя 2009 23:23, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #240572 от 06 Ноя 2009 23:10, пантера, 1 отзыв

многое в настроении консультанта зависит от офиса, его оформления. заходишь в некоторые заведения и задаешь вопрос-почему владельцы офисов не оформляют помещение как можно лучше. есть ли офисы на которые можно любоваться и с гордостью привести туда новичка? если можно выложите фотографии, чтобы полюбоваться.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

золото, сколько вы лично отдаете на обслуживание своей структуры в офисе?
Вы на 15%, если верить инфе в вашем профиле. Сколько отдают ваши 9%ки, если таковые есть?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Возможно, я не права, и вы отдаете натурой: спонсируете подарками на проведение мероприятий, купили стулья в офис или доску, заказали плакаты? Помыли полы, наконец?
Вы - растущий лидер, мне интересно: для вас это ваш бизнес или бизнес спонсора?
Вы помогаете собирать и выдавать заказы, если офис-это спо, где вы обслуживаетесь?
Вы приносите бумагу для листовок и ксерокопий паспортов?
Какой вклад на вашем уровне?
Сапфировый Директор

Йа креведко писал(а):
Йа креведко

"не ругайтесь" сильно. Золото пока судит как гость офиса. Пока менеджер не начнет "добровольно и с восторгом" вкладывать в офис (аренда, подарки, канцтовары...), чистота, рабочие часы проведенные в работе в офисе - он будет обращать внимание на удобства. Вот когда у него ничего этого не будет и придется рекрутировать на лавочке и на кухне - тогда "повзрослеет" и полюбит свой офис, какой он есть.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

определенный процент с заказа мы отдаем офису, вернее спо. мы -это все консультанты, которые там обслуживаются.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

вы ,наверное, обиделись, я извиняюсь-офис и спо -разные вещи. свой офис (спо) я бы оформила как полагается- и больших фин.затрат можно избежать при этом.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Золото, с менеджера - другой спрос, он не как все. Менеджер ведет человека в офис и с гордостью говорит, здесь мы работаем, встречаемся, дерзаем, достигаем.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

тогда лучше рекрутировать на лавочке, чем привести в офис который выглядит как лавочка. были случаи- привели человека в спо, а он ушел, сказав перед этим- и это офис орифлэйм?!!! приглашаем-то на бизнес, а он подразумевает большие доходы, а обстановка говорит об обратном. когда компании предлагают франшизу-одним из условий сотрудничества является пункт о помещении и его оформлении в едином стиле компании.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

золото писал(а):
и больших фин.затрат можно избежать при этом.

золото, я открываю свой офис. Пытаюсь избежать затрат. :Улыбка:
Вот расклад:
Мебель в кредит. Цена 40000 р.
Коврик у двери 160р.
Ведро, швабра, веник и тряпочки всякие ещё 500 р.
Канцелярия где-то на 1000 р.(первоначальная)
Информационная доска(при условии самостоятельного изготовления) 750-800 р.
Магнитная доска ещё не знаю сколько.
МФУ( принтер и сканер в одном) б/у по сказочной цене 2500 р.
Комп благо, с миру по нитке (собрал муж)
Вывески не изготавливали. Купила из Бизнес-Аксесуаров Набр для мероприятий. 999 р.
Итого 45959 р. Не считая комп и доску.
Как считаете избежала я больших затрат? :Класс!: Так это я ещё аренду сюда не посчитала. И проведение телефона. Подключение инета. :Голливудская улыбка:
Так вот мои менеджеры 12-15% и даже 6-9% предложили свою помощь. Кто деньгами, кто раскладкой, кто чем смог. И это не мой офис. Это наш офис и наш бизнес. Мы его вместе делаем и вместе открываем. И только благодаря им наш офис теперь выглядит отлично. Самостоятельно редко кто в состоянии это сделать.
золото писал(а):
если можно выложите фотографии, чтобы полюбоваться.

Посмотрите в моем дневнике
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5271&start=360
И в альбоме
http://www.oriforum.net/album_cat.php?cat_id=43
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

ваши фотографии понравились! :Улыбка: в альбоме многие ф-ии тоже понравились. тему почитаю завтра. о ваших затратах скажу так-какую сумму вы считаете большими вложениями? после таких вложений в бизнес вы же чувствуете себя там комфортно, испытываете радость от работы? вы же чувствуете теперь себя на миллион ? ваша самооценка то повысилась?! а самооценка людей которые приходят к вам? :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

ну и какова радость от взятых кредитов?, разбавлю золото. желаю чтобы этот кредит был первым и последним...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Хафизова на одной из встреч говорила, что вложения в бизнес, в свое обучение и развитие, должны составлять не меньше трети от доходов - и тогда обязательно будет отдача. Обязательно! Желание тупо срубить, ничего не вкладывая - это тупик для того, кто видит себя лидером.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

кардинелла писал(а):
ну и какова радость от взятых кредитов?,

никакой :Улыбка:
от офиса есть :Голливудская улыбка:
Если бы ещё вышестоящие палки в колеса не вставляли :Злорадствующий: но это уже другая история :Возмущенный:
кардинелла писал(а):
желаю чтобы этот кредит был первым и последним...

Я тоже себе этого желаю. Первым он уже не случился. :Улыбка: А вот последним вполне может. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

кредиты это двигатель прогресса! я беру кредиты с 2001 года и я намного продвинулась вперед, чем если бы их не использовала! только надо просчитывать ситуацию, знать свои возможности и надо иметь еще наглость ставить цели высокие, и дружить с кем-то кто повыше нас! потомучто вместе с желаниями бог дает нам силы для осуществления их! мебельный кредит отобьется незаметно, зато офис будет приличный. я за красявые офисы орифлэйм!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

золото а вы свой офис собираетесь открывать ? И когда ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

пантера писал(а):
Хафизова на одной из встреч говорила, что вложения в бизнес, в свое обучение и развитие, должны составлять не меньше трети от доходов - и тогда обязательно будет отдача. Обязательно! Желание тупо срубить, ничего не вкладывая - это тупик для того, кто видит себя лидером.
согласна на все 100%! бизнес есть бизнес.вкладывать нужно душу и финансы.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

солнышко писал(а):
золото а вы свой офис собираетесь открывать ? И когда ?
в ближайшее время. открою- обязательно покажу вам-похвастаюсь, а вы оцените. и скажу скилько это было по деньгам.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

золото писал(а):
кредиты это двигатель прогресса

ООООООООООООООООО. :Злорадствующий: Умные кредиты (на % от вложенных денег) -работают. А другие - лучше не знать тому, кто не знает. вложение в обучение, развитие (тренинги, поездки, литература), вложение временем и трудом, плата за то, чем пользуешься (например, территория), что любезно дают другие- за это подпишусь хоть китайским хоть русскими буквами. все остальное - на х...(это буква икс)

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм