независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вопрос ЧП. Были ли задержки с выплатой вознаграждения?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #296626 от 23 Мар 2010 21:57, Волшебник, 3 отзыва
Сообщение #313802 от 04 Май 2010 13:54, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #296632 от 23 Мар 2010 22:09, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #734096 от 21 Июл 2013 22:52, skylux, 1 отзыв
Сообщение #731346 от 29 Июн 2013 16:38, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #720038 от 11 Апр 2013 17:29, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #720015 от 11 Апр 2013 10:55, Факел, 1 отзыв
Сообщение #719171 от 05 Апр 2013 21:59, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #701117 от 02 Фев 2013 02:30, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #697814 от 21 Янв 2013 15:29, Andreya, 1 отзыв

Вопрос ЧП. Были ли задержки с выплатой вознаграждения?

07 Ноя 2009 21:59

Недавно оформил ЧП и сдал все документы в отдел информации. Сказали - всё ОК. Когда акты пришли в первый раз, сдал всё, как положено. Через неделю вернули из-за недостатка номера КВЕД (когда сдавал - всё было хорошо). Тут согласен - моя ошибка а сотрудник не заметил. Выплату задержали.

Второй раз меня совсем смутил... Акты вернули потому, что сотрудник ЗАБЫЛ их подписать... По телефону мне сказали, что все мы люди и все ошибаемся... Их подпишут и вернут в фин. отдел и через неделю деньги переведут. Раньше никак - правила такие.

Как говорится, не нравится - не ешь.

Вопросы. Были у кого подобные проблемы? Если да, то как часто? Пробовали вы их как-то решать? Или лучше не начинать чтобы хуже не было? Или мне просто не повезло...
Это происходило в СЦ в Киеве...

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Вопрос ЧП. Были ли задержки с выплатой вознаграждения?

07 Ноя 2009 22:07

была проблема - плохая копия квитанции об оплате единого налога.
т.е. была плохо различима печать банка.
вернули.
пришлось идти в банк и брать копию квитанции с нормальной печатью.
а так вроде нормально, со стороны сотрудников киевского СЦ нареканий нет.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Вопрос ЧП. Были ли задержки с выплатой вознаграждения?

07 Ноя 2009 22:12

с самой выплатой проблем никогда не было. из-зха ошибок проблемы были. и те проблемы что Станислав, указал и другие. нужно быть внимательным и все

В Oriflame:
Директор

Re[3]: Вопрос ЧП. Были ли задержки с выплатой вознаграждения?

07 Ноя 2009 22:12

Станислав писал(а):
Акты вернули потому, что сотрудник ЗАБЫЛ их подписать...

:Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Но бывает. Хотя у меня за три года ЧП-ства никаких проблем никогда не было. Старайтесь, чтобы все документы были в идеальном порядке.

Re[4]: Вопрос ЧП. Были ли задержки с выплатой вознаграждения?

07 Ноя 2009 22:29

Станислав, Человеческий фактор был, есть и будет. Мне первый раз не начислили деньги, потому, что у нас семейный бизнес, так сотрудник нашего СЦ "не досмотрела", что на номере два человека, после этого что-то поменяли в компьютере и на следующий каталог начисления прошли. Правда начисления за предыдущий каталог легли на ОС, но это уже не столь важно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Вопрос ЧП. Были ли задержки с выплатой вознаграждения?

07 Ноя 2009 22:37

ну... это технические проблемы, так что тему можно и переименовать, ведь "настоящих" проблем с выплатами вроде нет в компании
Бриллиантовый Директор

Re[6]: Вопрос ЧП. Были ли задержки с выплатой вознаграждения?

07 Ноя 2009 22:45

это не технические проблемы,это невнимательность сотрудников. Мне один раз вернули акты по той причине,что сотрудник СЦ в моих актах(по какой-то причине известной только ему одному) вписал человека на которого оформленна доверенность,которой я не оформляла :Потрясенный: :Возмущенный:

Re[7]: Вопрос ЧП. Были ли задержки с выплатой вознаграждения?

08 Ноя 2009 00:09

некоректно названа тема. Ведь речь идет о не выплате из-за неверно оформленых документов. А можно понять из-за фин. проблем компании или несоблюдения договорных соглашений межде ЧП и компанией

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Вопрос ЧП. Были ли задержки с выплатой вознаграждения?

08 Ноя 2009 12:03

Станислав, в Москве при желании бухгалтерия всегда пойдет навстречу если это ошибка сотрудника (читай девАчки на ресепшн) для этого надо чуть пошевелиться. И еще у вас же был список ВСЕХ нужных документов, чтоб сдать.
Сапфировый Директор

Re[9]: Вопрос ЧП. Были ли задержки с выплатой вознаграждения?

08 Ноя 2009 12:15

S8 писал(а):
некоректно названа тема. Ведь речь идет о не выплате из-за неверно оформленых документов.

:Пардон: Переименовала... Речь ведь не о невыплате, а о неначислении, вообще-то...

В Oriflame:
Директор

Re[10]: Вопрос ЧП. Были ли задержки с выплатой вознаграждения?

08 Ноя 2009 17:10

Йа креведко писал(а):
Станислав, в Москве при желании бухгалтерия всегда пойдет навстречу если это ошибка сотрудника (читай девАчки на ресепшн) для этого надо чуть пошевелиться. И еще у вас же был список ВСЕХ нужных документов, чтоб сдать.

Пост не в тему. Читайте внимательно. Что там у вас в Москве меня не интересует. Я шевелился и не чуть. Второй раз я всё сделал правильно. Воздержитесь, плз, от бесполезных советов.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

S8 писал(а):
с самой выплатой проблем никогда не было. из-зха ошибок проблемы были. и те проблемы что Станислав, указал и другие. нужно быть внимательным и все

Спасибо за ценный совет. Сразу видно, что Вы "внимательно" читали моё сообщение. О том, что нужно быть внимательным, без Вас я бы никак не догадался.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Орюля писал(а):
S8 писал(а):
некоректно названа тема. Ведь речь идет о не выплате из-за неверно оформленых документов.

:Пардон: Переименовала... Речь ведь не о невыплате, а о неначислении, вообще-то...

Спасибо. А то я голову ломал, как бы переименовать, чтобы устраивало буквоедов типа S8...
Гость

Re[11]: Вопрос ЧП. Были ли задержки с выплатой вознаграждения?

08 Ноя 2009 17:34

Станислав,
вы бы немного попроще были
а то с Вашими манерами общения Вы на этом форуме никаких ответов на свои вопросы не получите

Re[12]: Вопрос ЧП. Были ли задержки с выплатой вознаграждения?

08 Ноя 2009 18:03

WEBconsultant писал(а):
Станислав,
вы бы немного попроще были
а то с Вашими манерами общения Вы на этом форуме никаких ответов на свои вопросы не получите

спасибо вам за совет. приму во внимание. ответы на свои вопросы я уже получил. ну и пару "советов", конечно...
Гость

Re[13]: Вопрос ЧП. Были ли задержки с выплатой вознаграждения?

08 Ноя 2009 18:22

Были пару раз задержки, т.к. что-то недосмотрели в документах: то печать моя плохо пропечаталась, то справки про ЕН за какой-то месяц не было. Приходилось ехать еще раз. Просто сделала вывод, что проверять внимательно ВСЕ нужно самой, т.к. девочки в отделе информации могут и не заметить :Пардон: Но если раньше деньги по актам приходили чуть ли не на след.день после подписания, максимум через 1 день, то сейчас дольше, прошлый раз ждала неделю :Злорадствующий: Спрашивала в СЦ, сказали что в порядке очереди, вроде в течение 5 раб.дней. Наверное, больше актов сдают, и им работы прибавилось:pardon: А через сколько дней после подписания актов приходят деньги на счет? Прочто чтоб знать на что расчитывать :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[14]: Вопрос ЧП. Были ли задержки с выплатой вознаграждения?

08 Ноя 2009 20:13

Станислав,
Цитата:
Спасибо за ценный совет. Сразу видно, что Вы "внимательно" читали моё сообщение. О том, что нужно быть внимательным, без Вас я бы никак не догадался.
:Голливудская улыбка: отлично принимаешь советы!!!
Цитата:
Тут согласен - моя ошибка а сотрудник
и что, здесь не надо быть внимательным :Дразливый:
Цитата:
Акты вернули потому, что сотрудник ЗАБЫЛ их подписать..
мы сдаем акты на одном и том же СЦ, Так я вижу, - подписали мои акты или нет, и здесь тоже не надо быть внимательным :Класс!: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Ольга.,
Цитата:
А через сколько дней после подписания актов приходят деньги на счет?
5 рабочих дней. Но если этий период припадает на конец или на начало месяца, то последние 2( кажется) дня месяца и превые 2 дня месяца акты не оплачиваются :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм