независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Разочарование продукцией Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Разочарование продукцией Oriflame

08 Ноя 2009 17:38

Предлагаю начать тему о разочарованиях, чтобы не попасть впросак при выборе продукции и знать, чего ожидать.. :Грустный:
Мое разочарования: тени "Соло" Топаз - начали через неделю крошиться, очень жалко т.к. цвет и текстура отличные.
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #241071 от 08 Ноя 2009 20:11, Юля, 7 отзывов
Сообщение #241356 от 09 Ноя 2009 21:32, Йа креведко, 5 отзывов
Сообщение #241247 от 09 Ноя 2009 13:36, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #241224 от 09 Ноя 2009 10:13, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #241086 от 08 Ноя 2009 20:40, Катруся, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Если в теме кто-то оставит сообщение не по декоративке - он на пару с автором получает карточку на 30 дней

Re[15]: Разочарование продукцией Oriflame

09 Ноя 2009 13:36

skylux, у меня лаки только Вижинс и как раз они-то и стойкие настолько, что надоедают. по 5-7 дней держатся. так что настолько все индивидульно, что говорить о качестве довольно сложно.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[16]: Разочарование продукцией Oriflame

09 Ноя 2009 15:10

Nikka писал(а):
А тема со свалкой - только для слива, а вовсе не для того, чтоб понять, насколько продукция реально хороша/плоха.

Тогда это касается и тем "нехотелки" и "Что стоило бы убрать из каталогов Орифлэйм?"..
Вообще-то, тема называется "разочарования..", а не "как избавится от этой темы", а если вам, Nikka, нравится оффтопить - сучите модераторам и просите закрыть эту тему!

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Карандаш для глаз "Магия взгляда" - черный, совершенно не стойкий, точится из-за излишней мягкости очень плохо,
я считаю, при всем уважении к Орифлейму, данный продукт -выброшенные деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

vesna04 писал(а):
Nikka писал(а):
А тема со свалкой - только для слива, а вовсе не для того, чтоб понять, насколько продукция реально хороша/плоха.

Тогда это касается и тем "нехотелки" и "Что стоило бы убрать из каталогов Орифлэйм?"..
Вообще-то, тема называется "разочарования..", а не "как избавится от этой темы", а если вам, Nikka, нравится оффтопить - сучите модераторам и просите закрыть эту тему!
(видимо от того, что эта тема такая "ненужная" ее просмотрели более 80чел.)

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

А теперь по существу. Карандаш для глаз "Магия взгляда" - черный, совершенно не стойкий, точится из-за излишней мягкости очень плохо,
я считаю, при всем уважении к Орифлейму, данный продукт -выброшенные деньги.
Старший Директор

Re[17]: Разочарование продукцией Oriflame

09 Ноя 2009 15:32

Вижинский лак из новых 17263 с рекордной скоростью слезает с ногтей :Голливудская улыбка: И так как это выборочно: с одного ногтя слезу ,а на другом ради прикола буду сидеть до победного :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[18]: Разочарование продукцией Oriflame

09 Ноя 2009 15:34

Помада "Аквацвет" "- Розовый бриз" цвета практически не дает, не оправдала свое название и цену.. :Возмущенный:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Тени-карандаш «СветоТени» Ледяное Серебро - нет обещанной стойкости, скатываются (собираются в складочках век). :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[19]: Разочарование продукцией Oriflame

09 Ноя 2009 16:41

sea, ну и все равно по поводу себебра категорически не согласна. я не знаю, как у вас, но у меня они держатся смело 5-7 часов.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[20]: Разочарование продукцией Oriflame

09 Ноя 2009 18:01

vesna04 писал(а):
Карандаш для глаз "Магия взгляда" - черный, совершенно не стойкий, точится из-за излишней мягкости очень плохо

Не согласна. :Злорадствующий: Взяла именно черный себе. Держится великолепно в течении дня. Вот точить да, нужно очень аккуратно. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Разочарование продукцией Oriflame

09 Ноя 2009 21:06

Помада "Любимая" Нежный Персик - через 2 мес. испортилась (начала горчить).
Старший Директор

Re[22]: Разочарование продукцией Oriflame

09 Ноя 2009 21:32

vesna04, я не поленилась посмотреть, вы ни в одной теме не оставили положительного отзыва.
Если вам, действительно, настолько не нравится косметика Oriflame, то зачем Вы ее покупаете?
"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус!"
:Потрясенный:
У вас из 67 сообщений: 15 негативные, а остальные с тем или иным вопросом.
Ни одного положительного нет. :Пардон:
Потом спасибо, взяла и опять негативный отзыв /тот же топаз/.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

NATALЁK писал(а):
vesna04 писал(а):
Карандаш для глаз "Магия взгляда" - черный, совершенно не стойкий, точится из-за излишней мягкости очень плохо

Не согласна. :Злорадствующий: Взяла именно черный себе. Держится великолепно в течении дня. Вот точить да, нужно очень аккуратно. :Улыбка:

Точу обычной точилкой Visions серой, все ОК.
Изумительная штука, мягкий, нежный, цвет красивый
Сапфировый Директор

Re[23]: Разочарование продукцией Oriflame

09 Ноя 2009 22:38

Уважаемые модераторы, прошу закрыть тему!

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм