независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Разочарование продукцией Oriflame

New
!Объявление!
!Объявление!
Если в теме кто-то оставит сообщение не по декоративке - он на пару с автором получает карточку на 30 дней
Самые ценные сообщения
Сообщение #241071 от 08 Ноя 2009 20:11, Юля, 7 отзывов
Сообщение #241356 от 09 Ноя 2009 21:32, Йа креведко, 5 отзывов
Сообщение #241247 от 09 Ноя 2009 13:36, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #241224 от 09 Ноя 2009 10:13, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #241086 от 08 Ноя 2009 20:40, Катруся, 1 отзыв

Разочарование продукцией Oriflame

08 Ноя 2009 17:38

Предлагаю начать тему о разочарованиях, чтобы не попасть впросак при выборе продукции и знать, чего ожидать.. :Грустный:
Мое разочарования: тени "Соло" Топаз - начали через неделю крошиться, очень жалко т.к. цвет и текстура отличные.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[1]: Разочарование продукцией Oriflame

08 Ноя 2009 17:40

А чем неустроили темы "нехотелки" и "Что стоило бы убрать из каталогов Орифлэйм?"
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: Разочарование продукцией Oriflame

08 Ноя 2009 18:56

President писал(а):
А чем неустроили темы "нехотелки" и "Что стоило бы убрать из каталогов Орифлэйм?"

Перенесите, пожалуйста эту тему ( или "нехотелки") в тему "декоративная косметика", ведь так будет гараздо удобнее получать информацию о продукции,
пусть даже и не очень позитивную.. :Смущенный:

Последний раз редактировалось: vesna04 (08 Ноя 2009 19:02), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[3]: Разочарование продукцией Oriflame

08 Ноя 2009 19:01

тема то негативчиком попахивает, опасная как вирус, может действительно не продолжать...Дело ведь не в продукции...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Разочарование продукцией Oriflame

08 Ноя 2009 19:06

кардинелла писал(а):
тема то негативчиком попахивает, опасная как вирус, может действительно не продолжать..

Простите, а тема "нехотелки" чисто позитивная? :Подмигивающий:
Ведь так будет честнее - знать любую информацию о продукции, тем более высказанные мнения - субъективные.
кардинелла писал(а):
Дело ведь не в продукции...

Интересно, а в чем же дело?
Старший Директор

Re[5]: Разочарование продукцией Oriflame

08 Ноя 2009 19:11

Как говорят врачи, если не подошло лекарство - в индивидуальной непереносимости компонентов препарата. Ведь, то что не понравилось вам, очень даже понравилось другому человеку.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[6]: Разочарование продукцией Oriflame

08 Ноя 2009 19:15

vesna04 писал(а):
Перенесите, пожалуйста эту тему ( или "нехотелки") в тему "декоративная косметика", ведь так будет гараздо удобнее получать информацию о продукции,

в таком случае автор темы будет получать по желтой карточке за каждый отзыв в данной теме оставленный любым пользователей не по декоративке

согласны?

Re[7]: Разочарование продукцией Oriflame

08 Ноя 2009 19:19

President писал(а):
Как говорят врачи, если не подошло лекарство - в индивидуальной непереносимости компонентов препарата. Ведь, то что не понравилось вам, очень даже понравилось другому человеку.

Я ведь сделала оговорку, что высказанные мнения - субъективные, также, как и положительные отзывы других тем, разве не так?
WEBconsultant писал(а):
в таком случае автор темы будет получать по желтой карточке за каждый отзыв в данной теме оставленный любым пользователей не по декоративке

согласны?
Согласна.
Впрочем я так поняла , что моя тема НЕ УГОДНА, вот только форум читают не только работники Орифлейма, а и простые покупатели, которые не хотят покупать "кота в мешке", особенно если это касается качества продукции!
Я за демократию и четность :читай правила: форума!!!!
Старший Директор

Re[8]: Разочарование продукцией Oriflame

08 Ноя 2009 19:46

vesna04 писал(а):

Впрочем я так поняла , что моя тема НЕ УГОДНА, вот только форум читают не только работники Орифлейма, а и простые покупатели, которые не хотят покупать "кота в мешке", особенно если это касается качества продукции!
Я за демократию и четность :читай правила: форума!!!!

Форум действительно читают не только работники Орифлейма, но и простые покупатели. Я некоторым своим клиентам даю ссылку почитать на ту или иную продукцию, а они делают свои выводы брать или нет.
Например, водостойкая тушь 5-в-1, о ней можно прочитать отзывы не только положительные, но и отрицательные (и их много), а клиент почитал и сделал свои выводы, заказал к ней еще и двухфазное средство.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[9]: Разочарование продукцией Oriflame

08 Ноя 2009 19:59

vesna04 писал(а):
Согласна.

Я за демократию и четность форума!!!!

как и просил автор, тему я вернул в форум "Декоративная косметика Орифлейм"
Если в теме кто-то оставит сообщение не по декоративке - он на пару с автором получает карточку на 30 дней
3 карточки - бан - это официальные, давно действующие, правила форума

а теперь только по теме

Re[10]: Разочарование продукцией Oriflame

08 Ноя 2009 20:11

Сорри за оффтоп, но я предлагаю закрить тему о разочаровании продукцией Орифлейм. Поскольку она никакой информации нести не будет. Зачем она? Если автору теми не понравились тени Соло ,то он должен зайти в тему про тени соло и там написать об етом. А не создавать тему, в которой будет куча негатива и сплошной сумбур. Тема ведь создается не на 1-2 сообщения, а на 5-10 страниц. И как потом там найти ту информацию, которая вам нужна, именно о том продукте, которий вас интересует?
Например, меня заинтересует какой-то продукт. Мне что, идти в ету туму и виискивать, нет ли там о нем плохого отзива? Ето ж сколько всякого "непотрібу" мне прийдется прочитать?!
А так заинтересовал продукт - зашел в тему об етом продукте и прочитал все за и против, сделал соответствующие виводи.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Разочарование продукцией Oriflame

08 Ноя 2009 20:29

Юля, тема будет жить до первой карточки
после первого нарушения тема будет закрыта и удалена
автор и нарушитель получат по карточке

Re[12]: Разочарование продукцией Oriflame

08 Ноя 2009 20:40

Всем доброго времени суток!Я по поводу вижинского лака,а именно 17263.Разочарована и даже очень :Грустный: Мало того,что утром кончики облезли,так еще и стирается по всему ногтю,незнаю как объяснить,такое впечатление,что "залысины"на ногте!Даже джордановские лаки себе такого "не позволяли",а они ведь рекордсмены по "нестойкости"в ори! :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[13]: Разочарование продукцией Oriflame

09 Ноя 2009 10:13

Юля писал(а):
Если автору теми не понравились тени Соло ,то он должен зайти в тему про тени соло и там написать об етом.

Извиняюсь за оффтоп, но абсолютно согласна со сказанным Юлей. Форум отлично структурирован. Если у кого-то случается данный сабж (разочарование, то бишь), пишут в конкретной теме про конкретный продукт. И там же легко оценить, каких отзывов больше - плюсовых или отрицательных.

А тема со свалкой - только для слива, а вовсе не для того, чтоб понять, насколько продукция реально хороша/плоха.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Разочарование продукцией Oriflame

09 Ноя 2009 12:38

Катруся писал(а):
Всем доброго времени суток!Я по поводу вижинского лака,а именно 17263.Разочарована и даже очень :Грустный: Мало того,что утром кончики облезли,так еще и стирается по всему ногтю,незнаю как объяснить,такое впечатление,что "залысины"на ногте!Даже джордановские лаки себе такого "не позволяли",а они ведь рекордсмены по "нестойкости"в ори! :Плачущий:

"Рекордсмены" по нестойкости как раз лаки Визион, а джордани ещё какие стойкие! Визион и позиционируются как молодёжные, расчитанные на быструю смену, то есть менять ежедневно. Если хочется поносить их пару дней, нажо пользоваться закрепителем. У меня Джордани спокойно лежат целую неделю. Я поэтому сейчас практически только ими и пользуюсь.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм