независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

методы выявления лидеров!

New
Повтор первого сообщения

методы выявления лидеров!

11 Ноя 2009 01:35

как найти сразу пять ключевых консультантов,на что приглашать?предлагать сразу бизнес?как из персоналки выявить КК? уважаемые форумчане поделитесь опытом,пожалуйста!может быть у кого нибудь есть такая система?есть опыт как по системе ПРО найти КК ?

Добавлено спустя 10 часов 22 секунды:

Ау!люди!ни кто что ли в своих структурах не работает на поиск КК? как же тогда звания закрывать? :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #243166 от 15 Ноя 2009 12:03, Пума, 5 отзывов
Сообщение #359483 от 06 Сен 2010 16:36, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #301174 от 02 Апр 2010 17:08, skylux, 1 отзыв
Сообщение #301161 от 02 Апр 2010 16:43, skylux, 1 отзыв
Сообщение #248999 от 29 Ноя 2009 00:32, zoloto, 1 отзыв
Сообщение #244221 от 16 Ноя 2009 23:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #243214 от 15 Ноя 2009 13:51, LE4IN, 1 отзыв
Сообщение #243064 от 15 Ноя 2009 00:55, Secret, 1 отзыв
Сообщение #242366 от 13 Ноя 2009 00:46, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #242357 от 12 Ноя 2009 23:51, Пума, 1 отзыв

Re[60]: методы выявления лидеров!

02 Апр 2010 15:45

Mister_Shkiper писал(а):
Не хотят они никуда ходить и ничего читать!

Значит ищите, тех, которые что-то хотят, которым что-то надо, и не тратьте на подобных людей, ни сил, ни нервов. Тут нужно так: или отношения " начальник-подчиненный " с новичками или партнерские, но если вы серйозно настроенны на бизнесс, то и никаких "вторых шансов", "надежд" и "авось" у ваших отношениях не должно быть. Если человек себя не оправдал (говорил "я буду работать, я Президентом буду :Класс!: " а сам - зась) так ему и скажите и сразу ставьте условие: хочешь себя реабилитировать, сделай то-то-то :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[61]: методы выявления лидеров!

02 Апр 2010 15:51

А как быть с должниками в группе.у меня просто в структуре 1 чел есть,у него долг 1380 и 7 каталогов спит.Не знаю,как я раньше его долга не замечал. А тут увидел и обалдел. Написал ему в социальной сети,ну и он меня естественно послал на 3 буквы. Просто мне сказали,что если есть должники в группе,то часть скидки удерживают.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[62]: методы выявления лидеров!

02 Апр 2010 16:11

Mister_Shkiper писал(а):
вон в четверг эту парочку приглашал на школу. И что из этого вышло?да ничего не вышло! ни пришел ни 1.хотя с обоими говорил,оба сказал,что да,приду!

если б их біла не пара , а человек 100 тогдаб 10%из них пришло :Голливудская улыбка: [quote="Mister_Shkiper";p="301134"]Quote Report
Mister_Shkiper писал(а):
как быть с должниками в группе.у меня просто в структуре 1 чел есть,у него долг 1380 и 7 каталогов спит.Не знаю,как я раньше его долга не замечал. А тут увидел и обалдел. Написал ему в социальной сети,ну и он меня естественно послал на 3 буквы. Просто мне сказали,что если есть должники в группе,то часть скидки удерживают.

п зачем ві отдавали им товар в долг
и вообще ві с єтим прекращайте:
Mister_Shkiper писал(а):
говорит "покупать продукцию за свой счет?" я говорю ему:"можно за свои деньги,можно на 6800 рублей брать в кредит" он сказал:"всё понятно.спасибо"

Какой на фиг кредит????? ВЫ его знаете???? Кто он? Что он?
У меня новички о такой возможности узнают через 0,5 г
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[63]: методы выявления лидеров!

02 Апр 2010 16:42

Татьяна Геннадьевна писал(а):
п зачем ві отдавали им товар в долг

в том-то и дело,что я ему не давал.он приезжал без моего ведома.большинство из тех,кто "бывшие" ключевые партнёры приезжают сами за заказами.без моего ведома.тем более он приезжает не в тот офис,где я работаю,а в другой,который находится в другом конце Москвы.где я бываю изредка.
Какой на фиг кредит????? ВЫ его знаете???? Кто он? Что он?

я без понятия кто он и что он. просто он сказал так: "если у меня будет заказ тыщи на 4,как мне его оплачивать?деньгами из своего кармана?"
я говорю: "да,из своего кармана,но если у вас не найдется такая сумма,то можно брать в кредит на 6800,но эти деньги вы должны будете выплатить в течение 14 дней,иначе будет штраф."
У меня новички о такой возможности узнают через 0,5 г

ну кто как работает.например,мой директор на презентации говорит,что выкупать заранее ничего не надо. компания даже кредит предоставляет на 6800 рублей при достижении возраста 18лет!
моя знакомая из параллельной структуры тоже на своей презентации говорит,что можно брать товар в кредит на 6800.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[64]: методы выявления лидеров!

02 Апр 2010 16:43

Всегда будут люди, которые подписались на эмоциях и вроде всего хотят. Но когда столкнутся с реальностью, что для успеха надо много и терпеливо работать, то их мотивация падает. Есть 2 пути работы с ними: 1 - постоянно звонить, поддерживать, напоминать об их мечте, звать на разные мероприятия (могут созреть, но не факт), 2 - давать информацию и ждать, что из них проклюнется само. 1 путь требует много-много усилий, нервов, терпения, энергии и понимания, что люди могут уйти даже с 9-15% и их группы скорее всего развалятся. Я так отработала несколько лет. Можно, конечно, как Андрей Тюрин работать с ними - матюкировать постоянно, но сколько на это энергии надо и умения. 2 путь требует постоянного многочисленного рекрутирования в первый уровень, наладки системы обучения и умения направлять новичков на обучение. Этим я сейчас занимаюсь. Нравится больше, живу спокойнее, главное - ни на кого не надеюсь. Регистрирую не обалдевая от счастья от очередной регистрации. Новички это видят - я тебя подписала, дала возможности, но что из тебя получится не знаю, поэтому восторгов у меня нет. Это сразу отрезвляет тех, кто мог подумать, что это он мне одолжение делает своей подпиской. Вот тебе твой номер, вот расписание работы СПО, вот расписание занятий и приглашение на В3У в воскресенье. Ещё даю 5 анкет, заполни и принеси. А дальше всё зависит от человека, сделал, пришел, принес - можно работать и поглядеть, что дальше с ним можно делать. Геннадий прав - лидера можно только найти из большущего числа новичков.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: методы выявления лидеров!

02 Апр 2010 16:50

skylux писал(а):
Регистрирую не обалдевая от счастья от очередной регистрации.

я тоже стараюсь не выдавать свои эмоции.не знаю,удается мне это или нет.не могу со стороны себя наблюдать
skylux писал(а):
Ещё даю 5 анкет, заполни и принеси

А что за анкеты,если не секрет? :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[66]: методы выявления лидеров!

02 Апр 2010 17:08

Не секрет. Сейчас используем вот такую
Вложения:
Анкета с вопрососами по Велнес
Скачано 436 раз(а)
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[67]: методы выявления лидеров!

02 Апр 2010 17:16

Спасибо!Надо будет тоже попробовать :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[68]: методы выявления лидеров!

02 Апр 2010 17:36

Mister_Shkiper писал(а):
ну кто как работает.например,мой директор на презентации говорит,что выкупать заранее ничего не надо. компания даже кредит предоставляет на 6800 рублей при достижении возраста 18лет!
моя знакомая из параллельной структуры тоже на своей презентации говорит,что можно брать товар в кредит на 6800.

а если случается такая ситуация
Mister_Shkiper писал(а):
как быть с должниками в группе.у меня просто в структуре 1 чел есть,у него долг 1380 и 7 каталогов спит.Не знаю,как я раньше его долга не замечал. А тут увидел и обалдел. Написал ему в социальной сети,ну и он меня естественно послал на 3 буквы.

кто должен платить за такого консультанта? Директор?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[69]: методы выявления лидеров!

02 Апр 2010 17:40

придет повестка в суд.быстренько выплатит :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[70]: методы выявления лидеров!

02 Апр 2010 17:52

Mister_Shkiper писал(а):
придет повестка в суд.быстренько выплатит

а повестку сами будете писать??? :Голливудская улыбка:
У нас просто был случай,заблокировали номер дира и ей пришлось 600 гривен платить (это около 3000 руб) из своего кармана
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[71]: методы выявления лидеров!

02 Апр 2010 18:21

У нас просто был случай,заблокировали номер дира и ей пришлось 600 гривен платить (это около 3000 руб) из своего кармана

естественно! это же проще и быстрее,чем на кого-то в суд подавать. много времени пройдет пока выбьют оплату. а тут зарплату заблокировали - и ломайте себе голову сами. :Возмущенный: .Зачем тогда вообще давать кредиты?

Re[72]: методы выявления лидеров!

02 Апр 2010 18:38

Татьяна Геннадьевна, Diamantik, В каком году это было? Ужен давно кредиты идут через Банк, директора несут ответственность только за заказы, выданные без оплаты через их СПО и то только те заказы, которые идут как "немедленная оплата", а за "кредитные" заказы отвечает сам консультант. Это касается Украины, как обстоят дела в Росси я не знаю.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[73]: методы выявления лидеров!

02 Апр 2010 18:43

я еще не Директор,я только учусь:))) Но у моего спонсора блокируют СПО за неоплаченные заказы как по немедленной так и по кредитной схеме. И пока они не проплачиваются(кем хотите,в основном спонсором) блок с СПО не снимают

Re[74]: методы выявления лидеров!

02 Апр 2010 18:50

Diamantik, у тебя видимо нет своего СПО, иначе ты бы знала, что СПО блокируют только за заказы по немедленной оплате. Никогда за кредитные. За кредитные заказы отвечает сам консультант. У нас два таких кредитных висело - один просто должник - почти 6000 р. Второй оплатил, но через терминал платеж ушел в Эдельстар. Я полгода переписывалась с КИВИ и требовала денег. Стребовала :Улыбка: Уже все погашено. И никто нас за эти долги не блокировал.
Но данная тема о другом. Поэтому прекращаем оффтоп. :Злорадствующий: наши сообщения более уместны здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4966

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм