независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

методы выявления лидеров!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #243166 от 15 Ноя 2009 12:03, Пума, 5 отзывов
Сообщение #359483 от 06 Сен 2010 16:36, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #301174 от 02 Апр 2010 17:08, skylux, 1 отзыв
Сообщение #301161 от 02 Апр 2010 16:43, skylux, 1 отзыв
Сообщение #248999 от 29 Ноя 2009 00:32, zoloto, 1 отзыв
Сообщение #244221 от 16 Ноя 2009 23:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #243214 от 15 Ноя 2009 13:51, LE4IN, 1 отзыв
Сообщение #243064 от 15 Ноя 2009 00:55, Secret, 1 отзыв
Сообщение #242366 от 13 Ноя 2009 00:46, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #242357 от 12 Ноя 2009 23:51, Пума, 1 отзыв

методы выявления лидеров!

11 Ноя 2009 01:35

как найти сразу пять ключевых консультантов,на что приглашать?предлагать сразу бизнес?как из персоналки выявить КК? уважаемые форумчане поделитесь опытом,пожалуйста!может быть у кого нибудь есть такая система?есть опыт как по системе ПРО найти КК ?

Добавлено спустя 10 часов 22 секунды:

Ау!люди!ни кто что ли в своих структурах не работает на поиск КК? как же тогда звания закрывать? :Грустный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[1]: методы выявления лидеров!

11 Ноя 2009 11:42

Начните со своего списка 300 человек
далее по методу А.Колтуна (где-то здесь на форуме его презентация)
Далее- выводы
Далее - если работает, работаем так и дальше
п.с. Сама так работаю (недавно начала)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: методы выявления лидеров!

11 Ноя 2009 15:15

сильная женщина,, по моему,Ваш девиз стоит дополнить. Хорошо, что Вы параллельно с утроением усилий, думаете, может что-то Вы делаете не совсем так? КК идут прежде всего на нас, как личностей, а не только на возможности бизнеса. Кто-то сказал - уровень успеха прежде всего определяется уровнем развития личности. Ну и , конечно, количеством эффективных действий! Успехов!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[3]: методы выявления лидеров!

11 Ноя 2009 16:54

если человек просто начинает интересоваться продукцией, ходит на школы, интересуется, задает вопросы, то этого человека надо брать в разработку, начинать с ним работать. если он активно принимает в работе участие, то у него точно есть задатки лидера.
а вообще если честно, лидера не искать надо, а воспитывать. показывать человеку возможности, зажигать в нем желания, активно сопровождать его, вести, и у него начнут проявляться лидерские качества, ну а дальше книги, семинары, и все вот он лидер. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: методы выявления лидеров!

11 Ноя 2009 19:27

tanita, как-то всё у вас просто и гладко получилось. Вот научиться бы так :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[5]: методы выявления лидеров!

11 Ноя 2009 19:31

согласна с Геннадием!

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

tanita, а вообще если честно, лидера не искать надо, а воспитывать. ну поделитесь конкретными действиями- как воспитывать? это я к тому - КК в первом уровне ,кто-то быстро закрывают бриллиантов,исполнительных,а кто-то по несколько лет до директора никак не доростет!если умеете выявить таких людей - научите! или расскажите как вырастить!только чур ,конкрето! :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[6]: методы выявления лидеров!

11 Ноя 2009 19:44

сильная женщина писал(а):
tanita, а вообще если честно, лидера не искать надо, а воспитывать.

сильная женщина, Ну тут я не согласен..........но моё мнение вряд ли что меняет :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[7]: методы выявления лидеров!

11 Ноя 2009 19:47

[quote="кардинелла";p="241803"]Начните со своего списка 300 человек
далее по методу А.Колтуна (где-то здесь на форуме его презентация) подскажите ,плиз, где? буду очень признательна! очень-очень нужно! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: методы выявления лидеров!

11 Ноя 2009 20:48

сильная женщина, наберите в поиске форума"метод Колтуна" - он выдаст Вам полтора десятка ссылок на сообщения на форуме. Почему кто-то быстро становится ТОР-Лидером, а кто-то никак и Директором не станет? Да потому что, чтобы стать Директором, надо уметь воспитывать(или притягивать) Менеджеров, чтобы стать Золотым - уметь воспитывать Директоров, чтобы стать ТОРом - уметь создавать команду Золотых и др.Директоров. Надо быть или стать :Подмигивающий: Личностью, а, извините, биться с тройным усилием головой об стену и ждать результата - без толку :Не в себе: !
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[9]: методы выявления лидеров!

11 Ноя 2009 20:56

геннадий писал(а):
сильная женщина писал(а):
tanita, а вообще если честно, лидера не искать надо, а воспитывать.

сильная женщина, Ну тут я не согласен.........

согласна с геннадием, выявлять лидера для того, чтобы воспитывать... брррррррр. столько времени на это мной потрачено впустую...

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[10]: методы выявления лидеров!

11 Ноя 2009 20:56

Сергей_К, за поиск метода Колтуна огромное спасибо! Но что ж Вы так упираетесь на ураивание усилий? оправдываться перед Вами не буду, но этот девиз мне в жизни очень помогает,особенно ноющим (что ничего не получается), биться об стену с тройным усилием несомненно глупо! а вот посоветоваться с лидерами разных городов мне очень интересно, могу и свой метод предложить, но и другие услышать хочу очень
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[11]: методы выявления лидеров!

11 Ноя 2009 21:02

сильная женщина, давать задание и смотреть, как он выполняет.
Сапфировый Директор

Re[12]: методы выявления лидеров!

11 Ноя 2009 21:09

сильная женщина,, не принимайте, пожалуйста, на свой счет, т.к.Вы ищете новые методы. Просто есть у меня Директор с похожим лозунгом по жизни - как не убеждал - не хочет учится и не понимает, что многое делает неправильно и из-за этого не продвигается вперед. хотя работает много!Ну прям,как в том анекдоте...да что тут думать?Трусить надо!!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[13]: методы выявления лидеров!

11 Ноя 2009 22:52

Как-то так по жизни получается, что Лидеры сами приходят после о ч е н ь активных поисков.
Иногда рекрутируешь-рекрутируешь... Люди классные приходят. Будут Директорами, но потом. А потом......... дверь открывается............ входит Ваш будущий Бриллиантовый Директор, разводит бурную р е з у л ь т а т и в н у ю деятельность. Вы в шоке (столько ждал и свершилось).
А, оказывается, Вселенная Вас на стойкость пробовала.
Если что-то не в ладах, держитесь, и будет Вам счастье!!!!!
Гость

Re[14]: методы выявления лидеров!

12 Ноя 2009 00:02

держусь!держусь!и доооолго ещё продержусь! пока минимум 6 -9 (минимум!!!) таких вот дверь моего офиса не откроют! :Голливудская улыбка: сейчас только только свой первый личный офис открыли так что жду всех ( надеюсь хотя
бы пара будущих дважды бриллиантовых директоров заглянут)И ОСТАНУТСЯ!! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм