независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем Интенс из серии Власть над временем

New
Повтор первого сообщения

Крем Интенс из серии Власть над временем

11 Ноя 2009 20:39

Скажите кто-нибудь пробовал новый крем Власть над временем из каталога №15

Re[15]: Крем Интенс из серии Власть над временем

06 Дек 2009 21:17

Брала маме пробник крема - ей в принципе понравился, но говорит, что он очень плотный и жирный.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Крем Интенс из серии Власть над временем

11 Фев 2010 11:43

Помогите, пожалуйста. Не могу найти состав ночного Time Reversing Intense (код 18191). Как ни странно на официальном сайте нет...за то, что публиковали состав нравился мне очень крем. На упаковке точно был..и вкладыш был, продала 2 крема. Сейчас клиентка готова взять, но нужен состав. help-help-help:)) Надо успеть в этом каталоге.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Крем Интенс из серии Власть над временем

11 Фев 2010 12:11

вот состав крема дневного из этой серии, думаю мало будет чем отличаться от ночного, разве что парой ингридиентов :Улыбка:
Состав:
aqua, ethylhexyl methoxycinnamate, glycerin, octocrylene, butylene glycol, cyclopentasiloxane, steareth-2, isohexadecane, aluminum starch octenylsuccinate, ethylhexyl salicylate, ppg-15 stearyl ether, steareth-21, butyl methoxydibenzoylmethane, cyclohexasiloxane, sodium polyacrylate, caprylyl glycol, cetearyl alcohol, parfum, methylparaben, imidazolidinyl urea, propylparaben, mica, pisum sativum extract, xanthan gum, pentylene glycol, hydrolyzed soy protein, glycine soja oil, silica, sodium citrate, phenoxyethanol, sodium hyaluronate, potassium sorbate, haematococcus pluvialis extract, chlorphenesin, bht, chlorella vulgaris, propylene glycol, ci 77891, ci 19140

А это о нем самом код 18191:
Обеспечивает комплексный уход за увядающей кожей в период менопаузы, восстанавливает ее в течение ночи и стимулирует метаболизм. Уникальная комбинация Астаксантина и активных растительных компонентов обеспечивает защиту кожи от разрушительного воздействия свободных радикалов, предотвращает повреждение ДНК клеток и появление морщин.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Крем Интенс из серии Власть над временем

11 Фев 2010 12:47

мама пробником пользовалась-понравилось, говорит ощущение у кожи необычные, но на ощупь приятная, гладкая становится
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Крем Интенс из серии Власть над временем

11 Фев 2010 13:45

AlenaElf, спасибо. Но судя по всему ночной не парой ингридиентов отличается. На первом месте (значит на первом месте по содержанию) там
ctocrylene – УФ фильтр
ethylhexyl methoxycinnamate – УФ фильтр

, что для зрелой кожи необходимо более чем.
Моим клиенткам двум другим тоже интенс понроавился и ночной. Но вот состава найти не могу:))

Добавлено спустя 43 секунды:

я в смысле - не думаю, что основными компонентами ночного крема будут УФ-фильтры.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 52 минуты 44 секунды:

Состав ночного интенсис:

aqua, c12-15 alkyl benzoate,glycerin,decyl oleate,butylene glycol,cyclopentasiloxane,isohexadecane,steareth-2,steareth-21,butyrospermum parkii butter, cyclohexasiloxane,cetyl alcohol,stearic acid,sodium polyacrylate, caprylyl glycol, phenoxyethanol,parfum, imidazolidinyl urea,methilparaben,pisum sativum extract, xanthum gum,mica,pentylene glycol, hydrolyzed soy protein, propylparaben, glycine soja oil, sodium citrate, ethylparaben, silica,sodium hyaluronate, potassium sorbate, haematococcus pluvialis extract, chlorphenesin, chlorella vulgaris,propylene glycol, ci 77891,ci 16035.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Крем Интенс из серии Власть над временем

17 Фев 2010 21:05

подскажите, у моей мамы кожа ближе к жирной, подойдёт крем? и вообще из всех возрастных кремов, какой может подойти для более жирной кожи?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Крем Интенс из серии Власть над временем

30 Апр 2010 22:51

Дарила клиентке пробник, так она заказала крем даже не интересуясь ценой, так понравился! Теперь маму раскрутила. Жалуется, что начали появляться морщины (кожа всегда была комбинированная, склонная к жирности, и потому морщинки долго не появлялись) и потеряла упругость кожа на подбородке, менопауза однако. :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Крем Интенс из серии Власть над временем

18 Май 2010 09:34

Ну вот, мама крем опробовала (дневной). Для жирной кожи этот крем тяжеловат,говорит лицо очень блестит, да и при том лето начинается,жара и.т.д. Подскажите, что лучше отставить крем до осени-зимы или все-таки можно использовать дневной крем на ночь?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[23]: Крем Интенс из серии Власть над временем

18 Май 2010 09:34

lapushka82, дневной крем на ночь ни в коем случае нельзя. Лучше пусть до осени лежит.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Крем Интенс из серии Власть над временем

01 Янв 2011 11:52

Дамы, подскажите!! Мне 43, менопаузы еще и близко нет,но мешки и темные круги под глазами.Брала все наши крема под глаза,но результата-ноль.Почки и сердце в порядке.Сильно будет страшно если возьму новый крем под глаза из этой серии?.И есть ли у кого номер пробника,а то в прайсе 1 кат. вообще никакие коды пробников не присутствуют!!!
Директор

Re[25]: Крем Интенс из серии Власть над временем

01 Янв 2011 14:08

Каролина, а не хотите попробовать крем для глаз Невероятный эффект, если его хорошо примет кожа,то после длительного использования можно надолго забыть о мешках и темных кругах под глазами. Мне кажется ,что Интенс больше дамам после 50 лет подойдет :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[26]: Крем Интенс из серии Власть над временем

01 Янв 2011 14:15

dankors писал(а):
Каролина, а не хотите попробовать крем для глаз Невероятный эффект, если его хорошо примет кожа,то после длительного использования можно надолго забыть о мешках и темных кругах под глазами.

Мне тоже "Невероятный эффект" очень здорово помог. Все замечают, что круги под глазами стали гораздо меньше, чем были. А вот у моей подруги на этот крем аллергия (все-таки 13 натуральных компонентов в себя включает кремушек). Так что крем очень хорош, но если нет аллергии. Если еще не пробовали, обязательно возьмите, очень рекомендую. :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[27]: Крем Интенс из серии Власть над временем

01 Янв 2011 16:45

Нет,пробовала "Нев.эф."Баночку использовала,а результата-ноль.А вы думаете какие-то нежелательные результаты возможны если крем не соответствует возрастным показателям?
Директор

Re[28]: Крем Интенс из серии Власть над временем

29 Авг 2011 11:05

Дамы, подскажите!! Входят ли в состав этой серии гормоны (фито- или животного происхождения)??
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: Крем Интенс из серии Власть над временем

29 Авг 2011 11:07

Alesia, Крем содержит фитоэстрогены (из сои), но они ни каким образом негативно не могут повлиять на организм, потому что из кожи в кровь не всасываются и действуют только местно.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм