независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Преображение благодаря косметике Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Преображение благодаря косметике Орифлейм

12 Ноя 2009 00:02

Интересно, те, кто пользуется продукцией компании Орифлейм, заметили ли в себе какие-то качественные изменения? А , может, ваши близкие похорошели, и теперь их просто не узнать? Высказываем мнения, благодарим компанию! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #263620 от 09 Янв 2010 23:04, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #263557 от 09 Янв 2010 22:20, Марго777, 2 отзыва
Сообщение #316199 от 12 Май 2010 12:31, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #313103 от 01 Май 2010 16:12, XXL, 1 отзыв
Сообщение #312919 от 30 Апр 2010 21:19, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #277693 от 10 Фев 2010 14:28, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #263695 от 10 Янв 2010 02:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #263425 от 09 Янв 2010 17:59, dankors, 1 отзыв
Сообщение #262791 от 08 Янв 2010 09:31, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #262712 от 07 Янв 2010 22:12, Mirca, 1 отзыв

Заметили ли вы изменения в себе при использовании продукции Орифлейм?
Безусловно, иначе и быть не могло. Притом в лучшую сторону.
80%
 80%  [ 127 ]
Никаких изменений не было и нет, да и слава Богу
17%
 17%  [ 28 ]
Изменения в худшую сторону
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 157

Re[15]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

09 Янв 2010 21:56

Марго777 писал(а):
И я выгляжу значительно моложе своего возраста. Но дело тут вовсе не в косметике, а в занятиях спортом и ведении здорового образа жизни. Косметика (в данном случае Ори) лишь подчеркивает красоту, и за это ей "спасибо". Тут главное не переборщить, а иначе возможен обратный эффект.

Хочу с вами немножко не согласиться, лицо самими упражнениями спортом не подтянеш :Пардон: но это моё мнение :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

09 Янв 2010 22:20

Но и преобразиться только благодаря косметике невозможно. А спортом не лицо, так фигуру очень даже подтянешь. И лицо при правильном питании и регулярных занятиях выглядит значительно лучше, моложе, появляется блеск в глазах. Можно и без косметики чувствовать и быть красавицей... Не зря говорят, что "лучший макияж для женщины -- это страсть, но косметика дешевле" :Голливудская улыбка: Правда, соглашусь, что совсем без нее также невозможно... Особенно на выход в свет. Повторюсь, она лишь подчеркивает красоту, но не преображает :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

09 Янв 2010 22:20

MAYA, я тоже так думаю, так что всё необходимо в комплексе. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[18]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

09 Янв 2010 23:04

А я бы хотела добавить ещё что в первую очередь человек выглядит настолько насколько он себя чуствует! Когда я пришла в Орифлэйм мой спонсор постоянно подчеркивала важность психологичесских аспектов, она в свои за 50 выглядит просто отлично!!!! (да я по сравнению с ней тогда "терялась...") и я тогда подумала что тоже хочу выглядеть так же хорошо и она вселила в меня уверенность что это просто. А когда реально видишь что твоя жирная кожа становиться нормальной, прищи уходят а те что есть можно умело замаскировать, когда чуствуешь что у тебя с внешностью всё ОК ....(это как явление когда на женщине одето шикарное нижнее бельё которое никто не видит но придаёт женщине уверенность в себе и восхитительный блеск в глазах :Подмигивающий: ) Тогда чуствуешь себя прекрасно, ты довольна собой и даже это делает нас моложе!) И самое главное девочки, любите себя :Румянец: Спорт это тоже очень хорошо но ИМХО даже если не пользоваться декоративной косметикой то уходовая необходима каждой женщине.... :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

09 Янв 2010 23:08

Mirca, очень правильная мысль. Придерживаюсь того же мнения. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

10 Янв 2010 02:38

Mirca вообще ты молодец, изменения на лицо, я помню когда ты пришла на форум, какой макияж делала и какой сейчас делаешь. Ты очень изменилась, так держать! :Цветы:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[21]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

11 Янв 2010 20:30

Ещё я подумала о том, что все, кто пришёл в Ори, уже очень преобразились, т.к. удивительным образом изменилась их жизнь. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

30 Янв 2010 22:49

Хочу заметить, преображаются даже клиенты, которые пользуются недорогими сериями Ори. Недавно встретила девчонку, она Вижинс пользуется, замечательно выглядит, красится умело, глаза блестят, походка изменилась. Говорит, что чувствует себя как никогда шикарной и обворожительной. Вот такие чудеса :Восклицание:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[23]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

10 Фев 2010 14:28

Мне почти 25, в ларьках мне не продают сигареты, считают, что мне нет 18 :Голливудская улыбка: Приятно, конечно, но дело здесь не в косметике - тут надо спасибо сказать бабушкам, наградившим нас "молодой" генетикой.
Я не могу сказать, что ори - суперская косметика, в ней есть и паршивые вещи, есь и классные, но самый важный в ней плюс для меня - это то, что она ПОКА еще дешевле основной продукции в магазинах, хотя все оно, и мейбелины, и макс факторы, и мери кеи и эйвоны делаются в подвалах у нас :Класс!: Но из ори можно выбрать по-настоящему хорошие вещи за приемлемю цену.
Жирный минус - это жуткое несоответствие цветов в каталоге и в жизни, запахов, и часто даже описанию качеств.
Золотой Директор

Re[24]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

10 Фев 2010 14:43

Для меня главный показатель преображения - это когда я вижу себя и своих клиентов без косметики и любуюсь чистым ,свежим,ухоженным лицом.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

11 Фев 2010 01:47

Augustine

Для этого существуют пробники!

В косметике Ори есть очень много продуктов которые помогают нам выглядеть лучше уже год пользуюсь и результат на лицо
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

11 Фев 2010 15:51

Алевтина Херсон, пробники теней тоже есть? :Злорадствующий:
Золотой Директор

Re[27]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

30 Апр 2010 14:12

Мне 29, а мне больше 18-20 никто не дает. Но так было и до Орифлейма. Косметика тут ни при чем. Но вот уверенность в себе, ухоженность, женственность - это да. За это большое спасибо Орифлейму.
Рекрут - осваивающийся

Re[28]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

30 Апр 2010 15:43

Ори - не первая моя косметика, поэтому не могу сказать, что на меня она как-то сильно повлияла. На что она точно повлияла - так это на размер моей косметички, увеличенной втрое :Голливудская улыбка:
Согласна с Augustine - есть в Ори прекрасные продукты по сладкой цене, а есть не очень, а вот то , что не очень - я беру в другом месте. Считаю это нормальным, так как не фанатею ни от какой марки - всё-таки не я работаю на косметику, а она на меня!
По поводу омоложения... Моя мама до 40 лет вообще никаким кремом ни разу не пользовалась, даже вокруг глаз - никаким, но при этом у нее нет морщин и выглядит она на 15-20 лет моложе своих лет. То же самое было с бабушкой, то же самое с братом, то же самое со мной! Так что ГЕНЫ - это мощное средство для молодости кожи :Улыбка:
Золотой Директор

Re[29]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

30 Апр 2010 17:07

yulka_jao, Rissa, девушки, так тема как раз про то, как именно ОРИФЛЭЙМ помогает коже преображаться. а не гены или еще что-то... непонятно зачем писать, если Ори по сути ничем не помог. :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм