независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Преображение благодаря косметике Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Преображение благодаря косметике Орифлейм

12 Ноя 2009 00:02

Интересно, те, кто пользуется продукцией компании Орифлейм, заметили ли в себе какие-то качественные изменения? А , может, ваши близкие похорошели, и теперь их просто не узнать? Высказываем мнения, благодарим компанию! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #263620 от 09 Янв 2010 23:04, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #263557 от 09 Янв 2010 22:20, Марго777, 2 отзыва
Сообщение #316199 от 12 Май 2010 12:31, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #313103 от 01 Май 2010 16:12, XXL, 1 отзыв
Сообщение #312919 от 30 Апр 2010 21:19, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #277693 от 10 Фев 2010 14:28, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #263695 от 10 Янв 2010 02:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #263425 от 09 Янв 2010 17:59, dankors, 1 отзыв
Сообщение #262791 от 08 Янв 2010 09:31, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #262712 от 07 Янв 2010 22:12, Mirca, 1 отзыв

Заметили ли вы изменения в себе при использовании продукции Орифлейм?
Безусловно, иначе и быть не могло. Притом в лучшую сторону.
80%
 80%  [ 127 ]
Никаких изменений не было и нет, да и слава Богу
17%
 17%  [ 28 ]
Изменения в худшую сторону
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 157

Re[30]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

30 Апр 2010 17:56

А мы недавно на офисе как раз с директорами и отметили, что все мы(т.е. те,кто давно ,и плотно сидит на Орифлейме) очень молодо выглядим.К примеру,мне 43,и 2-3 раза в неделю я слышу фразу:"Сколько же тебе лет?".Это бывает обычно после упоминания о моей дочке(типа какими косметическими средствами она пользуется).Все думают, что у меня маленький ребенок, а ей 23.И,даже когда узнают мой возраст, дают не больше30-35.При всём при этом у меня проблемы с щитовидкой, и уже давно климакс.
И насчет генов.Наши мамы и бабушки не пользовались кремами,но в какой экологии они выросли и жили,и чем(в отличии от нас) питались.У них ещё и зубы целее.А мы уже едим сплошную химию.Что в магазине ни возьми.Вот и результат.А Ори помогает нам быть лучше.
Кстати давно хотела,чтобы компания организовала такой фотоконкурс:сколько лет с Ори,и какие результаты. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

30 Апр 2010 21:19

Татьяна писал(а):
непонятно зачем писать, если Ори по сути ничем не помог.

Затем, что в опросе (наверху) есть не только первый вариант ответа, но и второй и третий - по ним нельзя высказываться?тогда зачем они включены? :Улыбка:
Золотой Директор

Re[32]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

01 Май 2010 09:29

Я последний раз тенями и помадой пользовалась лет в 20, потом перестала, только тушь, подводка и блеск для губ. Благодаря Ори купила огромную косметичку-чемодан, которую заполнила тенями, помадами и остальными радостями жизни и всем этим пользуюсь... Внутреннее изменение тоже есть, стала как то более общительная, очень легко начинаю разговор с незнакомым человеком... :Улыбка: Спасибо Ори!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[33]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

01 Май 2010 10:06

Татьяна писал(а):
yulka_jao, Rissa, девушки, так тема как раз про то, как именно ОРИФЛЭЙМ помогает коже преображаться. а не гены или еще что-то... непонятно зачем писать, если Ори по сути ничем не помог. :Пардон:

А кто сказал, что Ори ничем не помог? Очень помог, я об этом написала. Но вот выглядеть на 10 лет моложе, как некоторые об этом пишут он помочь не сможет - это природа. И клиентам говорить, что это все Ори наверно неправильно.
Рекрут - осваивающийся

Re[34]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

01 Май 2010 11:54

yulka_jao писал(а):
Но вот выглядеть на 10 лет моложе, как некоторые об этом пишут он помочь не сможет - это природа. И клиентам говорить, что это все Ори наверно неправильно.

на 10 не на 10, а выглядеть моложе Ори таки помогает.
У меня в прошлом году, пока еще не пользовалась косметикой регулярно, образовалась на лбу мимическая морщинка сильно заметная. Теперь ее практически нет. Может, дело и не в чудо-ингридиентах, а в регулярности - и я склоняюсь к этой мысли - но цена Ори как раз и дает возможность пользоваться регулярно хорошими кремами и выбрать нужный.

У меня преображение - это как раз избавление от сухих морщинок мелких, это чуть более простое общение с людьми в реале (в инете все нормально, в реальном мире мне сложно заговорить с незнакомым человеком, а Ори - как тренинг своеобразный), это избавление от постоянно окровавленных губ (пересыхали - грызла - корочки - сгрызала) посредством помад (до этого мало пользовалась, не думала, что они могут увлажнять, а не только сушить.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[35]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

01 Май 2010 12:16

Благодарю орифлейму я смогла себе позволить пользоваться качественной косметикой, научилась правильно ухаживать за кожей лица (раньше мылом умывалась :Плачущий:) естественно я стала лучше выглядеть, появилась уверенность в себе.С удовольствием пользуюсь декоративкой Ори (не сравнить с магазинной косметикой, которую я раньше могла себе позволить) Для себя я вижу только положительные изменения и во в нешности и в преодолении некоторых комплексов.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[36]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

01 Май 2010 16:12

Я верю что с орифлэймовскими разработками можно обойтись без подтяжек,боттокса,инъекций и др....!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

12 Май 2010 11:46

Немножко креатива в тему:

:Голливудская улыбка:

Нет, Боренька, между нами девочками, - это не ботокс, а натуральная шведская косметика
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[38]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

12 Май 2010 12:31

Arik, :Ржу нимагу: Бореньке похоже не по себе :Не в себе: от помады-стимулятора объема губ :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[39]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

12 Май 2010 12:57

На кожу моего лица очень благотворное влияние оказали крема "Власть над временем". Это замечаю не только я сама, но и подруги, коллеги по работе.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

27 Июл 2010 13:02

А у меня благодаря ОРИ преобразились ногти. Я думала у меня с ними никогда порядка не будет. Перестала резать заусеницу ( перешла на гель для удаления) и теперь не нарадуюсь. Еще бы конечно хотелось, чтоб перестали слоиться (это тоже для меня больная тема).
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[41]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

07 Авг 2010 15:35

Я тоже долго мучилась с ногтями,тонкие,ломкие,слоятся,отрастить невозможно.Однажды посетила лекцию соответствующую и начались перемены.Метал.пилочку выбросила,стала использовать гель для уд.кутикулы,разными базами,защитами и покрытиями нашими.И перестала пользоваться дешевой жид.для снятия лака(от нее и ногти горят).Стараюсь не ходить с непокрытыми ногтями.И результат-клиенты спрашивают,свои они у меня или НАРАСТИЛА?Так что ОРИ-СИЛА!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм