независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Преображение благодаря косметике Орифлейм

New

Заметили ли вы изменения в себе при использовании продукции Орифлейм?
Безусловно, иначе и быть не могло. Притом в лучшую сторону.
80%
 80%  [ 127 ]
Никаких изменений не было и нет, да и слава Богу
17%
 17%  [ 28 ]
Изменения в худшую сторону
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 157

Самые ценные сообщения
Сообщение #263620 от 09 Янв 2010 23:04, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #263557 от 09 Янв 2010 22:20, Марго777, 2 отзыва
Сообщение #316199 от 12 Май 2010 12:31, Сабрина, 1 отзыв
Сообщение #313103 от 01 Май 2010 16:12, XXL, 1 отзыв
Сообщение #312919 от 30 Апр 2010 21:19, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #277693 от 10 Фев 2010 14:28, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #263695 от 10 Янв 2010 02:38, INNA77, 1 отзыв
Сообщение #263425 от 09 Янв 2010 17:59, dankors, 1 отзыв
Сообщение #262791 от 08 Янв 2010 09:31, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #262712 от 07 Янв 2010 22:12, Mirca, 1 отзыв

Преображение благодаря косметике Орифлейм

12 Ноя 2009 00:02

Интересно, те, кто пользуется продукцией компании Орифлейм, заметили ли в себе какие-то качественные изменения? А , может, ваши близкие похорошели, и теперь их просто не узнать? Высказываем мнения, благодарим компанию! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

12 Ноя 2009 00:59

Знач так
мне скоро уже 32, и меня все еще спрашивают случайные знакомые "а ты где учишься?"
некоторые пристально вглядываясь в лицо "тебе хоть 25 есть?" или пренебрежительно "тебе сколько лет? двадцать?" - типа мелкая совсем
причем габариты у меня не мелкие, боюсь, если похудею пиво продавать мне не будут :-)
В прошлом году, летом была у нас встреча одноклассников
Все, кто на ней был сказали "ты совсем не изменилась" (ну, типа, такая же как в школе была)
ааа... учительница очень-очень удивлялась, и так и спросила "Как тебе это удается. вот все мы так изменились, а у тебя в лице ни старинки"
о :Голливудская улыбка:
это благодаря Ори процентов на 80
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

12 Ноя 2009 07:07

Благодаря Орифлэйм и особенно мастер-классам я научилась краситься, правильно наносить макияж, посетила косметолога, начала ухаживать за кожей (изменения в положительную сторону отметили на даче, в итоге соседка по даче зарегистрировалась).
Для себя отметила, что косметика очень мягкая, приятная для использования. :Улыбка:

Поменялся стиль одежды, ушли джинсы, грубые свитера, пришли офисные блузки, брюки, появился какой-то вкус, начала носить красивую бижутерию, воплотилась в жизнь мечта - иметь много разных красивых сумок.
(все это однако ж еще совпало с периодом взросления, что отчасти и свою роль сыграло)
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[3]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

07 Янв 2010 22:01

Лично я благодарна Орифлейм, в первую очередь, за внутренние изменения. Я стала увереннее в себе, зная, что всегда отлично выгляжу. А моя мама уже долгое время остаётся молодой и красивой, практически не изменяясь и не старясь, благодаря Ори и ещё позитивному настрою. :Да: :Одобряю:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

07 Янв 2010 22:12

Я сейчас в 27 выгляжу лучше чем выглядела в 20 !!! )) И если честно то даже не столько благодаря только косметике ори сколько именно этому форуму!!!! Благодаря девушкам на этом форуме я узнала как правильно ухаживать за своей кожей , как эффективно наносить макияж а благодаря отзывам максимально удачно подобрала себе косметику из широкого ассортимента Ори. Я думаю что уже не расстанусь с этой косметикой потому что очень многое мне нравиться и подходит. Я люблю Ори :Румянец: И если у меня есть какие то проблеммы с кожей то кроме меня никто об этом и не догадывается!)))
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

07 Янв 2010 23:38

Пользуюсь Ори уже 7 лет, 5 из них - только Ори!
Делаю уходы 20-ти летним девочкам и вижу, что мне есть что ставить в пример.
Недавно на презентации я рассказывала свою историю прихода в компанию, так приглашенные спросили у моего консультанта - и сколько же этой девочке лет, и когда это она успела институт закончить, двоих детей родить, поработать врачем и придти в Ори.
Я горжусь тем, как я выгляжу. :Смущенный: Мне никто не может возразить, что косметика у нас плохая. Личный пример - самое лучшее доказательство. :Голливудская улыбка:
Очень приятно, что многие благодаря мне решились попробовать нашу продукцию , а теперь уже влюбились в нее. Рекомендуйте только самое лучшее и результат не заставит себя ждать.
Спасибо, Ори, что бы я без тебя делала :Подмигивающий: !
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[6]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

08 Янв 2010 00:09

Я тоже многому научилась благодаря этому форуму, а про этот форум узнала когда стала консультантом :Смущенный: Еще стала более уверенная в себе и не боюсь эксперементировать со своей внешностью :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[7]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

08 Янв 2010 01:32

Мне наши средства по уходу за телом, кожей рук и ног очень нравятся! Их высокая эффективность несомненна. А крема +35,+45 вообще вне конкуренции. На себе испытано.!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[8]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

08 Янв 2010 09:31

Согласна с Дая на все 100, что личный пример - самая лучшая мотивация к покупке косметики. Ведь, если к тебе подойдёт неухоженная и запущенная тётя и будет рассказывать, какую хорошую косметику она вам предлагает, то это просто не логично. Нужно представлять из себя немало, чтобы за тобой пошли люди. Ори нас этому учит. :Восклицание:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

08 Янв 2010 11:49

И слава богу в Ори есть достойный выбор продукции чтобы выглядеть достойно :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

08 Янв 2010 14:43

Я использую косметику Ори 1997 года, выгляжу моложе своих бывших одноклассников и даже тех девочек, кто года на 3 младше. Недавно ходила на прием к трем врачам и все три были удивлены сколько мне лет. Благодаря Ори я научилась правильно подбирать косметику, правильно ее использовать, стала больше экспериментировать со своей внешностью. А также у меня изменилось мировоззрение, благодаря духовному развитию. Спасибо компании за такие красочные каталоги, за море новинок, за бизнес и независимость которую Ори мне подарил. Спасибо этому форуму и форумчанам за советы и просто общение!!! Орифлэйм ты в моей сердце!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[11]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

09 Янв 2010 10:04

Что меня ещё радует, что Орифлейм борется не только за внешнюю красоту, а ещё за красоту изнутри, т.е. здоровье. Выпуск витаминных комплексов и коктейлей такой замечательной компанией - это очень хорошо :Восклицание:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[12]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

09 Янв 2010 15:58

И я выгляжу значительно моложе своего возраста. Но дело тут вовсе не в косметике, а в занятиях спортом и ведении здорового образа жизни. Косметика (в данном случае Ори) лишь подчеркивает красоту, и за это ей "спасибо". Тут главное не переборщить, а иначе возможен обратный эффект.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

09 Янв 2010 17:06

Марго777, это вы точно говорите насчёт спорта, питание тоже безумно важно, но чтобы мы делали без губных помадок, теней, пудр и т.д. А уходовые средства, это же вообще незаменимые вещи. Так что всё очень важно. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[14]: Преображение благодаря косметике Орифлейм

09 Янв 2010 17:59

Благодаря нашей косметике мы экономим огромное кол-во времени и денег,нам не нужно ходить по салонам красоты в поисках молодости и ухода,у нас весь арсенал по уходу в наличии.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм