независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оттеночные средства

New
Повтор первого сообщения

Оттеночные средства

29 Апр 2006 21:51

Кто чем подкрашивается, оттеняется, какие цвета, палитры, как долго держится цвет, через какое время смывается...
Поделитесь опытом, плиз.
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[15]: Оттеночные средства

12 Мар 2008 12:24

Виктори, купите в салоне шварцкопфовский шампунь Silver (он по цвету как чернила!), и желтый оттенок сменится на слегка пепельный. Он специально создан для таких случаев.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Оттеночные средства

12 Мар 2008 13:01

Спасибо большое!!!!!
Но я не хочу перельный-раньше делала так, сейчас старит... :Плачущий:
я хочу бежевый-или ореховый-чтоб с русыми прожилками был.
можно в таких случаях оттеночную краску Велла?? или мои желтые волосы могут позеленеть???? :Потрясенный: :Восклицание:
Гость

Re[17]: Оттеночные средства

20 Апр 2008 19:31

У меня та же проблема - делаю мелирование у одного и того же мастера уже неск. лет подряд, цветом довольна (темно-соломенный). Пришлось обратиться к новому мастеру для мелирования корней - мастер передержала волосы - корни стале светлее. Купила Экми-колор бьюти светло-русый цвет - сейчас иду в ванную пробовать. :Улыбка:
Гость

Re[18]: Оттеночные средства

03 Май 2008 11:26

А вот я волосы никогда не красила и красить не собираюсь до первой седины. У меня есть фотошоп, и я себя там сделала и с красными волосами и с белыми и с синими :Голливудская улыбка: Иногда просматриваю фотки, умиляюсь, т.к. все мне идет, и рыжей и блондинкой и брюнеткой... но волосы портить не хочется, т.к. если бы вот сейчас села краситься то даже не смогла бы выбрать цвет, так мне все нравится :Улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[19]: Оттеночные средства

03 Май 2008 11:38

А я экпериментатор :Не в себе: Сменила всю гамму от блондинки до брюнетки (ну конечно синей и зеленой не была :Голливудская улыбка: ) А сейчас перешла на Гарньер цвет Карамель. Кстати последние года два держусь в рамках одного тона. :Улыбка:
Гость

Re[20]: Оттеночные средства

16 Янв 2010 15:56

Девочки, кто нибудь пробовал краску для волос Лореаль Реситаль преф-с цвет Гавана 6.35 или цвет Тоскания?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм