независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оттеночные средства

New

Оттеночные средства

29 Апр 2006 21:51

Кто чем подкрашивается, оттеняется, какие цвета, палитры, как долго держится цвет, через какое время смывается...
Поделитесь опытом, плиз.

Рекламные объявления:
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Оттеночные средства

30 Апр 2006 12:37

Я использую оттеночный бальзам Solo Ton производства Санкт-Петербург - дёшево и сердито :Улыбка: . Если его нанести много и тщательно, как при покраске, то он в первые пару недель даёт эффект окрашенных волос, потом постепенно смывается, но оттенок остаётся заметен несколько месяцев. А когда я сама им "подкрашиваюсь" при головомойке, то изначально только оттенок придаётся, но всё равно месяца 2 его видно. Первые головомойки он сильно "линяет" - вода от бордовой до розовой бывает, потом уже незаметно становится. (У меня оттенок "Красное дерево"). Чем я особенно довольна - волосы на ощупь совсем не ужесточаются, как при покраске, но это скорее отличие любого оттеночного бальзама от краски.
Гость

Re[2]: Оттеночные средства

04 Май 2006 20:14

а я хной....хоть для волос не вредно...
Гость

Re[3]: Оттеночные средства

18 Янв 2007 01:44

Я хной подкрашивалась еще в школе очень долгое время (несколько лет). Потом попыталась вернуть свой цвет басмой - ноль эффекта. Краска дала зеленый цвет волос :Улыбка: Больше не экспериментировала и в течение года пользовалась оттеночными шампунями кажется Лонда (в одноразовых пакетиках), пока волосы не отросли и не смогла срезать весь этот "пейзаж" :Улыбка: Желание краситься пропало надолго. А собственно об этих шампуньках - мне очень нравились, неплохо подсушивали мои жирноваты на тот период волосы и блеск давали. Правда, перепортила все белые наволочки дома :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Гость

Re[4]: Оттеночные средства

18 Янв 2007 09:29

Glance 43 оттенок - красный гранат.
Гость

Re[5]: Оттеночные средства

30 Мар 2007 14:23

Здравствуйте!
Я хотела спросить, есть ли такой шампунь, который смывает краску для волос? Если есть, то как он называется и где его можно преобрести?
Гость

Re[6]: Оттеночные средства

30 Мар 2007 14:35

Алиса, насколько я знаю, есть нечто, назовем условно "смывка". Но кажется в основном в профессиональных сериях, так что лучше будет обратиться в салон.
Гость

Re[7]: Оттеночные средства

02 Апр 2007 15:40

Экми колор Бьюти оттенка смешиваю два - каштан и махагон. Это безаммиачная краска, попросту говоря оттеночный
Гость

Re[8]: Оттеночные средства

02 Апр 2007 20:51

Wellaton "Шоколад с карамелью", 1 раз в 6 недель. Через четыре мытья головы цвет начинает приобретать золотистый оттенок и очень близок к натуральному. Из кучи перепробованных красок мне эта понравилась очень.
Гость

Re[9]: Оттеночные средства

09 Июл 2007 19:40

Может подскажите? У меня кончики воло(где-то сантиметров5) светлее чем корни, красилась раньше.Но оно вроде неочень заметно.Если бальзамом волосы покрасить, я не буду всех цветов радуги?И какой бальзам хороший?
Гость

Re[10]: Оттеночные средства

09 Ноя 2007 15:34

подскажите хорошую чёрную краску для волос..))
Гость

Re[11]: Оттеночные средства

10 Ноя 2007 00:41

А у меня ТОНИКА (тоже дешево и сердито, но купила его только когда на разных форумах начиталась про него хороших отзывов). Тоже раньше очень интересовалась оттеночными, приспичило мне в рыжий покрасится для разнообразия. Вот и купила. Как начиталась надо 50/50 смешать ТОНИКУ и бальзам-ополаскиватель, чтобы оттеночный гуще по составу был и как краска на волосы наносился. Потом нанести и оставить на час-полтора. После этого (а вообще я крашусь в светло-русый ЛОНДАКОЛОРОМ, получается средне-русый) мой средне-русый превратился в достаточно ощутимо рыженький. Прикольно так, постепенно естественно начала приобретать обычный цвет.

Недавно опять решила в рыженький прокрасится, но что-то недодержала (пол часа держала), не знаю, испугалась сильно рыжей стать, в результате чуть-чуть рыжеватый цвет, через пару моек головы стала опять средне-русой.
Старший Менеджер

Re[12]: Оттеночные средства

29 Ноя 2007 03:14

а я гариньером-золотой песок раньше красилась,теперь цвет-дюна взяла,очень похож на мой натуральный,чуть светлее.не очень заметны корни стали перед покрасками
Гость

Re[13]: Оттеночные средства

29 Ноя 2007 03:26

А я делаю мелирование. Экспериментов в свое время хватило. От платиново-белого, через ярко рыжий до темно каштанового. Надоело портить волосы. За беременность отрастила свои, и небльшой акцентик, для свежести. :Подмигивающий:
Гость

Краска-тонирование"!

12 Мар 2008 11:53

Девочки-подскажите-на русые волосы сделала мелирование и получилось очень светло-желтый цвет :Плачущий: .
Пожалуйста, подскажите-можно ли затонировать чем-то в домашних условиях??? и на сколько темнее брать краску? чтоб получился естественно русый???
Очень жду ответа!!!!!!!!!!!! :Восклицание:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм