независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

мой дневничок (le4in)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #251115 от 05 Дек 2009 08:43, LE4IN, 2 отзыва

мой дневничок (le4in)

13 Ноя 2009 18:33

всем привет. вот и я наконец то созрела для своего дневника.
сначала расскажу, как я попала в этот удивительный мир Орифлэйм. меня пригласила на встречу моя бывшая одноклассница, но встреча состоялась только на второй раз, так как я первый раз не могла подумать, как это важно прийти на встречу вовремя. Сразу скажу, ничего абсолютно не поняла, подумала фигню мне какую то впаривают, но уж очень понравился человек, который проводил встречу и я подумала в принципе небольшие деньги (контракт тогда был по полной стоимости), посмотрю о чем это можно с таким удовольствием рассказывать.
И вот я консультант, каталог не то что страшно было показывать, его еще было и стыдно показывать (такие у меня тогда были представления, скажем так комплексы) ,но мне спонсор предложила просто пригласить кого нибудь домой на чай, что я и сделала. Но в голове сидела одна мысль, что мой гость всем потом расскажет о, том, что я занялась какой то фигней. В принципе, что у нас в голове, то потом о нас и думают наши знакомые, все действительно на следующий день узнали, что я занялась какой то фигней. Но теперь я уже немного начала понимать про мысли и их связь с действительностью. Про следующего своего гостя я подумала, что ей нужны деньги и она с удовольствием подписала контракт.

Так понемногу я стала совмещать свою работу и Ори. Ходила на школы, тренинги, все знакомые крутили у виска пальцем. А я продолжала пробовать продукцию сама и показывать каталоги . Первые месяцы заказы делала небольшие в основном только для своей семьи, но спустя где то полгода я впервые сделала за каталог больше 300 ББ и это был для меня просто подвиг. Сейчас не напрягаясь делаю 150-200 ББ, так продажи это все таки не мой конек.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[1]: мой дневничок (le4in)

13 Ноя 2009 19:59

LE4IN, молодец. Все правильно поняла - с какими мыслями делоешь свое дело, с такими и результат получать будешь. Хочешь хорошо - делай с любовью и верой в свое дело. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: мой дневничок (le4in)

13 Ноя 2009 21:15

Получается, что приглашаю больше по холодному рынку: объявления, кстати до меня ими никто не занимался, говорили, что они не работают, и только когда у меня пошли реги по ним, стали многие давать. Но, а мне стало не интересно почему то сразу, анкетирование, просто раздача всевозможных листовок, сейчас благодаря форуму и Александру запускаю корзину, но как то вяло люди реагируют. Правда сама еще экспериментирую как лучше. первую корзину разыграли среди просто зарегистрировавшихся, теперь только после размещения заказа. Люди очень интересные приходят: (а мы так и думали , что это лохотрон, значит , чтобы я вашу корзину получила, я еще должна и потратиться?)
Тут иногда диву даешься наивности и человеческой глупости, Я в ответ обязательно спрашиваю подарите мне пожалуйста просто так 2500. У кого более менее голова работает, уходят иногда даже спасибо говорят и становятся клиентами.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[3]: мой дневничок (le4in)

18 Ноя 2009 21:36

ну вот закончился 15 каталог . а у меня все те же 15% и ключевые партнеры пока еще не определены. в первый понедельник каталога у нас проходит менеджерская школа, которую проводит сапфировый директор. Она такая умничка. Разложила все по полочкам как запустить новичка на 100%. теперь пробуем прорабатываем с каждым, Результат посмотрим к концу каталога.
Последнее время как то слабо раздаем листовки. Правда много времени тратила на обзвон группы, теперь мой директор от своего имени прозванивает, посмотрим как пойдет.
В моих планах открыть в этом каталоге 21% Что для этого делаю? Просматриваю с кем я это буду делать, Ищу разные подходы к своим консультантам. Приглашаю новых по корзине, добавила в анкету Колтуна , которую тут на форуме выкладывали строчки с 10 именами и телефонами, даю заполнять приглашенным и потом обзваниваю. Теперь буду список знакомых приглашать на м/к Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ. понравилась идея еще не пробовали. в пятницу едем в Астану на семинар Керка Ректора, поэтому будем запускать с понедельника
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: мой дневничок (le4in)

27 Ноя 2009 19:20

сегодня был очень хороший день. Правда всего две встречи и один контракт, но понравилась сама встреча, человек, который пришел на встречу. я проводила немного по другому, вариант,который предложила на менеджерской встрече сапфир. завтра еще назначены встречи с холодного рынка,по анкетированию сегодняшнему и розыгрышу корзины, Как то она со скрипом у меня идет или вобще звонков нет или звонит одна молодежь, халявщики. Вроде даю только взрослым людям, они наверно своим детям потом передают.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: мой дневничок (le4in)

05 Дек 2009 06:24

на данный момент 4237ББ . Сегодня последний заказ. у меня будет 18%!!!! мой спонсор откроет 21, вышестоящий старшего золотого!!!!!! :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Ура!!!: :Ура!!!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[6]: мой дневничок (le4in)

05 Дек 2009 08:32

мои поздравления =) вот это "цепочка радости", :Голливудская улыбка: :Прыгающий: :Танцующий: круто!!
вы такая молодец, только жалко, что редко пишете . Как вы это делали? говорят, что сложно с 15 до 18 перешагнуть, Вам это удалось. Ещё раз Вас позравляю, и желаю расти-расти и не падать!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: мой дневничок (le4in)

05 Дек 2009 08:43

nikolskayalena писал(а):
мои поздравления =) вот это "цепочка радости", :Голливудская улыбка: :Прыгающий: :Танцующий: круто!!
вы такая молодец, только жалко, что редко пишете . Как вы это делали? говорят, что сложно с 15 до 18 перешагнуть, Вам это удалось. Ещё раз Вас позравляю, и желаю расти-расти и не падать!

Спасибо. почему то самый сложный этап. еще неделю назад не сильно то верилось. Но когда сильно хочешь, то за последние два дня собрали недостающую 1000ББ. Тут не только цепочка, у нас в офисе столько много новых квалификаций, прям аж дух захватывает. :Победитель:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: мой дневничок (le4in)

05 Янв 2010 07:03

Всем привет. Давненько я сюда не зяглядывала. Вот изакончился 17 каталог. Итоги для меня не очень. До 18% не дотянула 400ББ. Зато в офисе опять много новых квалификаций открыто. Наш вышестоящий спонсор открыла бриллианта :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: Это первый бриллиант в нашей области
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[9]: мой дневничок (le4in)

05 Янв 2010 11:00

LE4IN тогда в каталоге 1 сделаешь 18 %. Если вовремя поключишся к рекрутинговой акции. Желаю удачи !!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: мой дневничок (le4in)

05 Янв 2010 11:55

не в 1 каталоге мне просто необходим 21%
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: мой дневничок (le4in)

06 Июл 2010 16:19

LE4IN, где пропадаете?...очень интересно было читать Ваш дневник, хотелось бы увидеть продолжение :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм