независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

New
Повтор первого сообщения

14 Ноя 2009 06:52

Здравствуй, Форум!

Читая, Ваши дневники, вдохновляюсь, удивляюсь, радуюсь и …огорчаюсь! Всё перечисленное до «и» касается ВАС, после- меня.
:Грустный: Ну не могу я больше быть попоморщером :Не в себе:

Прошу, умоляю : возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ :Голливудская улыбка: .

И так, моя история.
Детство своё описывать не буду. Напишу только вот о чём. Растила меня очень авторитарная мама. Шаг вправо или влево – немедленно карались. Говорят, что я была похожа на старушку. Но, если дома всё было очень трудно – здесь я ничего не могла, должна была быть тенью, то в школе я себя чувствовала прекрасно. Была активна, принимала участие во всех мероприятиях, много общалась, очень любила рисовать и всё, что, касалось коллективного, было для меня на 1 месте – это и до сих пор так. Вот такое двойственное сочетание. Трусость и смелость, активность и пассивность, лидерство и ведомость.
Так меня это и сопровождает всю жизнь. В общественных, даже скажем командных, делах – я лидер и готова сделать всё для результата. В личном – трусишка и волокитчица, и буду откладывать свои дела до бесконечности.
Дальнейшая учёба. Вот сбылась мечта – я учитель начальных классов! И работу очень любила, и в общественной жизни не переставала участвовать. КВНы, «А ну-ка, девушки», подготовка и к различным др. мероприятиям – в посёлке, где я начинала работать, жизнь била ключом в те времена.
Это длилось пока я не вышла замуж. И всё, как-то в ней я потерялась…в семейной жизни.
В течение 2004-2005 г.г. я была клиенткой компании Орифлэйм. С большой натяжкой клиенткой. Заказывала только моющие средства – шампуни, гели, мыло и то самое дешёвенькое, и очень редко. На всё остальное в каталогах смотрела с тоской. Жили мы тогда с сыном на мою з/пл в 2700 где-то. Так что не до изысков косметических было.
После развода в 2001 г., я себя чувствовала очень долго ужасно. Года 3,5-4 я рыдала практически ежевечерне. Главной моей бедой я считала то, что я одна с такой з/пл вряд ли смогу дать сыну достойное образование. Затем, я не понимала, почему всё так – у меня есть ум, способности, желание себя реализовать, но где… я не видела и как. Это ужасно и мучительно не иметь возможности себя реализовать. Смириться с тем, что я только «мама», я не могла. И изменить что-либо … тоже. Многие, живущие в маленьких городках или сёлах, меня поймут. Очень мало у нас возможностей, а может мы их не видим или не можем создать? И ещё я ненавидела весь мир. И новую страну, в кот. мы все вдруг все оказались. И, наверное, ещё что-то – не помню.
В общем, все эти мысли мучили меня и по кругу ходили в моей голове. И я поняла, что с этим надо что-то сделать или я просто сойду с ума.
Посмотрите, как много вокруг людей «упёртых» в какую-либо мысль или идею, притом это может быть и общая мысль, или придуманная самим человеком. Как это я себе придумала, например.
Однажды я вдруг осознала, что было толчком, не помню, что пока я страдаю - УХОДИТ моя жизнь. Ещё одним открытием стало то, что в каждое время надо решать те задачи, кот. оно перед тобой ставит. Ну зачем нужно было переживать по поводу учёбы сына в институте, когда он только пошёл в 1 класс??? Эти открытия меня отрезвили. Может уже хватит причитать? Может лучше то время, которое я трачу на это, посвятить чему-то более созидательному?

откорректированно модератором Татьяна. Читаем правила размещения дневников внимательно!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #242729 от 14 Ноя 2009 06:52, Татьяна_65, 3 отзыва
Сообщение #282141 от 20 Фев 2010 14:11, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #278598 от 12 Фев 2010 16:24, Martik, 1 отзыв
Сообщение #277336 от 09 Фев 2010 14:39, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #277028 от 08 Фев 2010 17:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #276932 от 08 Фев 2010 11:25, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #276273 от 06 Фев 2010 19:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #276223 от 06 Фев 2010 15:27, Сахалинка, 1 отзыв
Сообщение #267178 от 17 Янв 2010 17:12, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #266624 от 16 Янв 2010 12:23, Татьяна_65, 1 отзыв

Re[15]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

29 Ноя 2009 16:59

Татьяна_65,
Выбери в пространстве вариантов вариант,что ты уже закрыла 12%,четко его представь,как ты открываешь информац.лист или какой то другой отчет и видишь свою квалификацию. А потом садись за обзвон : 273 бб не хватает- это 3 кушки или ...по всей группе обзвони людей,напомни каждому про его следующую квалификацию в денежном выражении + клиентов - а все ли заказали подарки?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[16]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

29 Ноя 2009 17:16

Татьяна_65 писал(а):
В этом каталоге не выйду на 12 %, но ещё неделю каталог работает, посмотрим

главное - не сдаваться! Права Сахалинка - это три регистрации или десять с минимальными заказами. Поверь в то,что это реально! Осталось чуть-чуть!

Re[17]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

03 Дек 2009 17:59

Привет, ФОРУМ!

Маленький отчёт-анализ.
Действий катастрофически мало. Не знаю, получится ли выйти на 12%, но у меня самой будет ещё заказ.
Информационный лист компания в этом каталоге мне подарила, но невозможно его получить. Ранее сама заказывала, но его не распечатывают. Работать в слепую не очень... Вышла на сайт ОРИ. Нашла информацию. Знаю, что можно зарегистрировать в компании свой эл.адрес и можно будет закывать инф.лист самой.
Это задача № 1 на завтра.
Теперь о группе.

1. Со мной в ней 22 человека.

2. Из них в этом каталоге активны 10 человек. Я среди них.

Я - 314 ББ (не знаю почему, но вчера пришла смска от ОРИ -было 317, а сегодня на 3ББ меньше)???

Таня - 59 ББ, долго "спала", но рада, что она проявилась. О ней, как-нибудь подробнее напишу позже. Своеобразный человечек. С "тёплого" рынка.

Вера - 118ББ, бывший серьёзный госслужащий, сейчас на пенсии, поначалу не очень афишировала эту работу, не воспринимает меня, как лидера, т.к. раньше я была в подчинении - пыталась ей объяснить, что там она профессионал, а здесь я, т.к. работаю уже 4 года, но заказы делает регулярно - не очень большие, очень самолюбива, обидчива, любит лесть, но я этого не могу, не понравилось, как обслуживает менеджер в офисе, сама отправляет заказы через инет и получает их на почте. С "горячего" рынка.

Света - 259ББ, КЛЮЧЕВОЙ Консультант, всегда идет на контакт, рада со мной общаться и сотрудничать. С "холодного" рынка - участвовала в ППД, не подписалась, но всё же для меня не потеряна - подписалась после участия в смс-викторине. У неё больной ребёнок, но она всегда делает, что обещала. Зсакзы практически всегда выше 250 ББ. Не расстраивается, елси по какой-либо причине теряет клиентов - ищет новых.

Галя - 110ББ, прошла 2-ой шаг, девушка пришла по объявлению о проведении безпроигрышной лотереи, хотела купить лак для ногтей, но подписалась, с опаской -перенесла серьёзную болезнь, но оптимистична - была в тот момент, а вообще ей, видно, очень нужна поддержка. Консультант Светы.

Виталий - 46ББ, 14 лет, 23 декабря будет 15. Пришёл по смс-викторине, сказал, что хочет работать, знает, что это за компания, т.к. помогал подружке и ему понравилось. После регистрации делал заказы, на лето потерялся, работал на рыбалке.

Наташа - 133ББ, красивая девушка, грубоватая, работала раньше в ОРИ, но КАК не понимаю, ничего не знает, хотя считает, что знает, пришла по смс-викторине, любит халяву.

Таня - 50ББ, проходит 2-й шаг, тоже не так давно чуть её не подписала - холодный рынок, консультант Наташи. Очень разные девушки, но дружат.

Юля - 320ББ, второй шаг. Моя клиентка, звала неск.раз. А пришла, увидев 14 каталог - помните он с листовкой был, сказала, что хочет развивать бизнес с ОРИ. Но пока - это продажи. Девушка не очень уверенная в себе, но мы многие такими приходим в Ори, я была ещё хуже.

Лариса - 114ББ, очень приятная девушка, наихолоднейший рынок. Дала ей листовку "Сделай жизнь преКрасной с ОРИ" на улице, пришла купить, осталась работать. Звонит сама, идёт на контакт, хочет общаться.

Задача № 2 всех обзвонить завтра, всё, что хочу сказать каждому уже прописано в ежедневнике.

3. Из оставшихся 12 - ... хотела написать, кто ск."спит", но не могу. Нет инф.листа. Но из этих людей 3-е так и не начали работать. Одна мама мальчика-Консультанта, он не успевал получить паспорт, зарегистрировали маму.

Одна из них моя сестра - ей позвоню.
Остальным хочу разослать каталог № 17 с моим письмом.
Это задача № 3.

4. Хочу попробавать объявить акцию для Консультантов "Акция последнего дня каталога" - сделай заказ на 50ББ и получи подарок от спонсора.

И главное ДЕЙСТВИЯ!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[18]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

03 Дек 2009 18:19

У тебя всё обязательно получится!!!!
Акцию обязательно объявляй, но сама тоже ещё попробуй найти заказы, позвони сыну пускай среди своих ещё поищет заказы.
Главное делать и у тебя обязательно получится сделать уровень МЕНЕДЖЕРА :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

05 Дек 2009 03:53

всем привет. Напишу кратко, чтос делала из того, что хотела и бегу на день рождение своих брата и сетсры.
Насчёт регистрации моего эл.адреса звонила, но нужного человека не было. Отложила решние вопроса до понедельника.
Обзвон делала. Новые каталоги послала по почте. Также сделала заказ на себя 55 ББ, сейчас сделает заказ ещё один Консультант. Жаль, но все же 12% не получается в этом каталоге.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[20]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

05 Дек 2009 09:13

Татьяна_65 писал(а):
Жаль, но все же 12% не получается в этом каталоге.

неудача - это старт к новой победе! :Дразливый:

Re[21]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

08 Дек 2009 07:34

Похоже судьба меня испытывает. Я подскользнулась и упала, радуюсь, что ничего не сломала, но очень сильно ушибла локоть-даже есть маленькая трещина. Попробую быть Достигатором с действующей левой рукой.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[22]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

26 Дек 2009 18:02

вИЖУ, люди заходят - уже 1010 посетителей после моего последнего сообщения.

Всем привет:)
В прошлом каталоге 369 личных, 1702 групповых. Первый раз скидка 2442 руб.. :Пардон:
В конце прошлого каталога, как и писала, отослала 3-м "спящим" (не всем), из них откликнулась женщина, которая после регистрации не сделала ни одного заказа, сделала уже 2 заказа. Она очень обрадовалась, полученному каталогу! Ура!

Что я сделала одной левой и при том, что я не левша.
Во-первых, достаточно быстро могу уже ею печатать и не одним пальцем, а всеми.
Во-вторых, личных уже 174 ББ. Групповых 1181 ББ.
И, конечно, готовлюсь к рекрутингу. Подготовила, распечатала, разрезала листовки с смс-викториной. Обычно я листовки разбрасывала вечером, идя домой с работы, сейчас сами понимаете не могу с больной рукой по вечерам бродить по тёмным дворам. Иду завтра, вернее уже сегодня(у нас уже час ночи с небольшим), разбрасывать. Решила смс-викторину в этот раз посвятить Новому году, а не Ори.
Пока всё!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[23]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

26 Дек 2009 22:13

Татьяна_65, ты молодец, и я уверенна, что к концу каталога мы поздравим тебя с новым уровнем, а в январскую льготку должен быть прорыв!!! От всей души желою удачи и настойчивости в достижении цели, ведь если бы была понастойчивее, то 1800 бб были б точно!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[24]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

06 Янв 2010 20:36

Скучно мне. Я всё ещё в нерабочей форме. Мало того, три недели ходила мучилась. Но рука как болела, так и продолжала болеть. Снова пошла к врачу, новый снимок и меня загипсовали. Так что Новый год я встречала в гипсе. Прикольно :Не в себе:

Решила хоть левой, но напечатать продолжение моего пути в Ори.

И вот в это самое время(2005 г.) в мою жизнь и вошла компания Орифлэйм. Вошла тихонько – на цыпочках, вернее я дала ей так войти :Пардон: :Смущенный: . Всего тогда боялась :Грустный: .
Два каталога подарила мне спонсор. Первый заказ с перепугу набрала на 184 ББ :Голливудская улыбка: .
Каталоги показывать боялась отчаянно :Плачущий: . Стыдно было. Принесла их на работу. Девчат полно. У нас никто не работал в Ори тогда. Показывать боюсь. Решилась, один каталог положила на край стола. Пробегает мимо одна сотрудница: «Ой, каталог. Можно взять?» Я в ответ: «Да, возьми, мне дали посмотреть и ты посмотри». Так все 6 штук и раздала с краешка стола –их уже сама купила. Долго так скрывалась, а потом поняла, что все уже знают, что это я сама работаю :Ржу нимагу: .
С тех пор на косметику себе и зарабатываю, и не только на неё.
Если каталоги я раздавать стеснялась, в офисе всё было наоборот. Я сразу включилась в активную работу. Главной целью моей тогда было общение и его я черпала. Получить его было не сложно, я тосковала по своей учительской работе и, готовя школы, получала огромное удовольствие и «убивала сразу 3-х зайцев», так что школ я провела очень много. Тогда, да и сейчас, нас было 4-ро основных желающих это делать. Мы собирали в маленькой комнатке от 5-7 до 25 человек 3 раза в неделю. Это длилось где-то с год, а потом нашему директору это надоело, она «посоветовавшись» с нами, приняла решение и изменила расписание школ, да ещё и офис решила перенести в дальний район города, что тоже не способствовало наполняемости, хотя мы были готовы всегда.
Мы в это время считались самой харизматичной группой. Девчата из обл.центра нас побаивались. КАМы не ездят же по маленьким городкам, а к нам приезжали в тот период. Жизнь била ключом. Конкурс Мисс Орифлэйм. Конкурсы для новичков. Много ВВО. Поездки на БМВ. И многое другое.
Школы-то я проводила, но вот о собственном рекрутинге думала очень мало. Говорила девчатам, что мне это не нужно, а для вас и ваших людей я проведу любую школу, чем своего спонсора «гневила».

Кстати говоря, о спонсоре.
1. С моим спонсором на момент моей регистрации мы были знакомы много лет. Когда она меня пригласила, она уже года 3,5 работала в Ори. И мы с ней встречались довольно часто. Иногда посреди дороги минут по 30 разговаривали. Т.е. у неё была не одна возможность меня пригласить. Это я к тому, что мимо скольких людей каждый из нас проходит? Поэтому задача номер 1 для всех нас, по-моему, приглашать всех подряд. Когда стесняться перестаём :Улыбка:.
2. Я тут на форуме частенько читаю что, мол спонсор не помогает. Поначалу, тоже так думала. А потом поняла, что это вообще никакого значения не имеет. Ну сами посудите. Привёл нас спонсор, дал первую информацию. Может вы её и не один раз прослушали информацию эту, книжки читать посоветовали вам –прочли, тренинги, какие смогли, посетили. А результата 0. И что в этой ситуации спонсор? Как спонсор может взрослого по видимости человека, а по сути так и не повзрослевшего, к чему-то принудить? Вопрос чисто риторический. Согласны? Так что спонсор имеет значение, только в том случае, если человек готов к действиям.
3. И ещё, один очень болезненный вопрос – порядочность, вернее глубокая безнравственность и непорядочность, спонсора. В этом случае лучше быть от него как можно дальше, не будет больно от очередного разочарования в человеке. Это не о моём спонсоре.
Я для себя решила, что своим людям я должна дать то, чего не получила от своего. Но получила от других людей.
В общем, теорию я изучила. Практика хромала и до сих пор хромает.
Приводила я людей, мало, но всё же пробовала. Но, как говорила мой спонсор, всех, кого я приводила, ей было очень жаль. А я вела и впрямь своих несчастных подруг и знакомых. Но это я хотела им помочь выйти из этого несчастного состояния, а не они. Так что часто не выходило.
Продолжение следует …

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

От безделья всё же устала, да и времени очень жаль. Распланировала завтрашний день, вернее уже сегодняшний. Вечером отчитаюсь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

06 Янв 2010 21:10

Татьяна_65, классная история! А какие планы на этот год? Верю что все получится :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

07 Янв 2010 22:16

Танечка, умница, обязательно добьётесь своей цели!
Я тоже слежу за Вашим дневником, с 30 декабря, большое уважение Вы к себе вызываете!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

08 Янв 2010 00:47

Татьяна_65 писал(а):
Приводила я людей, мало, но всё же пробовала. Но, как говорила мой спонсор, всех, кого я приводила, ей было очень жаль.

Татьяна_65, не совсем поняла, чего это твоему спонсору было жаль тобою приведенных. :Потрясенный:
Татьяна_65 писал(а):
своим людям я должна дать то, чего не получила от своего

Я лично от своего спонсора получила ведро г...а! :Возмущенный: И это дало мне шанс присосаться к вышестоящему прям пиявкой! :Смущенный: За что и благодарна Богу.
Татьяна_65, людей тебе надо много. Придется научиться приглашать непрерывно. Если не к спонсору, которому почему-то жаль твоих людей,( :Не в себе: ) то к самой себе. Надо немножко "чокнуться" на этом деле!. Постоянное рекрутирование С Энтузиазмом должно стать ОБРАЗОМ ЖИЗНИ (если, как минимум, кушать хочешь :Ржу нимагу: )

Re[28]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

10 Янв 2010 12:42

Andreya писал(а):
Татьяна_65, не совсем поняла, чего это твоему спонсору было жаль тобою приведенных.

Я приводила людей, которые на самом деле были жалкими - просто невооружённым глазом было видно, что эти люди страдают. Я потому их приводила, хотела помочь им выйти из стресса - я ведь смогла это сделать, я знала как это сделать, но это за них хотела сделать, теперь понимаю, что некоторым людям так жить проще, когда они плачутся и таким образом получают долю внимания к себе. Вот поэтому их и было жаль.

Andreya писал(а):
Я лично от своего спонсора получила ведро г...а!

Вот поэтому я пишу, что не всегда спонсор благо, лучше бы он был подальше. Но, если конкретно, мой спонсор порядочная девушка. Я пишу о вышестоящем, т.к. именно с ней работали плотно и именно она окатила всю свою группу из того же ведра, о котором вы пишите. И после произошедшего у нас ЧП не хочу никаких спонсоров.

Сейчас объединилась с Консультантом из параллельной ветки. Выше я писала, что мы нашли помещение перед нов.годом.
Сейчас меня от активной работы сдерживает перелом руки.

Andreya писал(а):
Придется научиться приглашать непрерывно. Если не к спонсору, которому почему-то жаль твоих людей,( ) то к самой себе.

Уже давно приглашаю к себе, а к своему непосредственному спонсору не приглашала никогда.

Andreya писал(а):
Надо немножко "чокнуться" на этом деле!.

А вот это со мной уже произошло! :Не в себе: :Пардон:
Наш город на Сахалине считается самым деперессивным. Как вам такой противник как депрессия?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[29]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

10 Янв 2010 13:26

Татьяна_65 писал(а):
Как вам такой противник как депрессия?

Татьяна_65, это не противник! Ее НЕТ! Депреснячок (раньше просто называлось-нет настроения, а счас, блин, прям диагноз :Возмущенный: ) убираем какой-нить деятельностью, или общением.
Я тоже счас могу всем объявить, что у меня депрес. (чтоб пожалели), т. к. уже прям дохожу до упора :Плачущий: от этого сиденья дома, нянча руку.
Но я видела, до чего таким манером довела себя одна подруга-она действительно, при всех отличнейших результатах обследования и в Киеве, и в Праге, стала просто почти что инвалидом. Я правду говорю. Слава Богу, что все уже прошло. Залетаешь быстро-выходишь два года :Не в себе: Лучше не надо!
Решила, пока еще сижу ровно на ..., отпечатаь всем КП прошлые инфлисты с анализом и рекомендациями по увеличению ОС. Может кого пробьет, а то льготка идет, а народ в последний день шуршать начнет, как обычно. Да и мы-запад. У нас еще Рождество празднуют. :Класс!:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм