независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

New
Повтор первого сообщения

Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

14 Ноя 2009 06:52

Здравствуй, Форум!

Читая, Ваши дневники, вдохновляюсь, удивляюсь, радуюсь и …огорчаюсь! Всё перечисленное до «и» касается ВАС, после- меня.
:Грустный: Ну не могу я больше быть попоморщером :Не в себе:

Прошу, умоляю : возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ :Голливудская улыбка: .

И так, моя история.
Детство своё описывать не буду. Напишу только вот о чём. Растила меня очень авторитарная мама. Шаг вправо или влево – немедленно карались. Говорят, что я была похожа на старушку. Но, если дома всё было очень трудно – здесь я ничего не могла, должна была быть тенью, то в школе я себя чувствовала прекрасно. Была активна, принимала участие во всех мероприятиях, много общалась, очень любила рисовать и всё, что, касалось коллективного, было для меня на 1 месте – это и до сих пор так. Вот такое двойственное сочетание. Трусость и смелость, активность и пассивность, лидерство и ведомость.
Так меня это и сопровождает всю жизнь. В общественных, даже скажем командных, делах – я лидер и готова сделать всё для результата. В личном – трусишка и волокитчица, и буду откладывать свои дела до бесконечности.
Дальнейшая учёба. Вот сбылась мечта – я учитель начальных классов! И работу очень любила, и в общественной жизни не переставала участвовать. КВНы, «А ну-ка, девушки», подготовка и к различным др. мероприятиям – в посёлке, где я начинала работать, жизнь била ключом в те времена.
Это длилось пока я не вышла замуж. И всё, как-то в ней я потерялась…в семейной жизни.
В течение 2004-2005 г.г. я была клиенткой компании Орифлэйм. С большой натяжкой клиенткой. Заказывала только моющие средства – шампуни, гели, мыло и то самое дешёвенькое, и очень редко. На всё остальное в каталогах смотрела с тоской. Жили мы тогда с сыном на мою з/пл в 2700 где-то. Так что не до изысков косметических было.
После развода в 2001 г., я себя чувствовала очень долго ужасно. Года 3,5-4 я рыдала практически ежевечерне. Главной моей бедой я считала то, что я одна с такой з/пл вряд ли смогу дать сыну достойное образование. Затем, я не понимала, почему всё так – у меня есть ум, способности, желание себя реализовать, но где… я не видела и как. Это ужасно и мучительно не иметь возможности себя реализовать. Смириться с тем, что я только «мама», я не могла. И изменить что-либо … тоже. Многие, живущие в маленьких городках или сёлах, меня поймут. Очень мало у нас возможностей, а может мы их не видим или не можем создать? И ещё я ненавидела весь мир. И новую страну, в кот. мы все вдруг все оказались. И, наверное, ещё что-то – не помню.
В общем, все эти мысли мучили меня и по кругу ходили в моей голове. И я поняла, что с этим надо что-то сделать или я просто сойду с ума.
Посмотрите, как много вокруг людей «упёртых» в какую-либо мысль или идею, притом это может быть и общая мысль, или придуманная самим человеком. Как это я себе придумала, например.
Однажды я вдруг осознала, что было толчком, не помню, что пока я страдаю - УХОДИТ моя жизнь. Ещё одним открытием стало то, что в каждое время надо решать те задачи, кот. оно перед тобой ставит. Ну зачем нужно было переживать по поводу учёбы сына в институте, когда он только пошёл в 1 класс??? Эти открытия меня отрезвили. Может уже хватит причитать? Может лучше то время, которое я трачу на это, посвятить чему-то более созидательному?

откорректированно модератором Татьяна. Читаем правила размещения дневников внимательно!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #242729 от 14 Ноя 2009 06:52, Татьяна_65, 3 отзыва
Сообщение #282141 от 20 Фев 2010 14:11, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #278598 от 12 Фев 2010 16:24, Martik, 1 отзыв
Сообщение #277336 от 09 Фев 2010 14:39, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #277028 от 08 Фев 2010 17:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #276932 от 08 Фев 2010 11:25, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #276273 от 06 Фев 2010 19:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #276223 от 06 Фев 2010 15:27, Сахалинка, 1 отзыв
Сообщение #267178 от 17 Янв 2010 17:12, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #266624 от 16 Янв 2010 12:23, Татьяна_65, 1 отзыв

Re[30]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

10 Янв 2010 13:32

Предлагаю Вам таким образом избавиться от хандры и депрессии: наряжайтесь дедами морозами и снегурочками (можно просто хотя-бы шапку с усами и бородой и шапку с косами снегурочки), :Потрясенный: и выходите на улицы раздавать приглашения на льготку - с шутками, прибаутками, поздравлениями с Новым годом и рождеством, пока это ещё актуально - до 14 янв. :Голливудская улыбка: Старый новый год! ДЕЙСТВУЕТ! ПРОВЕРЕНО! ДЕРЗАЙТЕ! СНИМИТЕ ХАНДРУ У СЕБЯ И У САХАЛИНЦЕВ! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

10 Янв 2010 13:41

Свет и лана, так рука ж в гипсе, невозможно ничего одеть из верхней одежды! :Не в себе: Давайте лучше из окна разбрасывать! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[32]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

10 Янв 2010 13:56

Andreya, из окна, конечно, тоже хорошо: подумают, что с самолёта, :Потрясенный: или муж с женой имущество не поделили... :Не в себе: все приглашения разберут на "УРА"!
Сдаётся мне, что "бриллиантовая рука" в гипсе одна, и нет у неё своей структуры... :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

10 Янв 2010 14:20

Свет и лана писал(а):
"бриллиантовая рука" в гипсе одна

Не-е-е! Нас двое! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Свет и лана писал(а):
и нет у неё своей структуры...

Тогда пишем список знакомых и начинаем их доставать! :Голливудская улыбка: Тоже счас начну, а то мне три дира не хватает для того, чтоб моя сломанная рука действительно стала Бриллиантовой! :Смущенный:

Re[34]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

10 Янв 2010 14:28

Andreya писал(а):
Татьяна_65 писал(а):Как вам такой противник как депрессия?

Татьяна_65, это не противник! Ее НЕТ! Депреснячок (раньше просто называлось-нет настроения, а счас, блин, прям диагноз ) убираем какой-нить деятельностью, или общением.

Этот диагноз я из своей жизни прогнала. Это не мой диагноз, а народ у нас и вправду тяжеловать. Но будем исправлять.

Andreya писал(а):
Свет и лана, так рука ж в гипсе, невозможно ничего одеть из верхней одежды! Давайте лучше из окна разбрасывать!

Смешно :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: , я бы это обязательно сделала, но живу жаль на окраине.

А вот это ----
Andreya писал(а):
Свет и лана, так рука ж в гипсе, невозможно ничего одеть из верхней одежды!
----
не совсем так. Вспомнила, что у меня есть шуба с широкими рукавами- в ней холодно было ходить задувало, я даже в рукава шубы вшила рукава от старой кофты, которую распускала, а потом новую купила новую. В эту старую гипс входит. И я могла бы уже что-нибудь делать. Я и пошла на улицу- в магазин и листовки хотела пораскидывать 7 числа, но не получилось. У нас много снега выпало и сразу оттепель началась, даже лужицы в следах в снегу образовывалиь. А следом и мороз стукнул. Было очень скользко. Скользко до сих пор - у наших коммунальщиков тоже каникулы. Наверное, завтра начнут город чистить и посыпать песком дорожки.

Но я уже тоже не могу сидеть и ничего не делать. Жаль не все сразу раскидала листовки с смс-викториной. Когда раскидывала в одном подъезде было темно, споткнулась и чуть не упала, но руку ударила сильно. Поэтому и побоялась в гололёд идти. Напечатала 720 штук. Разбросала по почтовым ящикам половину. Пришло 8 ответов - 3 мужчин и 5 женщин. Всех обзвонила вчера, не могла уже больше ничего не делать. Так что сегодня выходила. И провела ВВО. Один мужчина обещал придти - вчера, но почему-то сегодня прислас смс, что он на работе; второй точно на работе на др.конце острова и третий, брат второго, видите как я осведомлена, в Ю-Сах в больнице. Эти хитрые 2-ой и 3-ий очень хотели получить подарки за участие, прислали сестру, которая с порога заявила : Мне три подарка. :Не в себе: :Потрясенный: . Женщины пришли все. Четыре из них решили зарегистрироваться. Взяли каталоги. Жду дальнейших телодвижений от них. Ну и, конечно, сама им о себе напомню обязательно. :Пардон:
Кстати на смс-викторину из них правильно никто не ответил. Но всё же утешительные призы я им дала - за участие.
Сама смс-викторину провожу 3-й раз. Первый раз об Ори и все варианты ответов были правильные, 2ой раз тоже об Ори, но уже нужно было подумать. А сейчас вообще темой был Новый год. Может трудная получилась? :Пардон:
Но главное, чтобы все ушедшие с желанием зарегистрироваться, сделали это и стали работать :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Да, конечно, я сегодня была не одна, меня поддерживала моя напарница. Сама она никого не пригласила, там свои обстоятельства, но за её поддержку - она не просто присутствовала, а активно мне помогала, и я ей очень благодарна. :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[35]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

10 Янв 2010 14:48

Татьяна_65 писал(а):
В эту старую гипс входит. И я могла бы уже что-нибудь делать. Я и пошла на улицу-

Татьяна_65, ты молодец! Я вообще ничего не могу одеть-плечо. :Плачущий: Вот и сижу-идеи себе создаю! :Дразливый:

Re[36]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

10 Янв 2010 14:55

Andreya писал(а):
Вот и сижу-идеи себе создаю!

Значит всё равно продуктивно время проходит! А идеи обязательно надо записать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[37]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

10 Янв 2010 15:33

Andreya, всё у Вас хорошо, а будет ещё лучше, СУПЕР, я узнавала, потому что Вы
неординарная личность, :Улыбка: , с тонким французским юмором! :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

12 Янв 2010 05:06

Татьяна_65, умница, держись!!! не теряй системы и будет результат.
Последние страница как в кино : "Бриллиантовые руки Орифлэйм или новые приключения..."
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[39]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

12 Янв 2010 05:49

Свет и лана, Andreya, Сахалинка, девчонки спасибо за поддержку. :Одобряю:
Это здесь на форуме самое ценное, да и в жизни вообще, внимание к другому человеку. Так получилось, что у меня сейчас "одинокий" период жизни :Смущенный: :Дразливый: - сын уехал учиться, всё бы ничего, но он учится не в нашей области, а в Екатеринбурге, и сами понимаете, на выходные оттуда не приедешь домой, и спонсором, человеком, которому мы все, и я конечно же были преданы, ею мы все преданы и брошены, поэтому ваша поддержка очень важна для меня (удивительный русский язык, да? - "мы преданы" от слова "преданность", и "ею преданы " от слова - "предательство").
Верю, что увижу вас и выпью с вами по бокалу шампанского :Выпивать:
:Цветы: :Поцелуй девушки: за наши победы!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[40]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

12 Янв 2010 19:20

Татьяна_65, спасибо за такое душевное обращение! :Ангел:
Действительно, бывает очень одиноко, и в такие моменты очень важны помощь и поддержка даже совсем тебе не знакомых людей. А предателей также предадут их последователи - закон сохранения и передачи энергии, хотя и не всех он радует, но это существует!
А то, что нам, таким жизнерадостным и не унывающим надо встретиться- это100%!
Назначаю всем нам встречу в Москве на БАНКЕТЕ ДИРЕКТОРОВ 2010 года! Andreya, Сахалинка, и, конечно же, Татьяна-65 :Голливудская улыбка: !!! ИДЁТ? Значит, до встречи?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

12 Янв 2010 22:10

Цитата:
Татьяна_65 пишет

Первый раз об Ори и все варианты ответов были правильные, 2ой раз тоже об Ори, но уже нужно было подумать. А сейчас вообще темой был Новый год. Может трудная получилась?

Может все листовки оставить с первым вариантом ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

13 Янв 2010 01:02

Татьяна_65 писал(а):
"одинокий" период жизни - сын уехал учиться

О, а у меня дочь, и когда она уехала учиться, я, чтоб не думать, как она там, что она там и т.п., бросилась в Ори, как в пучину разврата :Ржу нимагу: И небезрезультатно. :Дразливый:
Свет и лана, я буду в Москве на банкете разве что в качестве партнера моего дорогого 6% из Н.Новгорода, когда он станет Диром! А тут я планирую банкет в Киеве в качестве Ст.Золотого. :Смущенный: Но, девченки, у нас впереди и Золотые конференции, да и Бриллиантовые не предел! Да и Геннадий Орифлэшки устраивает. :Подмигивающий:
Словом, вперед, а то я еще не отошла от праздников и вообще рассиделась уже до предела! :Злорадствующий: с этой "бриллиантовой рукой".

Re[43]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

13 Янв 2010 03:38

Свет и лана, увы 2010 не светит,а в 2011 с удовольствием!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[44]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

13 Янв 2010 07:34

солнышко писал(а):
Может все листовки оставить с первым вариантом ?

Я живу в маленьком городке. И т.к. смс-викторина проводится не 1-й раз и мы закидывали буквально весь город листовками, люди ведь помнят вопросы, и как-то и не интересно, и странно всё время писать один и тот же текст.
Я тут на днях на форуме скачала листовки с смс-викториной и меня удивило, что в этой викторине всего 1 вопрос. Стоит ли так упрощать? Это же совсем не интересно и очень легко.

Andreya писал(а):
О, а у меня дочь, и когда она уехала учиться, я, чтоб не думать, как она там, что она там и т.п., бросилась в Ори, как в пучину разврата И небезрезультатно.

И я за вами ныряю в эту же пучину :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка:

Сахалинка писал(а):
Свет и лана, увы 2010 не светит,а в 2011 с удовольствием!

Присоединяюсь! :Грустный:

Добавлено спустя 1 день 5 часов 26 минут 42 секунды:

Вчера нашла в инете видео с Тамиллой Полежаевой где-то минуты на 4. Это видно какая-то встреча с ней лидеров, не поясняется. И не вся встреча. Посмотрела, послушала. Уж если мороз по коже от просмотра записи, то ЧТО чувствуют и КАК потом действуют те, кто присутствует на таких встречах с ней. Она говорила об открытии новых квалификаций, но как говорила. И предложила присутствующим сравнить их мечты и её мечтами.

Поразительная женщина!!!

Два человека оставили свои комментарии об этом её выступлении. Вот они:

1. Господи, что с человеком делают деньги! Разве можно так говорить-"Я хочу вам пожелать верить как я, мечтать как я, работать как я, хлопайте черт побери". Как она кричит это ужас. У нее мания величия-думает, что она, если богатая так может себя вести. Сама только языком работает. (4 мес. назад)

2. Вы бы знали какой это труд.Это не сесть и самому всё сделать.Это огромная работа именно с людьми.Судить её может только тот кто добился большего чем она.Кто легальным как она путём смог стать за 15 лет миллионером и сетевиком номер один в компании в мире. (3 мес. назад)

Понятно, что она вызывает в людях разные эмоции, противоположные друг другу.
А мне именно этот момент, когда она это прокричала - "Я хочу вам пожелать верить как я, мечтать как я, работать как я, хлопайте, хлопайте, черт побери" - понравился больше всего!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм