независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

New
Повтор первого сообщения

Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

14 Ноя 2009 06:52

Здравствуй, Форум!

Читая, Ваши дневники, вдохновляюсь, удивляюсь, радуюсь и …огорчаюсь! Всё перечисленное до «и» касается ВАС, после- меня.
:Грустный: Ну не могу я больше быть попоморщером :Не в себе:

Прошу, умоляю : возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ :Голливудская улыбка: .

И так, моя история.
Детство своё описывать не буду. Напишу только вот о чём. Растила меня очень авторитарная мама. Шаг вправо или влево – немедленно карались. Говорят, что я была похожа на старушку. Но, если дома всё было очень трудно – здесь я ничего не могла, должна была быть тенью, то в школе я себя чувствовала прекрасно. Была активна, принимала участие во всех мероприятиях, много общалась, очень любила рисовать и всё, что, касалось коллективного, было для меня на 1 месте – это и до сих пор так. Вот такое двойственное сочетание. Трусость и смелость, активность и пассивность, лидерство и ведомость.
Так меня это и сопровождает всю жизнь. В общественных, даже скажем командных, делах – я лидер и готова сделать всё для результата. В личном – трусишка и волокитчица, и буду откладывать свои дела до бесконечности.
Дальнейшая учёба. Вот сбылась мечта – я учитель начальных классов! И работу очень любила, и в общественной жизни не переставала участвовать. КВНы, «А ну-ка, девушки», подготовка и к различным др. мероприятиям – в посёлке, где я начинала работать, жизнь била ключом в те времена.
Это длилось пока я не вышла замуж. И всё, как-то в ней я потерялась…в семейной жизни.
В течение 2004-2005 г.г. я была клиенткой компании Орифлэйм. С большой натяжкой клиенткой. Заказывала только моющие средства – шампуни, гели, мыло и то самое дешёвенькое, и очень редко. На всё остальное в каталогах смотрела с тоской. Жили мы тогда с сыном на мою з/пл в 2700 где-то. Так что не до изысков косметических было.
После развода в 2001 г., я себя чувствовала очень долго ужасно. Года 3,5-4 я рыдала практически ежевечерне. Главной моей бедой я считала то, что я одна с такой з/пл вряд ли смогу дать сыну достойное образование. Затем, я не понимала, почему всё так – у меня есть ум, способности, желание себя реализовать, но где… я не видела и как. Это ужасно и мучительно не иметь возможности себя реализовать. Смириться с тем, что я только «мама», я не могла. И изменить что-либо … тоже. Многие, живущие в маленьких городках или сёлах, меня поймут. Очень мало у нас возможностей, а может мы их не видим или не можем создать? И ещё я ненавидела весь мир. И новую страну, в кот. мы все вдруг все оказались. И, наверное, ещё что-то – не помню.
В общем, все эти мысли мучили меня и по кругу ходили в моей голове. И я поняла, что с этим надо что-то сделать или я просто сойду с ума.
Посмотрите, как много вокруг людей «упёртых» в какую-либо мысль или идею, притом это может быть и общая мысль, или придуманная самим человеком. Как это я себе придумала, например.
Однажды я вдруг осознала, что было толчком, не помню, что пока я страдаю - УХОДИТ моя жизнь. Ещё одним открытием стало то, что в каждое время надо решать те задачи, кот. оно перед тобой ставит. Ну зачем нужно было переживать по поводу учёбы сына в институте, когда он только пошёл в 1 класс??? Эти открытия меня отрезвили. Может уже хватит причитать? Может лучше то время, которое я трачу на это, посвятить чему-то более созидательному?

откорректированно модератором Татьяна. Читаем правила размещения дневников внимательно!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #242729 от 14 Ноя 2009 06:52, Татьяна_65, 3 отзыва
Сообщение #282141 от 20 Фев 2010 14:11, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #278598 от 12 Фев 2010 16:24, Martik, 1 отзыв
Сообщение #277336 от 09 Фев 2010 14:39, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #277028 от 08 Фев 2010 17:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #276932 от 08 Фев 2010 11:25, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #276273 от 06 Фев 2010 19:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #276223 от 06 Фев 2010 15:27, Сахалинка, 1 отзыв
Сообщение #267178 от 17 Янв 2010 17:12, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #266624 от 16 Янв 2010 12:23, Татьяна_65, 1 отзыв

Re[45]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

14 Янв 2010 13:15

Эту запись я тоже обнаружила случайно в инете, с тех пор, когда у меня начинает падать дух, я сразу вспоминаю ее выступеление, и все как рукой снимает, 4 мин а столько делают, я рассказваю о ее словах, что она мечтала быть первой и стала, мечтала в гости к королеве побывала, а мы мечтаем....ну хотя бы..... :Румянец: , вот в чем разница наших "побед", и ее фраза, что она не читала детям книжки на ночь, зато теперь их жизнь сказка, тоже подбадривает, когда реально плохо оттого, что не могу полностью себя посвятить детям, так что она СУПЕР!!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[46]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

14 Янв 2010 15:03

Вообще-то, у меня с Тамиллой особые отношения. Может не только у меня?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[47]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

14 Янв 2010 15:21

Да, действительно, нужно знать себе цену, как Тамилла, :Голливудская улыбка: ставить высокие цели, как Тамилла, работать, как она, тогда будешь достигать своих целей. А мы сгибаемся перед приходящими на наше приглашение, заискивающе смотрим им в глаза, расшаркиваемся, :Смущенный: чтобы зарегились и начинали делать заказы....(ну это я утрированно, настроение такое). А вообще надо нам всем гордиться, что мы с такой замечательной компанией работаем! То есть прочувствовать эту гордость и донести до кандидатов в консультанты. :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

14 Янв 2010 16:03

Свет и лана писал(а):
А мы сгибаемся перед приходящими на наше приглашение, заискивающе смотрим им в глаза, расшаркиваемся, чтобы зарегились и начинали делать заказы....(ну это я утрированно, настроение такое)

А у меня настроение отличное. И всё же я всё больше склоняюсь к тому, что с "расшаркиванием" пора заканчивать. Это очень мешает в работе.

Я ничего плохого не хочу сказать про Амвэй, но они как и мы проводят в библиотеке презентации своей компании. И как-то после одной из наших, я одевалась в раздевалке, и гардеробщица, которая присутствовала на нашей встрече сказала буквально следующее: Вы ещё ничего проводите. Вот Амвэй приходит, они на весь зал орут - вы быдло, вы быдло, так и останетесь быдлом.
Это как называется?
Я однажды тоже случайно, подруга позвала и я всему говорящая "да" пошла. Про быдло не говорили. Но ведущая была не просто напориста, а агрессивно-напориста. Она без конца повторяла, что идёт компания- монстр, которая через год всё поглотит и кроме них никого не останется. Это было очень не приятно.
Но знаете, что интересно одна из наших консультантов переметнулась. Здесь практически мало, что делала. На заказ на 150 ББ 3500 р. нет, там находятся 10000 руб. Зовём на БМБ в область, денег на поездку нет- надо 1500, там находятся для поездки в Хабаровск, а это и перелёт на самолете, и поезд, и гостинница- минимум 10000р.. И заказы делает, и людей подписывает. Почему так? Наверное, в дальнейшем их мотивируют, описанным выше способом?
Так что может кое-что у них перенять?
Наши люди привыкли- по крайней мере на переферии, что от них всегда требуют выполнения работы. Значит надо не просить - нууу, сдееелайте заказик-дозаказик. А давать конкретное задание: сделать к такому-то числу заказ на 3500р. Т.е. нужна жёсткая требовательность без "быдла", правда.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[49]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

14 Янв 2010 16:09

Татьяна_65 писал(а):
Вот Амвэй приходит, они на весь зал орут - вы быдло, вы быдло, так и останетесь быдлом.

это не Амвей орет,а такие же люди как и мы с вами. И среди орифлеймовцев попадаются такие люди. А то,что там идет четко построение и приглашение на бизнес - это правильно. И работают они только теплым рынком. Если мы приглашаем человека на дисконт - мы и получаем просто пользователя.

Re[50]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

15 Янв 2010 05:29

Татьяна_65 писал(а):
Вчера нашла в инете видео с Тамиллой Полежаевой где-то минуты на 4.

Вот ссылка, где это видео можно посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=_I9iE7cajF4
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

15 Янв 2010 09:09

Посмотрела Вашу ссылку! СПАСИБО! Теперь буду всем своим консультантам для мотивации демонстрировать в офисе! :Ржу нимагу: [/quote]
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

16 Янв 2010 12:23

Всё-таки очень сдерживает рука, но чтобы не падать духом брожу по форуму, читаю и запрвляюсь вашей энергией, радуюсь за вас - за всех, кто делится своми успехами.

Прочла только что "Дневник консультанта Орифлэйм (Юличка)". пообещала, что выложу в своём дневнике "Историю про маленького лягушонка" - выполняю!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[53]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

16 Янв 2010 14:09

Здравствуйте, форумчане. Заинтересовалась темой, решила тоже поучаствовать. Тем более, Татьяна-65 так тепло отнеслась ко мне на теме "Застряла в тихом омуте".
Вчера была на встрече с удивительной женщиной Натальей Фоменковой. Она в нашей области -легенда, А может и не только в области.
(Так, к делу.) Показала она фильм. Называется "Мирный воин". Там, кстати, и про гипс есть, и как в нём достигать поставленных целей. А самое главное - КАК достигать. Я была потрясена.
Так, теперь о ссылках. Надеюсь, что не облажаюсь, как на теме " Как я вышла из тихого омута".

http://alex-odessa.com/media/video3.htm
Гость

Re[54]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

16 Янв 2010 16:04

Спасибо на добром слове, Рыбо4ка!
Филь не посмотрела, у меня очень мальнькая скорость, а как скачать не знаю, но там можно скачать книгу-скачала, буду читать!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[55]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

16 Янв 2010 19:39

Смотрела комментарии к фильму, пишут, что книга интереснее. Конечно, в рамках фильма всё не изложишь. Так что книга даже полезнее будет. Удачи Вам в Ваших достижениях.
Гость

Re[56]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

17 Янв 2010 17:12

Возвращаю "Историю про маленького лягушонка"
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[57]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

17 Янв 2010 18:35

Татьяна_65, Чудесно, подняло настроение!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

23 Янв 2010 18:49

Татьяна_65 , Ждём продолжение Вашего дневника!!! :Улыбка: Как проходит зимняя льготка?
Вы ведь достигатор теперь, какие вершины штурмуете?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[59]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

06 Фев 2010 14:37

Привет всем! Как это не печально, но пока похвастаться нечем.
Действия есть, но их мало - я всё же на больничном, не могу светится в городе, он маленький. Люди на назначенные встречи, на кот. обещают придти, не приходят. Так что повторяюсь(это я писала в теме "Фанатизм в сетевом маркетинге"), без фанатизма( в хорошем понимании этого слова) в таких городках как мой не обойтись. Вот и приходится, как Мюнхаузен, хвататьсебя за волосы и тащить из деперссии.
Недели две назад вытащила себя.
В своём личном дневнике написала следующее:
"24.01.10 Г.
Последние дня 2-3, я думаю о том, что всё это орифлэймовское мне надоело, не даёт ожидаемых результатов. И может остановиться, прекратить всё это?
Вчера, читая Трансерфинг, прочла о знаках, которые нам даёт жизнь. Это может быть фраза кем-то брошенная невзначай. Я никуда не хожу, но всё же фраза пришла ко мне. Я несколько дней не хотела читать книгу "Путь мирного воина", а вот сегодня взялась. Именно сегодня, когда я ещё больше хочу остановиться. Вот она. "Я гарантирую тебе, что ты захочешь оставить ту жизнь, которую ты знаешь и выбрать более привлекательные перспективы, более приятные, более „нормальные“. Сейчас, однако, возврат был бы большей ошибкой, чем ты можешь себе представить»

Теперь повторяю это себе: Сейчас, однако, возврат был бы большей ошибкой, чем ты можешь себе представить»

К тому же реально понимаю, что действий очень мало.
Завтра ВВО, обзвон не удался, люди или не доступны, или не берут трубку, но у моего КК обещались.

Добавлено спустя 28 минут 40 секунд:

Смешно :Ржу нимагу: , хочу допечатать,а кот не даёт -ревнует меня к компьютеру, ложится перед клавиатурой и мешает. Сейчас пытаюсь его выгнать, он упирается изо всех сил. Мне надо с таким же упорством рекрутировать:)

Так вот, с сентября я прочно на 9%. Для меня это всё же достижение, ведь такого не было. ЭТу позицию надо не потерять.

3 февраля сняла гипс. Рада, но рука не разгибается и не сгибается до конца, хожу на ЛФК, надеюсь, что разработаю.

И ещё приятное событие..., но об этом позже. Боюсь сглазить :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм