независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

New
Повтор первого сообщения

Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

14 Ноя 2009 06:52

Здравствуй, Форум!

Читая, Ваши дневники, вдохновляюсь, удивляюсь, радуюсь и …огорчаюсь! Всё перечисленное до «и» касается ВАС, после- меня.
:Грустный: Ну не могу я больше быть попоморщером :Не в себе:

Прошу, умоляю : возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ :Голливудская улыбка: .

И так, моя история.
Детство своё описывать не буду. Напишу только вот о чём. Растила меня очень авторитарная мама. Шаг вправо или влево – немедленно карались. Говорят, что я была похожа на старушку. Но, если дома всё было очень трудно – здесь я ничего не могла, должна была быть тенью, то в школе я себя чувствовала прекрасно. Была активна, принимала участие во всех мероприятиях, много общалась, очень любила рисовать и всё, что, касалось коллективного, было для меня на 1 месте – это и до сих пор так. Вот такое двойственное сочетание. Трусость и смелость, активность и пассивность, лидерство и ведомость.
Так меня это и сопровождает всю жизнь. В общественных, даже скажем командных, делах – я лидер и готова сделать всё для результата. В личном – трусишка и волокитчица, и буду откладывать свои дела до бесконечности.
Дальнейшая учёба. Вот сбылась мечта – я учитель начальных классов! И работу очень любила, и в общественной жизни не переставала участвовать. КВНы, «А ну-ка, девушки», подготовка и к различным др. мероприятиям – в посёлке, где я начинала работать, жизнь била ключом в те времена.
Это длилось пока я не вышла замуж. И всё, как-то в ней я потерялась…в семейной жизни.
В течение 2004-2005 г.г. я была клиенткой компании Орифлэйм. С большой натяжкой клиенткой. Заказывала только моющие средства – шампуни, гели, мыло и то самое дешёвенькое, и очень редко. На всё остальное в каталогах смотрела с тоской. Жили мы тогда с сыном на мою з/пл в 2700 где-то. Так что не до изысков косметических было.
После развода в 2001 г., я себя чувствовала очень долго ужасно. Года 3,5-4 я рыдала практически ежевечерне. Главной моей бедой я считала то, что я одна с такой з/пл вряд ли смогу дать сыну достойное образование. Затем, я не понимала, почему всё так – у меня есть ум, способности, желание себя реализовать, но где… я не видела и как. Это ужасно и мучительно не иметь возможности себя реализовать. Смириться с тем, что я только «мама», я не могла. И изменить что-либо … тоже. Многие, живущие в маленьких городках или сёлах, меня поймут. Очень мало у нас возможностей, а может мы их не видим или не можем создать? И ещё я ненавидела весь мир. И новую страну, в кот. мы все вдруг все оказались. И, наверное, ещё что-то – не помню.
В общем, все эти мысли мучили меня и по кругу ходили в моей голове. И я поняла, что с этим надо что-то сделать или я просто сойду с ума.
Посмотрите, как много вокруг людей «упёртых» в какую-либо мысль или идею, притом это может быть и общая мысль, или придуманная самим человеком. Как это я себе придумала, например.
Однажды я вдруг осознала, что было толчком, не помню, что пока я страдаю - УХОДИТ моя жизнь. Ещё одним открытием стало то, что в каждое время надо решать те задачи, кот. оно перед тобой ставит. Ну зачем нужно было переживать по поводу учёбы сына в институте, когда он только пошёл в 1 класс??? Эти открытия меня отрезвили. Может уже хватит причитать? Может лучше то время, которое я трачу на это, посвятить чему-то более созидательному?

откорректированно модератором Татьяна. Читаем правила размещения дневников внимательно!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #242729 от 14 Ноя 2009 06:52, Татьяна_65, 3 отзыва
Сообщение #282141 от 20 Фев 2010 14:11, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #278598 от 12 Фев 2010 16:24, Martik, 1 отзыв
Сообщение #277336 от 09 Фев 2010 14:39, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #277028 от 08 Фев 2010 17:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #276932 от 08 Фев 2010 11:25, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #276273 от 06 Фев 2010 19:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #276223 от 06 Фев 2010 15:27, Сахалинка, 1 отзыв
Сообщение #267178 от 17 Янв 2010 17:12, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #266624 от 16 Янв 2010 12:23, Татьяна_65, 1 отзыв

Re[60]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

06 Фев 2010 15:27

Татьяна_65, не расстраивайся,просто идет "перерождение" из 9% и 12% и перерождается твое мышление. А роды это всегда сложно и тяжело. Можно просто остановиться ,хотя бы на 1 день и не делать ничего - просто сознательно "забыть" про Орифлэйм. Ни одного звонка,ни одного действия,и главное ни одной мысли! Голова должна чистой (хотела написать "пустой" :Голливудская улыбка: ) от всех мыслей. И тогда в чистая голова будет наполнятся идеями ,которые будут просты и одновременно гениальны. Попробуй. Мне это помогает,когда не знаю что дальше делать

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[61]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

06 Фев 2010 19:44

Танюша, бросить всегда спеется.
Вот ещё одна книга. Надеюсь, что она Вам поможет.
Вложения:
Скачано 253 раз(а)
Гость

Re[62]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

06 Фев 2010 20:07

Татьяна_65 писал(а):
Так вот, с сентября я прочно на 9%.

А можно узнать, сколько человек у вас в структуре? Сколько КП и на скольки они %%?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[63]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

07 Фев 2010 11:38

Нива писал(а):
А можно узнать, сколько человек у вас в структуре? Сколько КП и на скольки они %%?

Об этом я подробно писала на 1й странице дневника, пост № 17.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[64]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

07 Фев 2010 13:49

Татьяна_65, а с декабря ничего не изменилось? Сколько новичков появилось?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[65]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

07 Фев 2010 16:33

Как-то у нас была учеба, где один из вопросов звучал так: как сделать директора в маленькой деревне? Переписать всю деревню?
Вариант нашли сообща: подписать людей в ближайших городах и деревнях.
Читаю посты о Сахалине. Разве у вас связи с континентом нет?- родственников, знакомых.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[66]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

08 Фев 2010 07:07

Люся писал(а):
Татьяна_65, а с декабря ничего не изменилось? Сколько новичков появилось?

Поверьте, я провела смс-викторину(ответили 8 человек), раздавала листовки, зелёные пакеты, несколько раз клеила объявления(ярлычки обрывают,я доклеиваю снова, но звонков НЕТ) - результат нулевой. Руки опускаются :Не в себе:

кардинелла писал(а):
Вариант нашли сообща: подписать людей в ближайших городах и деревнях.

Вы думаете я одна на Сахалине рекрутирую и в др. населённых пунктах нет Консультантов? Я понимаю, что дорогу туда мне никто не закроет. Я ездила всю осень 2008 года в Южно-Сахалинск, клеила объявления, звонков было много. Но я могла приезжать туда только по выходным. А в нашем бизнесе с человеком работать надо сразу, и хотя я назначала встречи на СБ и ВС из более чем 300 человек пришли двое - неруская и очень пугливая девушка и пенсионерка, очень жизнерадостная и активная, но когда услышала об ОРи, разговор закончился. Так что единственный опыт, который я вынесла из тех поездок - не шархаюсь в сторону, когда открывается дверь подъезда, а я клею объявления, сейчас спокойно клею их среди бела дня.

В деревни близлежащие мы, конечно ездим, но в нащих деревнях люди живут постоянно в долг. И человек подписавшись, начинает работать, а потом сталкивается с тем, что ему не отдают деньги и ...всё на этом.

кардинелла писал(а):
Читаю посты о Сахалине. Разве у вас связи с континентом нет?- родственников, знакомых.

Знакомых нет, родственники живут в Москве и заниматься Ори не будут, проверено.

Я не знаю есть ли здесь тема в кот.обсуждалось, где легче идёт бизнес. Но каждый раз читая истории успеха в "Мир Орифлэйм" я вижу, что в основном это люди,которые живут в больших городах. У нас из ПИтера вернулась одна женщина. По возвращении она пыталась нас убедить, что здесь работать гораздо легче, легче уболтать, вроде люди попроще. СЕйчас, забыв о прежних утверждениях, она говорит, что легче там в Питере, чем здесь, противоречит себе и не замечает этого.

Духом не падаю.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[67]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

08 Фев 2010 11:25

Татьяна_65 писал(а):
СЕйчас, забыв о прежних утверждениях, она говорит, что легче там в Питере, чем здесь, противоречит себе и не замечает этого.

"Татьяна_65" -Вы умница, сама знаете, что не стоит слушать мнения людей, где легче :Потрясенный: Везде хлеб с коркой! :Голливудская улыбка: Представьте себя на банкете директоров, хотя-бы, в красивом платье, нарядная и счастливая! А потом эти фотографии (заранее позаботьтесь, чтобы Вас сфотографировали, или на видео!!!) будут сильнейшим мотивационным фактором для Вашей команды! :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[68]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

08 Фев 2010 17:33

Дорогая Татьяна, положительный результат обязательно будет! Сама не один каталог "сидела" на 9%. По поводу листовок- я их очень люблю. Вопрос пишу элементарно простой и ответы такие, что-бы сразу угадывались. Ведь нам что нужно? Побольше правильных ответов с номерама телефонов. Именно смс-ки помогли мне выйти на 12%. Удач Вам!
Гость

Re[69]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

09 Фев 2010 14:39

Спасибо за поддержку всем!
Сегодня пошли с зел. пакетами. РАздали всего ..... ого-го как много - 3 штуки :Ржу нимагу: на двоих!
Но есть замечательная новость! Моя напарница наконец-то получила номер ЛПО!!!!
Планов громадьё!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[70]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

09 Фев 2010 23:16

Татьяна_65 писал(а):
Сегодня пошли с зел. пакетами. РАздали всего ..... ого-го как много - 3 штуки

А чего так много? Я так поняла, что это как листовки, или как?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[71]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

10 Фев 2010 11:46

О методе "зелёных пакетов" написано в дневнике Геннадия. А так "много" раздали потому, что люди отказывались их брать вчера. Были сплошные "нет". Шарахались от нас как от чумы :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: А мы веселились :Голливудская улыбка: ! не наш день!

Последний раз редактировалось: Татьяна_65 (10 Фев 2010 11:55), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[72]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

10 Фев 2010 11:54

Татьяна_65, я читала про этот метод, а вы конкретно, что-то ложили в пакеты? анкетировали людей? Что вообще говорили?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[73]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

10 Фев 2010 12:35

В пакете старый каталог, листовка с действующей акцией, распечатанная на компе информация о Стартовой программе.
Говорили следующее :
- Можно Вас на минутку.
(человек подходит)
- Мы хотим вам сделать небольшой подарок(и протягивали пакет). Сейчас в компании идёт акция, можно зарегистрироваться за 10 рублей и стать умным и экономным покупателем.
Ещё спрашивали имя и номер тел. под предлогом приглашения на мастер-класс, до этого дня давали. Мы людей обзванивали и приглашали, но как я писала выше результат нулевой.
Но я правда не расстраиваюсь.

Я по-моему выше уже писала, что прошлый год был очень тяжёлым. Наш вышестоящий спонсор потуспила со всеми своими консультантами нашего городка так, как вам и не снилось. Хотя я читала на форуме о проблемах со спонсорами, но ничего похожего на нашу ситуацию не видела. Очень многие просто перестали работать, чтобы не работать под ней и имя компании стало с именем с отрицательным знаком. Мы до сих пор ощущаем последствия этого, город маленький и скандал гремел во всю.
Я не бросила, но очень хочется до сих пор. Борюсь с этим желанием. Обидно, что компания никак не реагирует на таких людей. Все красивые слова в Уставе и в Правилах похоже написаны не для всех. Красивые и белозубые улыбки лидеров со страниц "Мира Орифлэйма", а на самом деле всё, абсолютно всё, как и во всём мире. За улыбкой акульи челюсти. Всё было очень болезненно. Мы долго приходили в себя. Некот.до сих пор страдают.
Сейчас, борясь с обидой и болью, мы начали вновь раскручивать маховое колесо своего бизнеса. Уверенна, что скоро скорость оборотов колеса возрастёт и всё получится.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[74]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

10 Фев 2010 12:40

Татьяна_65, чтож она такое сделала?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм