независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

New
Повтор первого сообщения

Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

14 Ноя 2009 06:52

Здравствуй, Форум!

Читая, Ваши дневники, вдохновляюсь, удивляюсь, радуюсь и …огорчаюсь! Всё перечисленное до «и» касается ВАС, после- меня.
:Грустный: Ну не могу я больше быть попоморщером :Не в себе:

Прошу, умоляю : возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ :Голливудская улыбка: .

И так, моя история.
Детство своё описывать не буду. Напишу только вот о чём. Растила меня очень авторитарная мама. Шаг вправо или влево – немедленно карались. Говорят, что я была похожа на старушку. Но, если дома всё было очень трудно – здесь я ничего не могла, должна была быть тенью, то в школе я себя чувствовала прекрасно. Была активна, принимала участие во всех мероприятиях, много общалась, очень любила рисовать и всё, что, касалось коллективного, было для меня на 1 месте – это и до сих пор так. Вот такое двойственное сочетание. Трусость и смелость, активность и пассивность, лидерство и ведомость.
Так меня это и сопровождает всю жизнь. В общественных, даже скажем командных, делах – я лидер и готова сделать всё для результата. В личном – трусишка и волокитчица, и буду откладывать свои дела до бесконечности.
Дальнейшая учёба. Вот сбылась мечта – я учитель начальных классов! И работу очень любила, и в общественной жизни не переставала участвовать. КВНы, «А ну-ка, девушки», подготовка и к различным др. мероприятиям – в посёлке, где я начинала работать, жизнь била ключом в те времена.
Это длилось пока я не вышла замуж. И всё, как-то в ней я потерялась…в семейной жизни.
В течение 2004-2005 г.г. я была клиенткой компании Орифлэйм. С большой натяжкой клиенткой. Заказывала только моющие средства – шампуни, гели, мыло и то самое дешёвенькое, и очень редко. На всё остальное в каталогах смотрела с тоской. Жили мы тогда с сыном на мою з/пл в 2700 где-то. Так что не до изысков косметических было.
После развода в 2001 г., я себя чувствовала очень долго ужасно. Года 3,5-4 я рыдала практически ежевечерне. Главной моей бедой я считала то, что я одна с такой з/пл вряд ли смогу дать сыну достойное образование. Затем, я не понимала, почему всё так – у меня есть ум, способности, желание себя реализовать, но где… я не видела и как. Это ужасно и мучительно не иметь возможности себя реализовать. Смириться с тем, что я только «мама», я не могла. И изменить что-либо … тоже. Многие, живущие в маленьких городках или сёлах, меня поймут. Очень мало у нас возможностей, а может мы их не видим или не можем создать? И ещё я ненавидела весь мир. И новую страну, в кот. мы все вдруг все оказались. И, наверное, ещё что-то – не помню.
В общем, все эти мысли мучили меня и по кругу ходили в моей голове. И я поняла, что с этим надо что-то сделать или я просто сойду с ума.
Посмотрите, как много вокруг людей «упёртых» в какую-либо мысль или идею, притом это может быть и общая мысль, или придуманная самим человеком. Как это я себе придумала, например.
Однажды я вдруг осознала, что было толчком, не помню, что пока я страдаю - УХОДИТ моя жизнь. Ещё одним открытием стало то, что в каждое время надо решать те задачи, кот. оно перед тобой ставит. Ну зачем нужно было переживать по поводу учёбы сына в институте, когда он только пошёл в 1 класс??? Эти открытия меня отрезвили. Может уже хватит причитать? Может лучше то время, которое я трачу на это, посвятить чему-то более созидательному?

откорректированно модератором Татьяна. Читаем правила размещения дневников внимательно!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #242729 от 14 Ноя 2009 06:52, Татьяна_65, 3 отзыва
Сообщение #282141 от 20 Фев 2010 14:11, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #278598 от 12 Фев 2010 16:24, Martik, 1 отзыв
Сообщение #277336 от 09 Фев 2010 14:39, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #277028 от 08 Фев 2010 17:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #276932 от 08 Фев 2010 11:25, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #276273 от 06 Фев 2010 19:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #276223 от 06 Фев 2010 15:27, Сахалинка, 1 отзыв
Сообщение #267178 от 17 Янв 2010 17:12, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #266624 от 16 Янв 2010 12:23, Татьяна_65, 1 отзыв

Re[75]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

10 Фев 2010 12:46

дениска писал(а):
Татьяна_65, чтож она такое сделала?
присоединяюсь к вопросу.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[76]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

10 Фев 2010 13:05

Писать об этом в своё дневнике не хочу, да и не могу пока. Думала, что стоит написать о ней в теме "Чёрный список", видела такую на форуме, но стоит ли?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[77]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

10 Фев 2010 18:10

Татьяна_65, мда, с одной стороны может и не тактично, но если дело серьезное, то и другим об этом знать надо, я так думаю, по любому это был денежный вопрос.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[78]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

11 Фев 2010 07:52

Татьяна_65 писал(а):
Писать об этом в своё дневнике не хочу, да и не могу пока. Думала, что стоит написать о ней в теме "Чёрный список", видела такую на форуме, но стоит ли?

И не надо! Обидно, да, отпустите это на свободу, не реагируйте так. Смотрите вниз, а не наверх. Ведь под вами люди, которые смотрят на вас, верят вам.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[79]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

12 Фев 2010 11:46

Martik писал(а):
Re[78]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)
11 Фев 2010 11:52Quote Report
»»Татьяна_65 писал(а):
И не надо! Обидно, да, отпустите это на свободу, не реагируйте так. Смотрите вниз, а не наверх. Ведь под вами люди, которые смотрят на вас, верят вам.

Мой вопрос был риторический. Иначе я бы уже написала. Но я здесь из нашей группы не одна.
Осталась именно из-за людей.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[80]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

12 Фев 2010 16:24

Татьяна_65 писал(а):
Мой вопрос был риторический. Иначе я бы уже написала. Но я здесь из нашей группы не одна.
Осталась именно из-за людей.

Я так же, только вниз, одна, хотя на форуме только я написала, что из Астрахани, остальные ходят, читают, может даже зарегистрировались, не назвав города, :Удивленный:
Да и черт с ними! Поэтому тоже ни имен, ничего не называю

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[81]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

20 Фев 2010 14:11

Удивила вчера вышестоящего спонсора - ст.зол.директора, кот. мне позвонила, узнать о работе за каталог. Удивила, сказав, что с 15 марта по 4 апреля будет новая рекрутинговая кампания "Поверь в мечту". Она спросила, откуда мне это изветсно, сама об этом не знала, но сказала, что девиз этого года и есть "Поверь в мечту!" Знаменательно, что я об этом ей говорила, когда по телику Юрий Антонов пел свою одноимённую песню))))

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

ОРГОМНОЕ СПАСИБО ФОРУМУ, за самые свежие новости, за оперативность в подаче информации. ВСЕМ СПАСИБО!"!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[82]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

21 Фев 2010 16:31

Татьяна_65 писал(а):
с 15 марта по 4 апреля будет новая рекрутинговая кампания "Поверь в мечту".

Татьяна_65А, а Вы уже готовитесь к этой рекрутинговой кампании? :Подмигивающий: Уже знаете, какими методами будете работать, или что-то новое попробуете применить? :Идея:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[83]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

06 Май 2010 13:35

Здравствуй, Форум! НЕ была здесь очень давно. Свой дневник нашла аж на 3-й странице форума "Дневники лидеров".

ПОСМОТРИТЕ прикольный ролик!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=aEhqP_s02fE&feature=player_embedded
"Сюда надо смотреть и слушать! Прием Путина для МЛМ".

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

И ещё сьатья по этому поводу, найденная на просторах интернета.

Автор Андрея Веденьёва

"Посмотрите ролик в начале статьи.
Вот так. Кому не интересно – на выход. Точка.

В этих 8-секундах – вся суть общения с кандидатами с позиции уверенного человека.

Забудьте, что он президент… сама подача!

А теперь сравните это с тем, как вы рассказываете о бизнесе вашим кандидатам.

Если у вас дрожат колени и пересыхает во рту – люди это почувствуют в вашем голосе.

Вы можете себе представить ситуацию, в которой вы говорите кандидату “Вы мне не подходите”?

Как показывает мой опыт, большинство сетевиков просто боятся своих кандидатов
Как же исправить эту ситуацию?

Вот, что помогло мне повысить уверенность в себе

1. Увеличивайте количество кандидатов, с которыми вы общаетесь.

Например, ко мне уверенность пришла, когда я понял, что смогу с помощью Интернета получить столько потенциальных партнеров, сколько мне понадобится.

Кандидатов много – значит можно не беспокоиться о результате каждого конкретного разговора.

Один из моих партнеров сказал, что уверенность пришла на 135-м звонке:) Да. Ему было из кого выбирать.

2, Распечатайте и повесьте на видное место короткую табличку “Кого волнует?”

(можете использовать более жесткий вариант, если это вас подбодрит)

Повесьте ее на видное место там, где вы разговариваете по телефону со своими кандидатами, вложите в кошелек и время от времени посматривайте на нее.

Поймите, МЛМ-бизнес – это не “Матрица”. И тут нет Избранного, от которого зависит судьба вашего бизнеса.

Чтобы стать первым чеком компании, я поговорил с несколькими сотнями людей.

Если вы расчитываете, что в вашу команду придет ОДИН супер-партнер и принесет вам миллионы долларов – дышите глубже.

Иначе вы будете про каждого кандидата думать “он же может оказаться тем самым избранным.” И в висках будет стучать мысль “Только бы не упустить! Только бы не накосячить!”

Расслабьтесь. Потенциальных партнеров много. Главное, чтобы внутри у вас была железобетонная уверенность.

Уверенность, что вы 100% закончите то, что начали, придя в этот бизнес. Что вы придете к своим целям.

С этим кандидатом или без него. Рано или поздно, так или иначе. И неважно, сколько времени это займет – я разберусь, как работает этот бизнес.

3. После каждого разговора оценивайте свою уверенность в этом разговоре по 10-бальной шкале.

Те параметры, за которыми вы начинаете наблюдать, улучшаются сами собой.

Ну и вне зависимости от результата всегда держите в голове установку “Мне все равно”

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм