независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #242729 от 14 Ноя 2009 06:52, Татьяна_65, 3 отзыва
Сообщение #282141 от 20 Фев 2010 14:11, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #278598 от 12 Фев 2010 16:24, Martik, 1 отзыв
Сообщение #277336 от 09 Фев 2010 14:39, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #277028 от 08 Фев 2010 17:33, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #276932 от 08 Фев 2010 11:25, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #276273 от 06 Фев 2010 19:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #276223 от 06 Фев 2010 15:27, Сахалинка, 1 отзыв
Сообщение #267178 от 17 Янв 2010 17:12, Татьяна_65, 1 отзыв
Сообщение #266624 от 16 Янв 2010 12:23, Татьяна_65, 1 отзыв

Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

14 Ноя 2009 06:52

Здравствуй, Форум!

Читая, Ваши дневники, вдохновляюсь, удивляюсь, радуюсь и …огорчаюсь! Всё перечисленное до «и» касается ВАС, после- меня.
:Грустный: Ну не могу я больше быть попоморщером :Не в себе:

Прошу, умоляю : возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ :Голливудская улыбка: .

И так, моя история.
Детство своё описывать не буду. Напишу только вот о чём. Растила меня очень авторитарная мама. Шаг вправо или влево – немедленно карались. Говорят, что я была похожа на старушку. Но, если дома всё было очень трудно – здесь я ничего не могла, должна была быть тенью, то в школе я себя чувствовала прекрасно. Была активна, принимала участие во всех мероприятиях, много общалась, очень любила рисовать и всё, что, касалось коллективного, было для меня на 1 месте – это и до сих пор так. Вот такое двойственное сочетание. Трусость и смелость, активность и пассивность, лидерство и ведомость.
Так меня это и сопровождает всю жизнь. В общественных, даже скажем командных, делах – я лидер и готова сделать всё для результата. В личном – трусишка и волокитчица, и буду откладывать свои дела до бесконечности.
Дальнейшая учёба. Вот сбылась мечта – я учитель начальных классов! И работу очень любила, и в общественной жизни не переставала участвовать. КВНы, «А ну-ка, девушки», подготовка и к различным др. мероприятиям – в посёлке, где я начинала работать, жизнь била ключом в те времена.
Это длилось пока я не вышла замуж. И всё, как-то в ней я потерялась…в семейной жизни.
В течение 2004-2005 г.г. я была клиенткой компании Орифлэйм. С большой натяжкой клиенткой. Заказывала только моющие средства – шампуни, гели, мыло и то самое дешёвенькое, и очень редко. На всё остальное в каталогах смотрела с тоской. Жили мы тогда с сыном на мою з/пл в 2700 где-то. Так что не до изысков косметических было.
После развода в 2001 г., я себя чувствовала очень долго ужасно. Года 3,5-4 я рыдала практически ежевечерне. Главной моей бедой я считала то, что я одна с такой з/пл вряд ли смогу дать сыну достойное образование. Затем, я не понимала, почему всё так – у меня есть ум, способности, желание себя реализовать, но где… я не видела и как. Это ужасно и мучительно не иметь возможности себя реализовать. Смириться с тем, что я только «мама», я не могла. И изменить что-либо … тоже. Многие, живущие в маленьких городках или сёлах, меня поймут. Очень мало у нас возможностей, а может мы их не видим или не можем создать? И ещё я ненавидела весь мир. И новую страну, в кот. мы все вдруг все оказались. И, наверное, ещё что-то – не помню.
В общем, все эти мысли мучили меня и по кругу ходили в моей голове. И я поняла, что с этим надо что-то сделать или я просто сойду с ума.
Посмотрите, как много вокруг людей «упёртых» в какую-либо мысль или идею, притом это может быть и общая мысль, или придуманная самим человеком. Как это я себе придумала, например.
Однажды я вдруг осознала, что было толчком, не помню, что пока я страдаю - УХОДИТ моя жизнь. Ещё одним открытием стало то, что в каждое время надо решать те задачи, кот. оно перед тобой ставит. Ну зачем нужно было переживать по поводу учёбы сына в институте, когда он только пошёл в 1 класс??? Эти открытия меня отрезвили. Может уже хватит причитать? Может лучше то время, которое я трачу на это, посвятить чему-то более созидательному?

откорректированно модератором Татьяна. Читаем правила размещения дневников внимательно!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[1]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

14 Ноя 2009 09:07

Татьяна_65, ждем продолжения! :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[2]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

14 Ноя 2009 09:42

Татьяна_65 Ты все сможешь.!!!! У тебя все получится. !!!! Форум тебя поддержит.Здесь столько всего -- взаимопонимание, дружба , помощь ,успех , радость за других что у них все получается а значит получится и у тебя !! очень много знаний.и .....
Мне форум очень помог !!!!! Поможет и тебе !!! Самое главное учиться и делать. Делать действия. !!!
УДАЧИ !!! УСПЕХА !!! Ждем продолжения .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

14 Ноя 2009 10:43

Татьяна_65, Знаете, на мой взгляд (во всяком случае именно это я бы стала делать со своим БП), на что вы должны обратить внимание - вы, скорее всего, относитесь к людям ответственным, к тем, кто скорее сорвется с места ради другого, чем ради себя. Я сама такая, если будет касаться меня, я сто раз подумаю, а в итоге может еще и обломаюсь, а если от меня зависит еще кто-то, то уже не раздумывая и не ища для себя отговорок, подрываюсь и делаю. Поставьте себе задачу, цель, если хотите, вывести на 9% кого-то из ваших консультантов. Возьмитесь с ним за список ЕГО знакомых, прорабатывайте с ним приглашения людей всеми известными вам методами (слава Богу их на форуме достаточно), организовывайте встречи с его людьми (это у вас, я так помню, отлично получается). И здесь, на первом этапе, не суть важно, что у вас с ним может не быть отрыва по %, вам главное "сдвинуться" в сторону деЛАтальности. Присматривайте для себя 2-го БП, беритесь за него. Когда нам приходится тормошить кого-то, мы сами начинаем действовать, ведь если, например, вам нужно разбудить ребенка утром в школу, вы, как минимум, должны проснуться сами. Так и здесь. Просто сделайте для самой себя установку, делом чести, если хотите, азартом, но "я это сделаю, я ДОЛЖНА". Заключите с этим человеком договор, который будет стимулировать вас, ведь вы не можете подвести человека, это видно. Сделайте это для НЕГО, и это будет ради вас.
Я верю, что у вас получится, вы организатор, а у нас бизнес "организовывать" в том чисте, просто организовывайте "в одну точку", не распыляйтесь.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

17 Ноя 2009 02:39

Татьяна_65, ты молодец,что решила открыться и начала вести дневник:помогает себя контролировать + тебя целый форум контролирует.
Но мне кажется,что название нужно поменять: Ты уже Достигатор,потому что сделала первые шаги,просто у тебя сейчас такой период,когда ты стоишь на перекрестке с многими путями и выбираешь ( мне так показалось). Осталось выбрать нужную дорогу и шагать дальше.

Вспомни: БЫТЬ-ДЕЛАТЬ-ИМЕТЬ
а не Иметь -Делать -Быть

Ты отвественная,честная и это уже есть ( то бишь БЫТЬ)
Делаешь действия,причем делаешь то,что должна делать по своей функции (по системе ПРО от 0-9%) показываешь каталог
приглашаешь на встречу (проводишь встречу)
посещаешь сама встречи и мероприятия.

Ни на кого не смотри, ни с кем себя не стравнивай у каждого свой бизнес и свои мотивы. А ты единственная и неповторимая!
(это ДЕЛАТЬ)
Ну и последний пунктик
ты ИМЕЕШЬ ровно тот результат,который ДЕЛАЕШЬ!

Удачи ! Действуй! А мы тебя поддержим!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[5]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

25 Ноя 2009 16:08

Большое СПАСИБО, МишкинаМама, солнышко, Факел, Сахалинка! :Ура!!!: Мне очень важно было получить Вашу поддержку! :Танцующий: спасибо и тем, кто просто - просмотрел-прочитал начало моего дневника! :Голливудская улыбка:
Не писала, т.к. на работе ждали проверку, готовились, переживали... Пережили.
Идей масса. Держит - отсутствие места для их реализации. Из арендуемого помещения нас выселили. :Не в себе: Вопрос с помещением решится через недельку.
Появилась идея придумать праздник-игру, кот. станет традицией под Новый год.
Готовлю серию тренингов. Их будет 4:
1 тема - "ПознАю себя",
2 тема - "Почему мечты не сбываются?",
3 тема - "Любят ли меня деньги" - это где-то на форуме я прочла, кажется в дневнике Nena, но, конечно же, будет в моём варианте.
4 тема - о целях - название не придумала ещё.
И самое главное!!! Люди, я впервые перешагнула 1000 ББ, На сегодняшний день групповых 1262 ББ. :Танцующий: :Ура!!!:
На сегодня всё. Уже поздно у нас. А продолжение скоро будет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[6]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

25 Ноя 2009 16:17

Татьяна_65 писал(а):
И самое главное!!! Люди, я впервые перешагнула 1000 ББ, На сегодняшний день групповых 1262 ББ.

это же просто супер! Главное не свернуть с пути! Это действительно радость! Поздравляю! :Хлопаю в ладоши: :Для тебя: :Поздравляю:

Re[7]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

25 Ноя 2009 16:25

И самое главное!!! Люди, я впервые перешагнула 1000 ББ, На сегодняшний день групповых 1262 ББ.
На сегодня всё. Уже поздно у нас. А продолжение скоро будет.

будет новый результат я в это верю и думаю что 15% это реально :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :rofl
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

25 Ноя 2009 17:51

Татьяна_65 писал(а):
4 тема - о целях - название не придумала ещё.

Продуктивнее, когда это под номером 1. Мечты и цели, человек сначала должен понять для себя, зачем ему все это нужно, а потом уже и захочет и себя познавать и планы строить.
Татьяна_65 писал(а):
я впервые перешагнула 1000 ББ, На сегодняшний день групповых 1262 ББ.

Умничка!!! Только не расслаблятся, а вперед и выше.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

26 Ноя 2009 15:27

Отличное начало! Из всего сказанного вами, мне понравилось , что вы правильно расставили акценты. Работа работой - пережили :Нейтральный: и работа в Ори - снятие помещения, проведение тренингов. :Класс!: Вы идете по правильному пути. Удачи!
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[10]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

27 Ноя 2009 14:58

До продолжения руки не доходят. А пока последние результаты. Пришла sms от Оri - групповых 1307. Сын в Екатеринбурге сделал заказ для себя на 63 ББ и я сейчас сделал второй заказ на 157 ББ. В сумме 1527 ББ! без Велнесс 1451 ББ! Очень болит голова, а так бы я попрыгала от радости! и, чтобы закрепить этот успех - чтобы Консультанты мои и в дальнейшем не рухнули!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Diamantik, LE4IN, Факел и Мечта, большое ВАМ спасибо за поддержку!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[11]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

29 Ноя 2009 15:06

Помещение готово! Отмыли, обмыли! пока вдвоём!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[12]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

29 Ноя 2009 15:43

Татьяна_65, что по группе? сколько ББ? уже 12 %?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[13]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

29 Ноя 2009 16:52

В этом каталоге не выйду на 12 %, но ещё неделю каталог работает, посмотрим.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[14]: Возьмите меня в ДОСТИГАТОРЫ! (Татьяна_65)

29 Ноя 2009 16:54

Татьяна_65, что за программирование себя? не выйду... выйдете,
Татьяна_65 писал(а):
В сумме 1527 ББ!
300 Бб за неделю - не так и много.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм