независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Легко ли делается Лидерский клуб?

New
Повтор первого сообщения

Легко ли делается Лидерский клуб?

14 Ноя 2009 21:41

У кого какие есть наработки- поделитесь :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #257837 от 22 Дек 2009 23:51, Пума, 1 отзыв
Сообщение #243099 от 15 Ноя 2009 01:32, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #243046 от 15 Ноя 2009 00:17, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #242980 от 14 Ноя 2009 22:42, Пётр, 1 отзыв

Re[30]: Легко ли делается Лидерский клуб?

18 Ноя 2009 21:26

Ота писал(а):
Знаете, организующее начало ЛК абсолютно понятно, но с ним не устроишь такую штуку как массовые регистрации, с тем расчетом, что Лидер обнаружит себя сам (метод Геннадия).

Потому как у вышестоящего спонсора увеличиваются требования по ЛК.

Я Красную акцию работала так. Так мне моих новичков - кушек хватило чтобы свой ЛК закрыть и еще и спонсору перекрыть ЛК. У него тогда группа кроме меня не работала практически. :Улыбка:
У меня такое мнение - если ты активно работаешь и МНОГО регистрируешь, то ЛК как-то сам незаметно срастается. :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[31]: Легко ли делается Лидерский клуб?

18 Ноя 2009 21:52

Ота писал(а):
Голос "низов".
Знаете, организующее начало ЛК абсолютно понятно, но с ним не устроишь такую штуку как массовые регистрации, с тем расчетом, что Лидер обнаружит себя сам (метод Геннадия).
Потому как у вышестоящего спонсора увеличиваются требования по ЛК.
Ветка нашего бриллианта в основном регит только с заказами. Элементарно, моих людей спонсор отправляла домой с каталогами, но без реги. Ее понять легко, но и за себя обидно.
Можно сказать, что для новичков ЛК добавляет работы...
Только чур без драки.
Какие мнения?

А вы чего заморачиваетесь с ЛК вашего спонсора? Это его дело и если захочет, он и без вас его сделает. Я тоже не регистрирую без заказа, не вижу смысла. Со своим ЛК никого не достаю, кроме КБП. Им это самим надо - ваучеры получат.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Легко ли делается Лидерский клуб?

18 Ноя 2009 23:43

Спасибо за мнения.
Natalek, все верно, но заковыка именно в том, что спонсор не хотел много, а хотел только качественно, то бишь только с заказом.
В этом и была сложность для "низа".
Но я не жалуюсь.
Просто ситуация на рассмотрение.
Старший Менеджер

Re[33]: Легко ли делается Лидерский клуб?

22 Дек 2009 22:24

В принципе, смысл регистрировать без заказа? Не сделав его в 4 каталогах, консультант терминируется автоматически :Пардон:
ЛК, как мне говорили, помогает нам понять, сколько нам необходимо новичков для гармоничного развития бизнеса. Опять же, смотря какой средний балл. Если БАК большой, а средний балл небольшой, то необходимо, допустим, 75Q по ПГ. Отлично, в идеале, если все К.Б-П. регистрируют и выполяют свои показатели ЛК, то у спонсору просто необходимо "держать руку на пульсе" и все будет ОК!!! :Улыбка:
В любом случае, мне кажется, стоит конкрето помнить, что такое Лидерский Клуб, что он нам дает и рекрутировать, рекрутировать и рекрутировать!!!
Гость

Re[34]: Легко ли делается Лидерский клуб?

22 Дек 2009 23:23

Если регить только с закакзом, то остальные выподают из поля зренья, а это не есть -хорошо :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[35]: Легко ли делается Лидерский клуб?

22 Дек 2009 23:51

Renata1 писал(а):
смысл регистрировать без заказа
В удовлетворении своей работой. Есть показатель, что ты что-то сделал: это поднимает настроение, и ещё лучше получается регистрировать. Замкнутый круг на положительных эмоциях. :Голливудская улыбка:
ЛК можно делать и новыми 21% группами. Опять же при массовой регистрации потребителей в 1 уровень - денег больше. Я лично всё лето держала ЛК, т.к. % кушек приблизительно одинаков от общего количества зарегистрированных, только при достаточно большом их количестве делаются они легко без давления со стороны спонсора. Меня больше напрягает активность в неактивные периоды, т.к. заказы меньше 300 руб. проводить не хочется из-за высокой платы за доставку, консультанты просят объединять мелкие заказы, и я считаю это справедливым.
Я заполняю рег. формы всех желающих, но придерживаю некоторое время. В настоящее время для проведения регистраций у меня 2 критерия: пришёл оформлять заказ или прошёл качественную ВВО ( а это 100% хоть какой-то заказ ). Кстати, неоднократно были случаи, когда первый заказ после реги только на 3-4 месяц, причём сразу на 150 -250 бб, и потом регулярно. Удивительно, но факт :Пардон: :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Легко ли делается Лидерский клуб?

23 Дек 2009 02:15

Согласна, что ЛК выполнять надо! И самый лучший способ - отсоединение 21%группы))) Испытано на себе))) А потом и ЛК сам по себе меньше становится)))) А еще, если вы платите за офис, у меня такая идея была и есть для 9-18%: выполняешь свой ЛК - за офис не платишь))) Как раз сумма выплаты по ЛК у нас, если ты 21% перекрывает сумму оплаты офиса - в итоге, у меня сейчас все 9-18% знают, что надо спонсору помочь, и вопроса оплаты просто нет!!! Если не помог, то мы скидываемся на оплату. И всё!!!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм