независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Одежда по каталогам Quelle и OTTO

New
Повтор первого сообщения

Одежда по каталогам Quelle и OTTO

16 Ноя 2009 13:16

Приглянулась одежонка. Хочу попробовать заказать в интернет-магазине. Кто уже покупал по этим каталогам, делитесь своими мнениями о качестве товара и быстроте доставки... Также интересует, кто какими сайтами пользуется для заказа одежды.

Самые ценные сообщения
Сообщение #517840 от 29 Май 2011 14:48, _НюСька_, 3 отзыва
Сообщение #632616 от 23 Мар 2012 20:00, Лианчик, 2 отзыва
Сообщение #578375 от 28 Сен 2011 14:42, JuliaK, 2 отзыва
Сообщение #561190 от 23 Авг 2011 22:14, ирифлэйм, 2 отзыва
Сообщение #426703 от 23 Янв 2011 09:59, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #736007 от 08 Авг 2013 12:34, Бусинка26, 1 отзыв
Сообщение #600978 от 25 Ноя 2011 10:49, aini, 1 отзыв
Сообщение #591847 от 28 Окт 2011 11:30, aini, 1 отзыв
Сообщение #578423 от 28 Сен 2011 16:43, aini, 1 отзыв
Сообщение #574242 от 19 Сен 2011 16:32, zakat, 1 отзыв

Re[135]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

15 Июл 2011 12:59

Sehnsucht, это хорошо, значит найдете, что выбрать и заказать)
я на сайте Квелле посмотрела, они уже выложили электронную версию каталога, да и в ассортименте есть новая коллекция "осень-зима 2011". мне тоже многое понравилось, есть интересные модели обучи и платьев. цвета хорошие, много моих любимых оттенков)
тоже обязательно что-нибудь закажу ближе к осени.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[136]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

17 Июл 2011 23:29

Заказывала одежду по каталогу Отто, с размером определилась со второго захода, вещи мне понравились. Пока присылали все то, что я заказывала - ни разу не ошиблись. Белье я бы рискнула еще заказать, оно у них там красивое)))
Стартер - начинающий

Re[137]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

19 Июл 2011 21:56

Больше месяца жду каталоги, заказывала на оф.сайтах, заявки приняты благополучно, каталоги не приходят.
Старший Директор

Re[138]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

19 Июл 2011 22:21

Сабрина, я Отто много раз заказывала каталог, так и не пришел, другие каталоги начали приходить только после того, как через инет сделала заказ на одежду. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[139]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

20 Июл 2011 16:39

Мне из Квелле тоже стали каталоги присылать после того, как первый заказ оформила.
Вот, кстати, новый каталог на днях получила. Еще раз пересмотрела все, так-то удобнее, чем в электронной версии, снова убедилась: осенне-зимняя коллекция определенно удалась! Уже выбрала несколько платьев в заказ, только думаю, рановато еще все-таки. Хотя, ничего с ними не будет, а осень все ближе...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[140]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

26 Июл 2011 18:17

Всем привет! Есть тут любители делать большие заказы в Квелле? Мне на почту письмо от них пришло, что на этой неделе акция действует с бесплатной доставкой, точнее, при заказе свыше 4000 рублей сервисный сбор не взимается. Решила с вами поделиться, сама пока наверно не готова сразу так много покупать)
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[141]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

26 Июл 2011 18:34

klavdia писал(а):
Всем привет! Есть тут любители делать большие заказы в Квелле? Мне на почту письмо от них пришло, что на этой неделе акция действует с бесплатной доставкой, точнее, при заказе свыше 4000 рублей сервисный сбор не взимается. Решила с вами поделиться, сама пока наверно не готова сразу так много покупать)

О, вот это да! А мне что-то ничего не пришло....
Спасибо за такую новость, теперь уж точно сделаю заказ по новому каталогу! Вещей на четыре тысячи набрать - не проблема) А вот что без сервисного - то приятно
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[142]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

28 Июл 2011 21:41

bubon4ik писал(а):
Уже выбрала несколько платьев в заказ, только думаю, рановато еще все-таки

может, и не рановато, пока их доставят, уже и осень наступит

Re[143]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

29 Июл 2011 16:53

Наталия Д писал(а):
Девочки, я вроде слышала, что если возвращаешь в Бонприкс бракованную вещь, то деньги, которые тратишь за пересылку возврата, вернут почтовым переводом. Это так или нет? :Смущенный:

Мне сказали, что в Отто тоже за брак возвращают и деньги за вещи и деньги за пересылку. Сама пока, ттт, ничего не возвращала..))

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Sehnsucht писал(а):
bubon4ik, мне пришёл уже новый, пока только быстренько пролистала, интересные вещи есть (меня лично оч порадовали цвета - есть мои любимые бежевые и кирпичные :Румянец: ), но внимательно смотреть буду только к сезону, т.к. сейчас в жару абсолютно нет настроения осенне-зимние шмотки рассматривать :Голливудская улыбка:

а я листаю оттовский осенний и как-то даже попрохладнее становится)) самовнушение, конечно))) буду, наверное, через недельку заказывать, чтобы вещички свеженькие пришли!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[144]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

10 Авг 2011 18:49

Ponka писал(а):
а я листаю оттовский осенний и как-то даже попрохладнее становится)) самовнушение, конечно))) буду, наверное, через недельку заказывать, чтобы вещички свеженькие пришли!

А что, через три недели уже официально осень - можно заказывать)
Но я пока и летнее настроение поддерживаю - просматриваю сезонную распродажу в Квелле, там скидки сейчас до 70% объявлены и доставка, говорят, очень быстрая с распродажи. Вот не знаю, стоит уже что-то выбирать или угомониться :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[145]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

10 Авг 2011 21:49

bubon4ik, Я думаю можно заказать то, что Вам очень нравится, будете с удовольствием носить в будущем сезоне, а цена совсем небольшая, то почему бы не заказать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[146]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

12 Авг 2011 11:53

Сегодня в Некерманне началась акция: бонус 100 грн. на все товары при заказе на 400 грн + летняя распродажа до -60%. Мне Некерманн нравится больше, чем Бон при: больше натуральных материалов, указывается наличие товаров на складе, размеры реальные, посылки приходят с предсказуемой регулярностью. Хоть и рассердилась я на них: была ситуация, похожая на утечку информации о личных данных. :Возмущенный: :Возмущенный:
Зарегистрирована еще в двух модных клубах: один так себе, ничего еще не покупала, а в другом вот на днях совершила покупку. Получу - напишу. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[147]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

17 Авг 2011 17:54

Дуняша писал(а):
bubon4ik, Я думаю можно заказать то, что Вам очень нравится, будете с удовольствием носить в будущем сезоне, а цена совсем небольшая, то почему бы не заказать.

Да, я тоже так решила, но заказ пока не сделала. Узнала у них про акцию "Найдите матрешек", не знаю, если получится совместить с распродажей - будет просто замечательно, а то по акции тоже скидка предлагается, да и ценные призы разыгрываются.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[148]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

19 Авг 2011 14:33

bubon4ik, заказала неделю назад и уже пришло. очень хорошенькие вещички! 7 000 и на осень я одета))) но все равно попозже, наверное, еще что-нибудь закажу!)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[149]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

22 Авг 2011 21:42

девочки кто заказывает в bonprix вот мне пришла на телефон смска , сама зарегистрировалась , а ни как не решусь заказать :Пардон: пугает неизвестность , что по почте пришлют :Пардон:
и как вообще этот код добавить ? :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

10/14 ««19101114»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм