независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Одежда по каталогам Quelle и OTTO

New
Повтор первого сообщения

Одежда по каталогам Quelle и OTTO

16 Ноя 2009 13:16

Приглянулась одежонка. Хочу попробовать заказать в интернет-магазине. Кто уже покупал по этим каталогам, делитесь своими мнениями о качестве товара и быстроте доставки... Также интересует, кто какими сайтами пользуется для заказа одежды.

Самые ценные сообщения
Сообщение #517840 от 29 Май 2011 14:48, _НюСька_, 3 отзыва
Сообщение #632616 от 23 Мар 2012 20:00, Лианчик, 2 отзыва
Сообщение #578375 от 28 Сен 2011 14:42, JuliaK, 2 отзыва
Сообщение #561190 от 23 Авг 2011 22:14, ирифлэйм, 2 отзыва
Сообщение #426703 от 23 Янв 2011 09:59, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #736007 от 08 Авг 2013 12:34, Бусинка26, 1 отзыв
Сообщение #600978 от 25 Ноя 2011 10:49, aini, 1 отзыв
Сообщение #591847 от 28 Окт 2011 11:30, aini, 1 отзыв
Сообщение #578423 от 28 Сен 2011 16:43, aini, 1 отзыв
Сообщение #574242 от 19 Сен 2011 16:32, zakat, 1 отзыв

Re[165]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

02 Сен 2011 15:47

dankors писал(а):
еще мне нравится Неккерман

Даже не знаю о существовании такой фирмы. Немецкая или австрийская? (судя по названию)

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[166]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

02 Сен 2011 16:41

dankors писал(а):
а еще мне нравится Неккерман, курьер доставляет посылку прямо на дом и платишь только за посылку.

Там тоже определенная сумма берется, типа за перевод денег в банк, но дешевле, чем почтовая пересылка
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[167]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

04 Сен 2011 15:24

Orimania писал(а):
Там тоже определенная сумма берется, типа за перевод денег в банк, но дешевле, чем почтовая пересылка

нет, вообще ни копейки не берут, мне курьер на дом доставляет и только берет деньги за посылку и все. У нас доставляет Мост-экспресс.

девочки, в Бонпркс 7 сентября с 15:00 распродажа!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[168]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

04 Сен 2011 19:43

dankors, а посмотри договір-доручення, он же для всех одинаковый... :Потрясенный:
п.1 Повірений зобовязується... організувати сплату через касу ТзОВ "Торговий Дім "Міст експрес" ... грошової суми... та сплатити суму комісії за виконання поштового переказу в розмірі..., загальна сума .... (первая сумма+вторая)

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Дуняша писал(а):
Даже не знаю о существовании такой фирмы. Немецкая или австрийская? (судя по названию)

Дуняша, фирма австрийская
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[169]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

04 Сен 2011 22:11

Orimania, ну не берут у меня свыше цены посылки, даже не знаю почему :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[170]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

17 Сен 2011 11:35

Девочки получила я вчера свое платье с бонприкса :Голливудская улыбка: довольна по уши :Голливудская улыбка: 24 дня шел заказ :Смущенный: размер подошел идеально , брака нет :Румянец: просто супер цвет тоже очень понравился :Румянец:
Дуняша писал(а):
Тариф определенный, различается по поясам (в России), но стоимость небольшая и не зависит от суммы заказа.

только вот у нас в Российском Донецке процент почта берет от суммы :Пардон: платье если стоит 2150 руб то 120 руб я заплатила на нашей почте :Пардон: позже фото выложу :Смущенный:
Золотой Директор

Re[171]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

17 Сен 2011 12:23

ирифлэйм, почта всегда берет процент за перевод денег, ведь это как денежный перевод туда получается. :Улыбка:

Ждем фото платья :Смущенный:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[172]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

18 Сен 2011 10:57

Orimania писал(а):
п.1 Повірений зобовязується... організувати сплату через касу ТзОВ "Торговий Дім "Міст експрес" ... грошової суми... та сплатити суму комісії за виконання поштового переказу в розмірі..., загальна сума .... (первая сумма+вторая)

уточнила у оператора: за заказ до 500 грн - комиссия 6,4%, свыше 500 - 5,6%, свыше 1000 - 4,3%. Почтовый перевод дороже получается, чем отдать курьеру на месте.
dankors писал(а):
Orimania, ну не берут у меня свыше цены посылки, даже не знаю почему

может потому, что курьер называет окончательную цену, а Вы ее и считаете ценой посылки? :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[173]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

18 Сен 2011 12:14

Orimania писал(а):
что курьер называет окончательную цену, а Вы ее и считаете ценой посылки?

нет, два раза курьер привозил и брал только за посылку, может курьер лоханулся и скоро с меня стребуют деньги :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[174]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

19 Сен 2011 09:09

Вот мое платье, брала его на свадьбу ,к родственнице пойти , но наверно одевать его туда не буду ,пусть лежит да лучших времен :Грустный: туда правда подразумевалось еще болеро :Смущенный: пока не взяла , думала пришлют платье и подберу под него уже :Пардон: Наверное прикуплю чего нибудь другое :Пардон: вот не нравятся мне сзади две складки по бокам на бедрах , попу квадратную делают :Не в себе: и бантик этот как у карлсона , как вам кажется ? не похоже как у халата сзади?на торчащий лифчик не обращайте внимания :Смущенный: там другой нужен фасончик, полукругом :Смущенный:
П.С .Ну у модели там еще свет софитов , поэтому цвет такой яркий , у меня такой же , просто при разном освещении ... ну понимаете о чем я :Смущенный:
Золотой Директор

Re[175]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

19 Сен 2011 13:09

ирифлэйм, спереди платье хорошо смотрится и вроде как по размеру, а сзади по складкам кажется, что маловато на размер ( эти складки должны свободно ниспадать). По поводу пояса, может не надо его на бант завязывать, а как-то перехватить, что бы свободно лежал на попе, так на фото без банта лучше.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[176]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

19 Сен 2011 14:17

dankors писал(а):
ирифлэйм, спереди платье хорошо смотрится и вроде как по размеру, а сзади по складкам кажется, что маловато на размер ( эти складки должны свободно ниспадать).

так вроде бы лиф застегивается свободно :Пардон: а вот сзади да эти складки создают впечатление , что мало :Пардон: хотя попа у меня не большая :Смущенный: как в этом платье :Ржу нимагу: а когда платье в бонприксе смотрела там и не видно как оно сзади смотрится о резинке и о поясе знала, а о складках таких сзади нет :Пардон: спасибо за совет :Цветы: :Румянец:
Золотой Директор

Re[177]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

19 Сен 2011 16:32

ирифлейм, а вы попробуйте эти складки пришить, то есть сделать как выточки, они тогда торчать не будут и подчеркнут попу, не будут её увеличивать

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

а пояс может вообще отпороть, он ведь в боковые швы пристрочен, не заметно будет
Консультант

Re[178]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

19 Сен 2011 20:15

zakat писал(а):
ирифлейм, а вы попробуйте эти складки пришить, то есть сделать как выточки,

:Голливудская улыбка: я тоже об этом подумала , может попробую :Подмигивающий: не знаю :Пардон:
zakat писал(а):
а пояс может вообще отпороть, он ведь в боковые швы пристрочен, не заметно будет

я вот , что не покупаю ,всегда переделываю :Пардон: где то ушить, где то отпороть :Голливудская улыбка: , а на счет этого платья я посмотрю, а то испорчу еще :Пардон: спасибо за советы :Улыбка:
Золотой Директор

Re[179]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

28 Сен 2011 10:48

Девочки, письмо пришло только сегодня, но может кому пригодится:

Цитата:
Только 2 дня 28 и 29 сентября в нашем интернет-магазине будет проходить СУПЕРАКЦИЯ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ": заказ на сумму от 1499 руб мы доставляем БЕСПЛАТНО!

Но и это ещё не всё!

Самые модные новинки из новой коллекции находятся уже НА СКЛАДЕ в РОССИИ! Это значит, что заказанные Вами обновки не заставят себя долго ждать!

Не упустите свой шанс выгодно обновить свой осенний гардероб! Чтобы воспользоваться бонусом, оформите заказ на сумму не менее 1499 руб. и введите код 36029 в специальное поле (обязательно нажмите на кнопку >>ДОБАВИТЬ КОД)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм