независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Одежда по каталогам Quelle и OTTO

New
Повтор первого сообщения

Одежда по каталогам Quelle и OTTO

16 Ноя 2009 13:16

Приглянулась одежонка. Хочу попробовать заказать в интернет-магазине. Кто уже покупал по этим каталогам, делитесь своими мнениями о качестве товара и быстроте доставки... Также интересует, кто какими сайтами пользуется для заказа одежды.

Самые ценные сообщения
Сообщение #517840 от 29 Май 2011 14:48, _НюСька_, 3 отзыва
Сообщение #632616 от 23 Мар 2012 20:00, Лианчик, 2 отзыва
Сообщение #578375 от 28 Сен 2011 14:42, JuliaK, 2 отзыва
Сообщение #561190 от 23 Авг 2011 22:14, ирифлэйм, 2 отзыва
Сообщение #426703 от 23 Янв 2011 09:59, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #736007 от 08 Авг 2013 12:34, Бусинка26, 1 отзыв
Сообщение #600978 от 25 Ноя 2011 10:49, aini, 1 отзыв
Сообщение #591847 от 28 Окт 2011 11:30, aini, 1 отзыв
Сообщение #578423 от 28 Сен 2011 16:43, aini, 1 отзыв
Сообщение #574242 от 19 Сен 2011 16:32, zakat, 1 отзыв

Re[180]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

28 Сен 2011 12:31

aini, А каталог какой? От кого пришло письмо?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[181]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

28 Сен 2011 14:42

Дуняша, это Отто.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[182]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

28 Сен 2011 16:43

Дуняша писал(а):
aini, А каталог какой? От кого пришло письмо?

Ой, прошу прощения за невнимательность :Смущенный:

JuliaK писал(а):
Дуняша, это Отто.

JuliaK, спасибо, что ответила :Цветы:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[183]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

15 Окт 2011 00:33

Сегодня пришла рассылка: Окончательная распродажа на Некерманн.юэй .
Зашла на сайт - а там уже пусто... :Потрясенный: :Потрясенный: А жаль - я довольно активным покупателем у них была... К тому же, только вернула последнюю посылку: заказывала куртку, оказалась велика. Хоть бы деньги успели вернуть, а то как смоются... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[184]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

15 Окт 2011 12:27

да, Неккерманн закрывается, Квелле Украина закрылся, что-то непонятно почему так, ведь в России работают. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[185]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

15 Окт 2011 12:54

dankors писал(а):
да, Неккерманн закрывается, Квелле Украина закрылся, что-то непонятно почему так, ведь в России работают.

Я думаю, что причина одна - потому же, что и частные предприниматели многие в Украине закрываются.... :Грустный:

Добавлено спустя 54 минуты 43 секунды:

Позвонила в Некерманн, оператор сказала, что закрывают представительства по всей Европе, интернет-магазин будет теперь работать только по территории Германии. Так что, наверное, не наш НК виной.... :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[186]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

28 Окт 2011 11:30

.http://www.bonprix.ru/

Бонприкс-Россия.
Бесплатная доставка с 28 октября по 3 ноября 2011 г.
Код акции: 98222.
Предложение действует для одного заказа сделанного по интернету или по телефону.
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[187]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

28 Окт 2011 12:46

Выскажу свое мнение по поводу одежды Quelle. Заказывали с мамой года 1,5 назад очень много одежды, то, что пришло повергло нас в шок :Потрясенный: это даже дома носить невозможно, просто много-много половых тряпочек. Отправили все назад и получили деньги, но очень подпортил настроение и отношение ко всем каталогам одежды и обуви этот случай.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[188]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

28 Окт 2011 13:13

Margarita, у нас было с Квелле наоборот :Голливудская улыбка: Сначала долго сомневались с мамой, ни разу до этого не брали одежду по каталогам, а они каталог всё шлют и шлют. Ну в итоге решили рискнуть и оч понравились шмотки, которые пришли. В общем брали несколько раз много всего, всё было ок (единственное, одну пару обуви попробовали, ужасной оказалась по качеству, ну из-за неё не расстроились особо). Короче говоря, вошли во вкус, уже прям новые каталоги ждали. И вот недавно заказ пришёл, последний из тех, что делали. Это кошмар вообще :Потрясенный: Вот это было именно то, что
Margarita писал(а):
даже дома носить невозможно, просто много-много половых тряпочек
. И вещей в общем-то немало, ладно бы одна такая, а все остальные нормальные...но нет :Грустный: Отправлять обратно не стали, лень было с возвратом связываться (не такие там суммы), но теперь уже думаем, а будем ли вообще в след. раз что-то заказывать у них :Пардон:

Re[189]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

06 Ноя 2011 22:02

Видимо мне повезло, потому что я довольно много заказывала в Квелли и у меня к ним нет никаких претензий - цена меня устраивает, доставляют товар быстро (от 3 недель до 1.5 месяца), качество приемлемое.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Margarita писал(а):
Выскажу свое мнение по поводу одежды Quelle. Заказывали с мамой года 1,5 назад очень много одежды, то, что пришло повергло нас в шок :Потрясенный: это даже дома носить невозможно, просто много-много половых тряпочек. Отправили все назад и получили деньги, но очень подпортил настроение и отношение ко всем каталогам одежды и обуви этот случай.

Margarita, скажите, а что именно вы заказали, просто интересно узнать с какими товарами вам не повезло.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[190]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

07 Ноя 2011 08:49

Ponka87, точно всё не вспомню, но кое-что - две пижамы, пара свитеров, брюки. водолазки, нижнее белье (это единственное, что нельзя было вернуть и единственное, что нас устроило) и что-то еще.... :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[191]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

25 Ноя 2011 10:49

Бесплатная доставка

1. Бонприкс-Россия (http://www.bonprix.ru/ )
Бесплатная доставка с 25 ноября по 1 декабря 2011 г.
Код акции: 98222
Предложение действует для одного заказа сделанного по интернету или по телефону.

2. 3SUISSES - ТРУА СЮИС
(http://www.3suisses.ru/ru/newsletter/landing/l_s46_winter_selection.html?set_lang=ru)
Бесплатная доставка до 29 ноября
Код акции 57274T

3. Ellos (http://www.ellos.ru/home/index.aspx)
Бесплатная доставка и подарок при любом заказе от 2000 рублей с 25.11.2011 по 27.11.2011 г.
Код акции 5643 (этот код указан на сайте)
Код акции 5642 (в рассылке) (предполагаю, что именно он с подарком "Ожерелье и браслет Жемчужная ночь")
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[192]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

13 Фев 2012 20:37

Девочки, подскажите код в Бонприкс, который нужно указать когда регистрируешь подругу (для получения подарка). Не помню, 130 или 134? Что-то наподобие. Сегодня последний день бесплатной доставки, а я как назло журнал нужный на работе забыла. Хочется пароварку очень :Румянец:

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 3 секунды:

Неужели никто не знает? :Грустный:

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 22 секунды:

Вообщем, заказала пока на себя. Не судьба видно сегодня.
Старший Золотой Директор

Re[193]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

23 Мар 2012 20:00

Вчера получила посылку из Ля Редут вот такое льняное платье Laura Clement, рукава можно подвернуть, платье не отглажено , только , что из пакета, сразу мерить и делать фото) , там пуговки вот на мне:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[194]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

11 Июн 2012 21:56

Девочки, я к вам пожаловаться, сегодня пришла свекрови на ее адрес посылка из Отто, прислали быстро , там были брючки, синии чиносы AJC - отличный брючки и очень качественно сшиты и мне шорты http://www.otto.ru/product?tab=3&shop=%D0%A8%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%8B%2C+Flashlights&c=brands-fashion-flashlights-trousers&itemId=5007300065&productId=5195132 в цвете хаки, у меня есть точно такие же покупала два года назад через посредника в немецком Отто, они мне очень нравятся и отзывы у немцев были хорошие, летом носила не снимаю, решила купить этим на замену в др. цвете только....каково же было мое разочарование когда я пакет открыла, строчки на патах (штучки, что подвороты держат) кривые далеко от края, так же кант , что по карману идет тоже уродский, вообщем той цены 999 руб не стоят, нитки торчат где только можно, и этикетка отличается, но это может за два года уже и сменился эмблемка и написание марки, и ткань на моих старых шортах в сером цвете и на новых, отличается по качеству, ткань последних тянется а серые просто хлопок . Я думаю объяснение этому, такое, первые партии шьют хорошего качество, а потом вещи распродаются и остальные партии пошли и косые и кривые(

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм