независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Одежда по каталогам Quelle и OTTO

New
Повтор первого сообщения

Одежда по каталогам Quelle и OTTO

16 Ноя 2009 13:16

Приглянулась одежонка. Хочу попробовать заказать в интернет-магазине. Кто уже покупал по этим каталогам, делитесь своими мнениями о качестве товара и быстроте доставки... Также интересует, кто какими сайтами пользуется для заказа одежды.

Самые ценные сообщения
Сообщение #517840 от 29 Май 2011 14:48, _НюСька_, 3 отзыва
Сообщение #632616 от 23 Мар 2012 20:00, Лианчик, 2 отзыва
Сообщение #578375 от 28 Сен 2011 14:42, JuliaK, 2 отзыва
Сообщение #561190 от 23 Авг 2011 22:14, ирифлэйм, 2 отзыва
Сообщение #426703 от 23 Янв 2011 09:59, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #736007 от 08 Авг 2013 12:34, Бусинка26, 1 отзыв
Сообщение #600978 от 25 Ноя 2011 10:49, aini, 1 отзыв
Сообщение #591847 от 28 Окт 2011 11:30, aini, 1 отзыв
Сообщение #578423 от 28 Сен 2011 16:43, aini, 1 отзыв
Сообщение #574242 от 19 Сен 2011 16:32, zakat, 1 отзыв

Re[45]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

05 Мар 2010 00:32

Мне в Украине посылка из БОНПРИКС идет 3 недели.В Бонкприкс очень хорошие размеры,всегда хорошо по фигуре,главное,себя честно промерять и сравнить с таблицей.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[46]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

26 Мар 2010 20:45

Я тоже заказываю одежду всей семьей из Квелле. И цены приемлемые, да и качество отличное). И весь город в одном и том же не ходит))))
Хотя последний летний каталог не порадовал- видимо и вправду квелле расформировался - цены бешеные).
Я зказываю на размер меньше, чем показывает таблица.

Сейчас в моем городе появился магазин Квелле - продают одежду из прошлых каталогов и цены намного меньше. Н-р, кофточка стоила по каталогу 1199руб., а я купила за 600 руб.
:Румянец:
Клевый каталог Ла Редут- Франция. Но дороже, чем Квелле. Н-р, по Квелле у меня 36 размер, а в Ла Редуте заказывать надо 38 :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[47]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

15 Апр 2010 12:01

Привет всем. Одеваюсь уже почти исключительно в интернете. Была и на боприксе в свое время, неккермане, но, когда объем клиентов нарастает, обслуживание становится никудышним. Плюс, магазинов все больше с каждым разом. Сейчас использую [удалено модератором]
Модные и вещи из Италии (качество-цена - 10 баллов), мне еще подходят размеры. Т.к. когда-то заказывала китай-турцию, так у них S на слоненка. А цены недешевые. Неккерман - не мои размеры, все больше по бытовой продукции проходилась, но они меня игнорируют, и не только меня. Часто слышу, что не приходят заказы. Та же беда уже и у бонприкса. Парфюмы тоже можно в сети найти и оригинальные и недорогие (относительно), главное знать, где оригиналы. С обувью - проблемы. В сети обуви хорошей не найдешь. В целом, онлайн-отоваривание - неплохая вещь ))) То же самое касается и каталогов, но проблема каталогов в том, что надо идти на почту.. А мне ее хватает и тогда, когда товар приходит, двадцать пять окошек за раз. Потому отправить письмо - целая проблема, если лень родилась раньше меня ))))
Гость

Re[48]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

15 Апр 2010 13:00

Мне с Боприкса и Неккерман четко приходят посылку.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[49]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

15 Апр 2010 13:09

dankors писал(а):
Мне с Боприкса и Неккерман четко приходят посылку.

Бонприкс заказала месяц назад.. Ничего.. И сестра заказала - нету. Неккерман - вообще не пришло, бонприкс хоть через пару месяцев присылает. Goldenaccessories - пока четко. И в день-два. У них только если что-то по каталогу заказывать, чего нет на складе, того надо подождать, но они говорят в какие сроки. Т.к. у них закупки в Италии, а склад тут.
Гость

Re[50]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

15 Апр 2010 13:10

IrishA905,мне с Бонприкса приходит через 3 недели ,с Неккермена через 2-3 недли всегда.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[51]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

07 Май 2010 19:56

Заказывала в Бронприксе- довольна, правда один раз не угадалв с размером, хотя заказывала самый маленький.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

12 Авг 2010 20:15

Пару раз всё же рискнула заказать по каталогу Next - в общем, довольна, но заказывала только аксессуары (сумки, браслеты..). Одежду не пробовала - боюсь, ошибиться с размером...
Золотой Директор

Re[53]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

01 Ноя 2010 20:09

Здравствуйте. скажите пожалуйста у кого нибудь был опыт заказа обуви в ОТТО? Интересуют марки TAMARIS, RIEKER, MARCO TOZZI
интересует качество именно зимней обуви. чтоб не протекала. Соответствие размеров.
Например в интернете прочитала много не лестных отзывов о RIEKER. пишут что разваливаются через месяц. напишите пожалуйста кто что знает. Спасибо!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[54]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

24 Ноя 2010 21:07

Я заказала в ОТТО кофточку, завтра заберу, отпишусь. Подруга берет там постоянно, очень довольна. Что мне понравилось, так это быстрая доставка. После заказа на сайте было отправлено через 4 дня уже.Вот в понедельник мне пишла смс что товар отправлен и сегодня я уже достала извещение из ящика. Ещё я заказала из бонприкса платье.Правда взяла чуть больше своего обычного размера. Просто на российский у меня 46, значит на немецкий 38. а у них там размеры либо 36/38, либо 40/42. Первый боялась что мал окажется.. посмотрим...

Добавлено спустя 20 часов 21 минуту 22 секунды:

Ну что ж, пришла мне моя кофточка) самая наверное главная радость, что размер подошел. (брала 38 - на наш это 46). В плечах сидит отлично, длина рукава тож как раз. Материал оч приятный, модель и цвет мне тож подошли. Ещё мне в подарок положили магнитик и арома набор со свечами. Так что я осталась довольна=) теперь буду не бояться там заказывать снова) тем более что размеры проверены)
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[55]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

07 Янв 2011 17:43

Одно время постоянно заказывала с немецкого сайта Отто и квелле , через посредника в москве, получалось с распродажи всегда дешевле, чем в русском Отто и Квелле, многие вещи до сих пор в любимых. Про RIEKER сказать не могу, по каталогу не заказывала, мерила в магазинах нравиться и качество и комфортность этой обуви, но в магазине дороже, чем в том же каталоге, свой размер у этой марки я знаю так что буду заказывать. Нравятся Hush Puppies на весну хочу их сапожки, модели не супер модные , зато комфорт и качество исполнения))) Летнии шлепки есть с немецкой распродажи этой фирмы, я из них два лета не вылажу...
с русского квелле ни разу не делала заказа раньше с немецкого только но сейчас немецкого квелле не существует, только отто остался...
Еще делали несколько заказов с мужем из английских и-нет магазинов, которые в Росиию доставляют ждать 4 недели, но все же выгоднее, чем покупать у нас в магазине или в русских каталогах.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[56]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

07 Янв 2011 23:08

Лианчик писал(а):
Еще делали несколько заказов с мужем из английских и-нет магазинов, которые в Росиию доставляют ждать 4 недели, но все же выгоднее, чем покупать у нас в магазине или в русских каталогах.

это да,лучше подождать)
вот хочу се ща из отто взять какую нить кофточку теплую, у них ща много новинок)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[57]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

08 Янв 2011 10:37

Я себе присмотрела на нем. Отто, "Тамарис" босоножки и шорты "Буффалло", как раз надо сейчас заказывать, как говориться "готовь сани летом, а шорты зимой!" :Голливудская улыбка: Пока дойдет... Я вот так пролетела с английским магазинчиком, в начале декабря еще заказ делала но не учла что у нас праздники, в посылке к НГ платье было, не успело, все еще жду, скорее бы пришла уже моя посылочка!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[58]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

08 Янв 2011 13:05

Лианчик писал(а):
как говориться "готовь сани летом, а шорты зимой!" Пока дойдет...

это правильно,зараннее надо брать,никогда не знаешь когда они точно доставят..

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[59]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

09 Янв 2011 04:01

Мы практикуем в семье заказывать из каталога ОТТО - я,мама и брат*)
Заказываем много чего - и майки,кофточки,свитера,кардиганы,джинсы,юбки,шорты. И обувь*)Я заказывала себе босоножки моей мечты,36 размера,но оказались велики,хотя я это ожидала,мне сказали,что они маломерки,но мой 35размер оказался меньше,они были идеальны - на шикарной,аккуратненькой танкетке*(((А брат кросы заказывает все время,размер как у нас,очень доволен ими.
Подружка брала сапожки,осенние,за 25 евро,кожзам,она их 2 года носила,и даже зимой! Очень была покупкой)они её любимки*)правда уже имеют вид не очень)на свою стоимость,это была супер выгодная покупка*)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм