независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Одежда по каталогам Quelle и OTTO

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #517840 от 29 Май 2011 14:48, _НюСька_, 3 отзыва
Сообщение #632616 от 23 Мар 2012 20:00, Лианчик, 2 отзыва
Сообщение #578375 от 28 Сен 2011 14:42, JuliaK, 2 отзыва
Сообщение #561190 от 23 Авг 2011 22:14, ирифлэйм, 2 отзыва
Сообщение #426703 от 23 Янв 2011 09:59, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #736007 от 08 Авг 2013 12:34, Бусинка26, 1 отзыв
Сообщение #600978 от 25 Ноя 2011 10:49, aini, 1 отзыв
Сообщение #591847 от 28 Окт 2011 11:30, aini, 1 отзыв
Сообщение #578423 от 28 Сен 2011 16:43, aini, 1 отзыв
Сообщение #574242 от 19 Сен 2011 16:32, zakat, 1 отзыв

Одежда по каталогам Quelle и OTTO

16 Ноя 2009 13:16

Приглянулась одежонка. Хочу попробовать заказать в интернет-магазине. Кто уже покупал по этим каталогам, делитесь своими мнениями о качестве товара и быстроте доставки... Также интересует, кто какими сайтами пользуется для заказа одежды.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

16 Ноя 2009 13:40

девушка, а правда,ч то Квелли закрывает свою сеть по России? по СМИ была такая инфа, что они разорились и находятся в процедуре банкротства.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[2]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

16 Ноя 2009 13:53

Если честно, я не в курсе. Думаю, пока оф. сайт работает, и каталоги продолжают выпускаться, сеть продолжает работать.
Гость

Re[3]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

19 Ноя 2009 21:35

Мда... Судя по количеству сообщений в этой ветке, немногие из обитателей форума покупают одежду по каталогам... :Не в себе:
Гость

Re[4]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

19 Ноя 2009 21:40

LADYLOVE, Я заказала, но по каталогу BONPRIX ,у нас такое популярно. Хотя Квелле и ОТТО тоже есть. Пока что заказ не получила. Когда получу, то напишу впечатления. Просто такие покупки не очень удобны ,так как нет возможности померять и посмотреть ,будет ли выбранный товар тебе идти.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

19 Ноя 2009 22:42

Юля писал(а):
такие покупки не очень удобны ,так как нет возможности померять и посмотреть ,будет ли выбранный товар тебе идти.

вот-вот! Именно поетому часто просматриваю каталоги, но ничего не заказываю :Пардон:
Как-то боязно мне :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

19 Ноя 2009 23:01

miss_poem, Вот потому я "на пробу" заказала 2 футболки и пока что остановилась. Там на моделях все красивое. А как на мне будет выглядеть - неизвестно :Дразливый: Надеюсь, футболка будет хоть немного растягиваться. Или (если будет чуть великовата) отдам маме. :Класс!:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

20 Ноя 2009 09:24

на хорошей фигуре всё сидит =) я просто выбирала по принципу моё-не моё =) заказала леггинсы, куртку, пуловер, сумку, бельё =))) надеюсь, что все подойдет и успеет прийти к моему Дню Рождения =)
Гость

Re[8]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

20 Ноя 2009 13:11

привет всем.я заказываю в bonprix qwelle neckermann уже года три.заказываю часто.для всей родни и для друзей.вот на днях neckermann даже отблагодарил как верного клиента и прислали путевку в турцию на 7 дней.но не поеду так как это в феврале или в марте :Голливудская улыбка: есть вещи хорошего качества.есть мягко говоря не очень.но со временем без ошибочно выбираю и еще не разу не была разочарована.самый важный аспект,выбор размера.так как их размерная таблица не соответствует нашим данным.вещи желательно брать на 4 размера меньше.тогда все будет ок.если будут вопросы по каким либо вещам,обращайтесь.посоветую с удовольствием.про квелле-действительно квелле закривыют,но это неимеет отношение к русскому и украинскому.они продолжают работать в прежнем режиме.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

20 Ноя 2009 14:45

Anila, как это Квелле закрывают? Где закрывают?
Надеюсь это не повлияет на работу с Украиной!
Вот решила заказать по интернету вещи от Квелле, посчитала свой размер по их таблице, заказала, вот жду...Пока пришла только одна футболка с распродажи, а с основного каталога ничего пока...первый из моих заказов делала 16 октября...пока ничего...оператор в Киеве говорит что заказы на обработке в Германии.
Про качество слышала, что хорошее, поэтому заказала много всего!
Скажи пожалуйста, а сколько по времени в среднем идет заказ? Сколько примерно можно ещё прождать?
И ещё: что лучше там заказывать, а что нет? А марка You хорошего качества?
Так интересно все это узнать, я уж жду не дождусь заказов моих! :Улыбка:
Гость

Re[10]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

20 Ноя 2009 15:05

Я и в Quelle и в Neckermann заказывала. Беру не на 4, а на 2 размера меньше. Брюки и юбки например мне подходят по их размерной сетке 40 размера - я беру 36 (или 18 размер - низкий роста), сидят отлично.
Очень нравится то, что много вещей идут для маленького роста (надоело брюки подшивать).
В Quelle заказывала летом юбку-карандаш, брюки и блузку-боди. Блузка-боди, к сожалению. не пришла. Брюками очень(!) довольна. Юбку тоже отлично, но немного не такое ожидала. В каталоге девушка высокая и юбка соответственно на ней чуть ниже колена и еще длинных ног прилично видно :Улыбка: а в моих 164 см роста длины ног не хватает :Улыбка:

И недавно тож заказ сделала
Пока пришли только две маечки с распродажи. Хлопковые. На лето отлично будет

Итого, мои рекомендации

1. Вещи брать на 2 размера меньше, чем получается по таблице (трикотаж можно и на три размера меньше)
2. Обращать внимание на длину изделий (сравнивать со своими вещами, длиной которых вы довольны)
3. Обращать внимание на состав ткани изделия

Quelle действительно банкрот и он уже ушел с молотка. Купил его ближайший конкурент - Otto. Но, обещают, что на обычных покупателях это не отразится. Очень на это надеюсь, т.к. мне понравилось покупать в каталогах :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[11]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

20 Ноя 2009 15:32

Цитата:
самый важный аспект,выбор размера.так как их размерная таблица не соответствует нашим данным.вещи желательно брать на 4 размера меньше
как не сооветствует?! просто от российского размера надо 6 отнять...
Гость

Re[12]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

20 Ноя 2009 18:43

Я часто смотрю каталоги Квелле и облизываюсь:) недавно мне попал в руки детский каталог и я хочу дочке к лету прикупить несколько моделей:) а почему размеры не совпадают??? То есть если у меня по таблице 44 и я его закажу, то вещь на мне будет болтаться???
Гость

Re[13]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

20 Ноя 2009 18:53

Ксюшечка, а у вас что 52 размер? =) от своего российского размера отнимаете 8 и заказываете получившийся размер. 44 соответствует 36 германскому. Выше я про 6 писала, но это очепятка=)))
Гость

Re[14]: Одежда по каталогам Quelle и OTTO

20 Ноя 2009 19:07

Ксюшечка, на детей, говорят с размерами все хорошо (там по росту, я так поняла размеры идут). Т.е. соответствуют написанному.

Ксюшечка писал(а):
То есть если у меня по таблице 44 и я его закажу, то вещь на мне будет болтаться???

Если закажете 44 то оно не просто болтаться будет, а свалится вообще :Улыбка:
Если у вас по таблице получается 44 размер, то брать надо 40. Ну или как LADYLOVE выше исправилась, от русского отнять 8 (но никак не 6)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм